Зажатость
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Удача или усилия?91 833 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
//Зажатость//
Яйца прищемили?
Яйца прищемили?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вы боитесь того, что ещё не случилось и может и не случится. С чего Вы решили, что девушка будет смеяться?
Если Вам трудно знакомиться в реале, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. И сначала общайтесь, созваниваясь и переписываясь.
Не бойтесь отказов, ведь и нас выбирают и мы выбираем.
Если Вам трудно знакомиться в реале, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. И сначала общайтесь, созваниваясь и переписываясь.
Не бойтесь отказов, ведь и нас выбирают и мы выбираем.
Форум: Психология
Всего: 215 351 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
- К чему снится много кошек в квартире?3 ответа
- Цифровой детокс, это что такое, простыми словами?5 ответов
- Почему перестают сниться сны?15 ответов
- Как убрать стресс от отсутствия сексаНет ответов
- Карма за поступки5 ответов
- У кого-нибудь было так? Что принимали?5 ответов
- Как мне остаться доброй и щедрой, но чтобы мною не пользовались люди?18 ответов
- Моногамные мужчины15 ответов
- Как отучить себя извиняться по любому поводу?6 ответов
- Ничего не интересует11 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?29 ответов
- Как прекратить ненавидеть себя?27 ответов
- Не всё нужно прощать и забывать людям25 ответов
- Как мне остаться доброй и щедрой, но чтобы мною не пользовались люди?18 ответов
- Почему перестают сниться сны?15 ответов
- Моногамные мужчины15 ответов
- Кпт или гештальт терапия?11 ответов
- Ничего не интересует11 ответов
- В чём находите просветы?9 ответов
- Как отучить себя извиняться по любому поводу?6 ответов
Всем привет. Мне уже 27. Отношения были последний раз 12 лет назад. Не девственник конечно, но я стал зажатым. Мне отказали после 3 раза в отношениях когда я запал. Среди друзей находил девушек случайно. Щас я очень боюсь подойти к девушке. Вижу если в парке тц кофейне. Понравилась и все я боюсь смотреть даже в ее сторону. Я просто уверен что если буду прямо смотреть она поймет все. Я должен буду подойти. И тут все вскроется, если меня и не засмеют вслух за то что такой как я подошел к девушке и так плохо познакомился, то про себя точно(что в целом не так важно) девушкам вряд-ли нужны такие парни как я которые никогда не были на свидание, зажатые тихие спокойные. Меня это грызет что я не могу даже подойти. Постоянно прохожу мимо и жалею. Жизнь течет мимо пока все остальные живут на полную катушку, я стесняюсь подойти к девушке.... А на свидании я буду сидеть как долбо от страха боясь рот открыть с желанием уйти скорее домой в комфортную обстановку... Я себя ненавижу