Гость
Статьи
Беременность может …

Беременность может быть ?

Добрый вечер. Всегда цикл 28-29 дней, никогда не было сбоев и нарушений в менструации. Последние 2,5 года у меня не было мужчины и сексуальных отношений. И вот недавно случилось. Месячные пришли на неделю раньше, и как раз в первый день цикла у нас был секс, заметили только после как все случилось, не предохранялись, ПА не прерывали.было совсем немного выделений, потом почему то прекратились.на следующий день в совершенно не обильном количестве и на этом как бы месячные закончились .ну бывает подумала я, сегодня 33 день цикла.месячных все нет. Тест отрицает. Какой то сбой ? Как то взаимосвязано может быть или могла наступить беременность. #беременность

Я автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы сами пишите что давно мужчины не было... Это перестройка теперь идет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я автор
#2
Panikersha

Вы сами пишите что давно мужчины не было... Это перестройка теперь идет

Как это связано ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: