Гость
Статьи
Что самое извращенное …

Что самое извращенное вы позволяете себе в сексе?

Девушки, что самое извращенное вы позволяете себе в сексе? У меня с мужем секс почти никогда не обходится без наручников и плети. А что самое извращенное делаете вы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#2

Долбимся в ухо. Слабо?

Гость
#3

Раз в месяц надеваю красивое белье (чулки, стрепы, без трусиков и лифчика) и когда муж приходит с работы я с порога стягиваю с него штаны и начинаю делать минет. Потом он продолжает меня трахать как ему только хочется. Вместе 4 года, живем душа в душу :)

Елизавета
#4

меньше знаешь крепче спишь

Гость
#5

Один раз пробовала МЖМ, тогда была в отношениях. Что могу сказать, так еще никогда не кончала...

Гость
#6

Люблю анал больше классики, такая вот у меня физиология. С подругами обсуждала, так никому больше не нравится, а мне прямо заходит. Муж мой тоже любит, так что в попу чаще чем в киску. Но по мне не скажешь, самая обычная девушка, немного застенчивая

#7

Кушаем лук или чеснок перед сексом.

Гость
#8
Гость

Раз в месяц надеваю красивое белье (чулки, стрепы, без трусиков и лифчика) и когда муж приходит с работы я с порога стягиваю с него штаны и начинаю делать минет. Потом он продолжает меня трахать как ему только хочется. Вместе 4 года, живем душа в душу :)

Прям с порога, после работы ,без душа ?????бееееееее

Гость
#9

Я сам у себя сосу, потгмучта я йог. А вам слабо так наклониться?

Гость
#10

Тоже мне удивила. Как можно к мужику подходить без плётки и наручников (при условии, что он уже в наморднике)?!

Гость
#11
Evergreen Boy

Кушаем лук или чеснок перед сексом.

О! Месье знает толк в извращениях!

Гость
#12
Гость

Я сам у себя сосу, потгмучта я йог. А вам слабо так наклониться?

А может у тебя просто шланг метровый? ))

#13

Мы делаем это каждый день до изнеможения... Вот это ещё то извращение)))))

гость
#15

Сильно накосячила и муж меня наказал. Вначале порка ремнем так что попа потом пару дней горела, и две недели каждый день минет с проглатыванием. Классического секса не было, мастурбация была под запретом. После двух недель этого ада, был супер крутой секс я кончила 3 раза подряд.

#16

я голая лежу со связанными руками. он одет и ахает меня, дерда рукой за волосы

Гость
#17

Смена ролей с полным переодеванием и страпоном

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: