Гость
Статьи
У вас удавалось свести …

У вас удавалось свести с ума мужчину ,чтобы он вас хотел?

Я общалась с мужчиной и поняла,что ему нужен только секс.Теперь я с ним общаюсь только в сообщениях в мессенджере,просто,потому что мне скучно,он просит секса,я говорю да,потом нет и это не игра и не шутка,я то передумала,то еще раз передумала.У меня ощущение,что я его уже свела с ума и он очень хочет секса.Как вы думаете для мужчины такое поведение женщины жестоко?Просто я знаю,что он наверняка все еще ждет нашей с ним встречи)При том я соглашаюсь,а потом блокирую его.Но он потом звереет и уже просто пишет Я ХОЧУ ТРА****СЯ.А я и не знаю нужно ли мне это,зверь такой похотливый))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи) да каждый первый хочет е.б.аться))) разжечь желание не проблема. динамить не проблема. а вот попробуй перевести это в любовь и интерес к тебе)))

Гость
#2
Гость

господи) да каждый первый хочет е.б.аться))) разжечь желание не проблема. динамить не проблема. а вот попробуй перевести это в любовь и интерес к тебе)))

Она не сможет, по сценарию СДС шпарит, порочное зомби.

Гость
#3

Ты запуталась, скорее всего без помощи специалиста здесь уже не справиться

Гость
#5
Гость

Она не сможет, по сценарию СДС шпарит, порочное зомби.

Порочное зомби типа Уинсдей,которая всех рвет на части своей харизмой?

Гость
#6
Гость

Ты запуталась, скорее всего без помощи специалиста здесь уже не справиться

Интересно,ты щас пытаешься помочь или х**ню пишешь?)

Гость
#7

мужу 50, женаты 29 лет, секс утро/вечер, может днем приехать чтобы трахнуть (я пока работаю дома) или бывает вечером с порога- ужинать не буду, пошли в душ- е. бать тебя буду)))). А на выходных или вечером, если не поздно приезжает постоянно трогает, грудь целует и т д. Раньше бесило- теперь нравится, кайфую...Даже если что то делаю по дому, а ему приспичило, все бросаю, и даю ему е.бать, потом я в душ и я устала, а он доделывает. что я не успела)))

Гость
#8
Гость

мужу 50, женаты 29 лет, секс утро/вечер, может днем приехать чтобы трахнуть (я пока работаю дома) или бывает вечером с порога- ужинать не буду, пошли в душ- е. бать тебя буду)))). А на выходных или вечером, если не поздно приезжает постоянно трогает, грудь целует и т д. Раньше бесило- теперь нравится, кайфую...Даже если что то делаю по дому, а ему приспичило, все бросаю, и даю ему е.бать, потом я в душ и я устала, а он доделывает. что я не успела)))

Рада за вас, Вам повезло!

Гость
#9
Гость

Рада за вас, Вам повезло!

Не только повезло, но я держу себя в красивом теле и много
училась и создала свой, не зависимо от него, бизнес.Красивых дурочек много, а мужикам хочется не только пое. бать.ся до одури....Так что мы и поговорим и поспорим и пое.. бем..ся на подоконнике((((((((((((((

Гость
#10

Вас так качает, потому что вы хотите, чтобы он не только хотел секса, а бОльшего. Но у вас не получается, и он всё так же банально хочет
трахн}{уться. Не даете, потому что понимаете, что добившись своего-такого накала страстей уже не будет, или он вообще свалит в туман.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: