Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Сегодня начиталась на форумах , что на начальных сроках беременности под вечер может подниматься температура. Были сомнения , решила вечером померить , и Бах - температура 37( это нормальная температура при беременности). При том что я не болею и чувствую себя очень даже хорошо🙂

у кого-нибудь так было, кто-то сталкивался?

Я в принципе никогда не страдала температурой , только если заболею.. а так слышала что у многих девушек возможно до во время и после менструации может подниматься. Но если она у меня поднимается , я ее плохо переношу.

Изображение
жду 9 дпо (пятницу) чтобы сделать цифровой тест, а вдруг что и покажет ) #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С первой беременностью, не знала что беременна. До задержки появилась температура 37.4
И держалась каждый день до конца первого триместра. Потом выровнялась. Сейчвс беременна второй, не помню, чтоб была температура в начале, но начало беременности у меня было с сильными потрясениями, возможно не заметила просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня всю жизнь температура 37, всегда. Чувствую себя прекрасно. Зачем вы в такое ответственное время ищете себе поводы для беспокойства? Да ещё такие надуманные. Вам нечем заняться? Перед беременностью и во время нее нужно как можно меньше загоняться и переживать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: