Гость
Статьи
Зажатость

Зажатость

Всем привет. Мне уже 27. Отношения были последний раз 12 лет назад. Не девственник конечно, но я стал зажатым. Мне отказали после 3 раза в отношениях когда я запал. Среди друзей находил девушек случайно. Щас я очень боюсь подойти к девушке. Вижу если в парке тц кофейне. Понравилась и все я боюсь смотреть даже в ее сторону. Я просто уверен что если буду прямо смотреть она поймет все. Я должен буду подойти. И тут все вскроется, если меня и не засмеют вслух за то что такой как я подошел к девушке и так плохо познакомился, то про себя точно(что в целом не так важно) девушкам вряд-ли нужны такие парни как я которые никогда не были на свидание, зажатые тихие спокойные. Меня это грызет что я не могу даже подойти. Постоянно прохожу мимо и жалею. Жизнь течет мимо пока все остальные живут на полную катушку, я стесняюсь подойти к девушке.... А на свидании я буду сидеть как долбо от страха боясь рот открыть с желанием уйти скорее домой в комфортную обстановку... Я себя ненавижу

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
//Зажатость//

Яйца прищемили?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Вы боитесь того, что ещё не случилось и может и не случится. С чего Вы решили, что девушка будет смеяться?
Если Вам трудно знакомиться в реале, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. И сначала общайтесь, созваниваясь и переписываясь.
Не бойтесь отказов, ведь и нас выбирают и мы выбираем.
Форум: Психология
Всего: 213 246 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 18 тем