Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам девственницы в жены? Они же все фригидные

Если девушка уже давно совершеннолетняя и не фригидна, то у нее в этом возрасте уже есть секс или хотя бы дилдо, чтобы удовлетворять свои биологические потребности. Но для пленочников девственницы, …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Морозко
#151
Rewokex

Все мужчины так или иначе девственницу хотят для начала серьезных отношений, по природе они такие

А ещё от природы женщины более тупые чем мужчины, судя по рассказам псевдо биологов

Гость
#152

А разве можно сравнить несравнимое, чистую деву и публичную дырку?

Наталья
#153
Гость

Порядочный человек не станет есть объедки, пить с лужи, носить обноски от бомжей и целовать женщину, в которую совали сотни подонков.
Нормальному мужчине нужна женщина, способная любить, быть верной, умеющей сопереживать, не бросившая в беде, разделяющая радости и счастье, родившая ребёнка от мужа, а не от прохожего.
Вот зачем мужчинам невесты девственницы.
А фригидность бывает только у шлюпок, прыгающих схулянахуль для удовлетворения похоти. А в любящей паре нет фригидности, любящие помогают друг-другу насладиться.
Любить можно близкого человека, а не дежурную давалку, потерявшую счёт трахалям, причём самым мерзким.

А девственница будет верной?

Наталья
#154
Морозко

А ещё от природы женщины более тупые чем мужчины, судя по рассказам псевдо биологов

Набираются тупизма от мужичья тупого.

Наталья
#155
Морозко

А ещё от природы женщины более тупые чем мужчины, судя по рассказам псевдо биологов

Набираются тупизма от мужичья тупого.

Наталья
#156
Гость

А разве можно сравнить несравнимое, чистую деву и публичную дырку?

А как сравнить мужчину и ***?

Наталья
#157
Гость

Хороший человек с бракованной пизздой, тоже для брака не подходит.

А с бракованным хреном подходит?

Наталья
#158
Гость

Что такое "в отношениях"?
И не говорите о том, чего не знаете.
Статистику не буду приводить, но напомню мудрость: "Я знал женщин, у которых был один мужчина, Я знал женщин, у которых было много мужчин, но никогда не знал женщин, у которых было 2 мужчины"
Если девушка легко рассталась с Честью, то она дальше живёт без стыда и чести.
Допускаю, что она выйдет замуж, и не один раз, среди мужчин быддлла и неразборчивых гораздо больше, чем гордых и порядочных, ведь не просто так кадыровцы сношают "добровольцев", а те только плачут, это что, Мужчины? Таким всё равно, что за женщина перед ним, лишь бы дырка была.
Да и зачем "верность" уже заведомо непригодной женщины?
Придёт к вам импотент, и скажет, я вас любить буду, выходите за меня. Выйдите? 🤣🤣🤣

Я первый раз вышла замуж девственницей и стала ему изменять. Второму мужу не изменяла и не собираюсь.

Гость
#159
Наталья

А девственница будет верной?

Конечно! Почему нет?

Гость
#160
Наталья

А с бракованным хреном подходит?

По-видимому, для тебя и подобных, выбирающих человека по "хрену", не подходит. К счастью, люди все разные.

Гость
#161
Наталья

Я первый раз вышла замуж девственницей и стала ему изменять. Второму мужу не изменяла и не собираюсь.

То, что ты - дрянь, видно было и без твоего признания.
Только твоя ложь, что еб.л.ась только с 3+ не обманет форум. Шлюпка, она всегда шлюпка, и живут с такими только ограниченные мужланы, такая же дрянь.

Пижма Иванна
#162
Гость

То, что ты - дрянь, видно было и без твоего признания.
Только твоя ложь, что еб.л.ась только с 3+ не обманет форум. Шлюпка, она всегда шлюпка, и живут с такими только ограниченные мужланы, такая же дрянь.

Боже, какой мерзкий лексикон, кто тебе даст с таким ртом вонючим.

Гость
#163
Гость

Я молодая и я пользуюсь дилдо. Потому что у меня нормальное либидо. Тебе завидно? Купи себе тоже дилдо. Может узнаешь на старости лет, что в вагине есть нервные окончания и от проникновения можно кончить. Что за сборище фригидных женщин тут? Вы зачем вообще сексом занимаетесь, если у вас ни желания нет, ни оргазма? Вы дуры? Мазохистки?

На что хочешь поспорю- автор МУЖЧИНА, прячущийся под женским ником. Вот никто меня не переспорит. Занавес.
Мужик, которому надоели женщины, не кончающие от его писюна! Ибо поди не притворялись и стимулировали клитор снаружи в процессе!!!

Гость
#164

потому что мужчины больные партенофилы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: