Гость
Статьи
Я девственница?

Я девственница?

Я встречалась с мужчинами с сайта бдсм знакомств. У нас были бдсм встречи без секса. То есть, по идее, я девственница, если секса не было. Еще у меня есть резиновый член, которым я пользуюсь. По идее, …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
К

Автор, вы глупая. Девственность это физиология, а не то что вы типо трахали себя резиновой писькой и в душе девственница. Лишила себя уже давно, глупая как пробка.

У меня целая девственная плева. Физиологически я девственница

#52
Гость

У меня целая девственная плева. Физиологически я девственница

Техническая девственность – это сексуальный опыт, приобретенный без дефлорации. Это возможно
Минет
глубокий петтинг
анал – все это разновидность секса. Девушка может заниматься этим довольно долго, менять партнеров, стать опытной и изощренной в интимном плане, но при этом сохранить девственную плеву в целости и сохранности. Когда же наступит ее «час Х», она гордо продемонстрирует свою «а-ля непорочность». Разумеется, такая девственность не имеет ничего общего с внутренней, моральной чистотой человека.

Гость
#54

о времена, о нравы )

Гость
#55
Гость

А вы считаете минус? Как думаете какая для мужчины лучше? Чистая девушка или д@в@лка перетраханная Петями Васями и Колями?

Конечно минус, если эта "девственница" с бдсм желаниями, т.е морально извращённая и с дилдо в промежности. Уж лучше реально после "Пети" но после традиционного секса с чистыми мыслями, а не как у последней извращуги ***×ди.А вообще девственность это не только плёнка, а моральная чистота девушки и в мыслях и на деле. А ты техническая целка и то под вопросом, чего ты там своим дилдо натыкала.

#56
Гость

Конечно минус, если эта "девственница" с бдсм желаниями, т.е морально извращённая и с дилдо в промежности. Уж лучше реально после "Пети" но после традиционного секса с чистыми мыслями, а не как у последней извращуги ***×ди.А вообще девственность это не только плёнка, а моральная чистота девушки и в мыслях и на деле. А ты техническая целка и то под вопросом, чего ты там своим дилдо натыкала.

👍

#57

Серьезно?! В 23 году кто-то еще говорит о девственной плеве? Читайте книжки, рекомендую Viva la vagina, для начала.

#58
Гость

У меня тоже странно получилось. В гинекологии на осмотре вроде порвали плеву. Была кровь, но с парнем ведь ничего не было. Я вот тоже думаю, считаюсь ли я девственницей если плевы нет, но с парнем не была и самого секса не было?

Средневековье

#59
Гость

У меня целая девственная плева. Физиологически я девственница

По анатомии - двойка вам!
Нравственность не оцениваю. Тут я смотрю, полный форум религиозных фанатиков повернутых на чистоте и непорочности. Нимбы никому не жмут?

#60
Гость

Конечно минус, если эта "девственница" с бдсм желаниями, т.е морально извращённая и с дилдо в промежности. Уж лучше реально после "Пети" но после традиционного секса с чистыми мыслями, а не как у последней извращуги ***×ди.А вообще девственность это не только плёнка, а моральная чистота девушки и в мыслях и на деле. А ты техническая целка и то под вопросом, чего ты там своим дилдо натыкала.

Обоснуйте, почему бдсм - это извращение?

#61

Так и говорите как есть . После такого опыта наврятли вы сможете без этого . Соответствено вам же лучше раскрыть карты .

#62
MIMIKA

Обоснуйте, почему бдсм - это извращение?

БДСМ в другой теме!
БДСМ это секс наслаждение через боль и унижение!
Для нормальных людей это недопустимо!
Для психопатов это потребность!

Гость
#63

И что нашла кого нибудь

#64
STR

БДСМ в другой теме!
БДСМ это секс наслаждение через боль и унижение!
Для нормальных людей это недопустимо!
Для психопатов это потребность!

Согласен . А еще очень мутарная и сложная вещь . Жалко девченку . Молодая , еще и пива не поробовала а ее уже сразу на *** подсодили. Бдсм практикуют когда все отстольное уже не торкает.

Гость
#65
MIMIKA

Обоснуйте, почему бдсм - это извращение?

А так это видимо целомудние и в мыслях и на деле? Желание унижать, причинять боль, принуждать, в зад долбить предствителя мужского пола и т.д Видимо я отстала от жизни😂

Гость
#66

вот это ты мракобес

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: