Гость
Статьи
Мой первый секс с …

Мой первый секс с девственницей!

Привет. Тема про первый секс, девственницу и девственника .Мне 22, ей 18 - студенты, живём в общаге. 5 и 1 курс. Были разные причины, по которым я за это время не получал секс, отношения. Очень …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

ну вот.. а как вы гуглите?

1958569214 номер автора под ником. в гугл вставляете и там будет все его труды

#102
Автор

Понимаю, но я такой человек нервяк слегка. Надо чтобы всё идеально было, я шаги просчитываю, и не только с девушками, а в целом в жизни.

Вино расслабит немного. Если брить лишнее, может колоться, лучше на эпиляцию сходить дня за 3. Не торопиться! Можешь от нетерпения рано кончить. Не конфузься, продолжай обнимать, целовать, поглаживать. У молодых "между первой и второй промежуток небольшой". Слушай ее пожелания.

#103
Автор

А что ей такого грозит то? В плане смазки я не спину имел ввиду, а скорее куда именно ( просто на влагалище или внутрь налить ) или на сам пенис в презервативе.. Давайте без шуток)

Во влагалище точно не надо😂

#104
Автор

я знаю, поэтому и спрашиваю про доп смазку.

Кстати, потренируйся его использовать. От неправильной эксплуатации они рвутся. Что приводит к залетам

Гость
#108
Гость

Сауну пошло. Лучше уж номер в отеле

звучит и правда пошло, но все что данный комментатор перечислил чисто с практической точки зрения очень правильно.

Арина
#109

А у вас с ней прям точно будет секс?

Гость
#111

Берите Lubrimax, не прогадаете. Классная смазка, нам с парнем она очень понравилась. Хорошо скользит и не скатывается в катышки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: