Гость
Статьи
Так долго не было …

Так долго не было секса, что начала его бояться

Мне 27 лет, начиная с семнадцати и до двадцати пяти, жила активной половой жизнью: были и постоянные партнёры, и разные сексуальные эксперименты с разными людьми и в разных конфигурациях.

Но после ковидного карантина всё как-то исчезло. Постоянного партнёра не было, а искать нового в целом и не очень хотелось. Работа, друзья, знакомые вполне удовлетворяли все потребности

И вот уже два года у меня нет секса. В последнее время появилось желание, не вступать в отношения, а именно заняться сексом. И даже есть человек, который открыто высказал желание со мной заняться сексом. Но такие ситуации уже были раньше, и всегда мысли одни и те же: человек вроде нравится, вроде бы было здорово, но вдруг не понравится, вдруг в процессе передумаю, вдруг договоримся, приеду, а именно тогда желания не будет. Как будто стою постоянно около черты, но почему-то переступить её страшно, в итоге говорю, что мне и так нормально и ухожу

Как бы вы поступили в такой ситуации? Решиться и все-таки переспать? Или ждать, когда так захочется, что вопросов не возникнет, будет просто хотеться? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, это долго. скорее всего вы уже опять девственница

#2

проблемы белых людей. ты серьезно думаешь е6аться тебе или не е6аться? ну как хочешь! щас тебе на форуме расскажут развивать рогатку или нет. я конечно слышала что женщина звезде не хозяйка но чтоб настолько....

Гость
#3

Люди секса начали бояться! Побольше-бы таких, семьи крепче будут.

Гость
#4
гость

да, это долго. скорее всего вы уже опять девственница

Зарубцевалось и рассосалось

Гость
#7

Типичная Славянка. 👎

Гость
#8

Не надо вам этого. Не решаетесь,значит отторжение. Не идите против своей воли.

Гость
#9

Начните нежно массировать анус

#10
Гость

Начните нежно массировать анус

а дальше что делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: