Гость
Статьи
Свободные молодые …

Свободные молодые мужчины

Привет. Как вы считаете, как часто у свободных, молодых, внешне привлекательных мужчин ( до 35 +-) отношения, секс, любовь с женщинами, девушками? Ведь есть мужчины, у которых никогда не было брака, они не обременены детьми , живут одни, как они при этом решают вопрос с интимом? И много ли таких вот мужчин? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Росси нет свободных мужчин. Все женаты после 20
Разве ты не в курсе?

Гость
#2

От него зависит, я думаю крайне мало, даже у классных, сейчас дур нет

Гость
#4

Шлюшьё таскают на перепихон.

#5

Из состоявшихся и состоятельных очень много.
Клиенты юр. фирмы и знакомые почти поголовно говорят "погулять нет проблем, а найти нормальную большая проблема".
А вот с этим к сожалению согласна.

#6

35+ как раз тот самый возраст, когда у мужчин накапливается большое количество знакомых одиноких женщин.
Кто-то в разводе, кто-то до сих пор ищет, многие начинают изменять мужьям.
После 30 лет все маски сброшены, людям проще договариваться.
Вдобавок, женщины выходят на пик сексуальной активности.

Поэтому, если мужчина в 35+ привлекателен и общителен, проблемы не существует.

Гость
#7

Как? Всех вокруг по перетр***л.... 😄

Гость
#8

Автор!! Таких мужчин очень много и становится еще больше, в связи с тем, что семейная жизнь редко кого из современных мужчин может привлечь.. Я сам такой, красавец с идеальной фигурой, хотя и не бездетный, но никаких проблем с сексом не имею, причем с самым разнообразным, поскольку я би. И у всех моих свободных знакомых - схожая ситуация: реальных проблем с сексом, в современном мире, не существует:)))...

32 января
#9
Гость

Автор!! Таких мужчин очень много и становится еще больше, в связи с тем, что семейная жизнь редко кого из современных мужчин может привлечь.. Я сам такой, красавец с идеальной фигурой, хотя и не бездетный, но никаких проблем с сексом не имею, причем с самым разнообразным, поскольку я би. И у всех моих свободных знакомых - схожая ситуация: реальных проблем с сексом, в современном мире, не существует:)))...

Серьезно ? Тогда остальные мужчины врут на форуме получается ,раз все так просто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема