Гость
Статьи
зажатые девушки

зажатые девушки

почему у нас девушки фригидные и зажатые, никогда не знакомяться с парнями первыми ( только если они им в подметки не годятся ) выбирают богатых, а не красивых, и даже в браке не то что на эксперименты, на обычный секс их нужно уламывать. не ужели секс любят только мазохистки любительницы парней по хуже ? ведь я вот секс люблю, даже будучи "сопровождательницей" и всегда снимаю на халяву для них, раз в неделю для себя паренька. по исследованиям секс любят одинаково. а как поговорю с подружками, так все зажатые какие...
#секс #раскрепощенность #инициативнаядевушка 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по каким исследованиям, идиот ты, не могут два человека с разным уровнем тестостерона одинаково хотеть секс.
Из этого выходит и все остальное, вам больше надо -вы и знакомьтесь, девушки не фригидные, они любят не секс ,а человека,а потом уже секс, тебя не любят, следовательно и секс с тобой не интересен

#2

Русская культура слишком пуританская. Поэтому множество фригидок и аленей (фригидов).

#4

Никто не обязан вам рассказывать о своей личной жизни! Не хотят, вот и "зажимаются". Да и секс - воспринимают по-разному! У каждого свои взгляды. И нечему удивляться! Вы как только рождённая!

Антонио-гондонио
#5
Rerner

Русская культура слишком пуританская. Поэтому множество фригидок и аленей (фригидов).

Не хочешь всосать моего xepy?

Гость
#6

Фрегедками могут быть *** шнецы это так задуманно природой чтоб самка не савокупляламь со своим потомством ну или больные на голову жещены как то так

#7

ну вы и пуська. но это вы итак знаете. а просто с вами никто не хочет на эту тему говорить. отталкиваете вы их чем то. правда не знаю чем.фото ваше не видела. но манера письма говорит сама за себя. #инициативнаяженщина

#8
Гость

по каким исследованиям, идиот ты, не могут два человека с разным уровнем тестостерона одинаково хотеть секс.
Из этого выходит и все остальное, вам больше надо -вы и знакомьтесь, девушки не фригидные, они любят не секс ,а человека,а потом уже секс, тебя не любят, следовательно и секс с тобой не интересен

это и есть фригидность ) все нормальные любят секс одинаково

#9
Жена Натурала

ну вы и пуська. но это вы итак знаете. а просто с вами никто не хочет на эту тему говорить. отталкиваете вы их чем то. правда не знаю чем.фото ваше не видела. но манера письма говорит сама за себя. #инициативнаяженщина

ущемилась

#10
Пуська

ущемилась

понятно но это плохо. я за права ущемленных людей. свободу им 👠

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: