Гость
Статьи
Беременность. Может …

Беременность. Может быть что он бесплоден или так бывает?

Нужен совет. Мы с моим бойфрендом не предохраняемся. Вернее я только начала пить таблетки, до этого нет. Мы встречаемся с прошлого марта, почти год, он кончает в меня, но я ни разу не беременела. Может быть что он бесплоден или так бывает?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, если сперматозоиды неактивные, детей планируете в будущем?

Гость
#2

Так бывает. Может быть, вы оба здоровы, или он бесплоден, или вы. Подозрение на бесплодие ставят, по-моему, после года регулярного секса без предохранения. Ну или у него вазэктомия))

#3
Гость

Бывает, если сперматозоиды неактивные, детей планируете в будущем?

Я хочу малыша. Он никогда не проверял я, честно сказать мы не живём вместе, но я бы хотела от него забеременнеть. Сейчас использую ОК.недели 3. Хочу отменить. До этого не использовала, но не беременнела

Гость
#4
ANNA

Я хочу малыша. Он никогда не проверял я, честно сказать мы не живём вместе, но я бы хотела от него забеременнеть. Сейчас использую ОК.недели 3. Хочу отменить. До этого не использовала, но не беременнела

Проверьте нет ли у него шрамов в паху, если есть, значит делал вазоэктомию или у него варикоцеле, а значит он бесплодный и не стоит тратить своё время с ним если хотите детей.

#5
Гость

Проверьте нет ли у него шрамов в паху, если есть, значит делал вазоэктомию или у него варикоцеле, а значит он бесплодный и не стоит тратить своё время с ним если хотите детей.

Шрамов нет. Но я думала что забеременела где то месяц назад. Был положительный тест. Незнаю по какой причине. Короче в итоге оказалось я не беременна, но я ему успела сказать что беременна после этого теста и даже показала тест. Он сначала сказал типа не может быть, я больше не с кем не сплю, а он сказал что до этого от него никто ещё не беременел. Но в конце концов я типа сказала что взяла таблетку и сделала аборт, чтоб не выглядеть дурой. Он поверил. Я думаю он сам не знает. Но это странно, мы с ним никогда н предохранялись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: