Гость
Статьи
Я девственница в 19 …

Я девственница в 19 лет

Доброго времени суток! Мне 19 лет и я до сих пор девственница. Лично я не вижу в этом чего-то особенного, потому что мне в целом на это всё равно, и я хочу спать только в отношениях с человеком, которому доверяю на все что процентов. Однако, мне кажется что из-за отсутствия интимной жизни у меня также отсутствуют какие-либо отношения. Парни, которые у меня были, спустя месяц начинали очень активно намекать на секс, а не получая его просто уходили к другим. Я не монашка и секс в моей жизни еще будет, однако тогда, когда я сама буду к нему готова, без каких-либо давлений со стороны. Я не фригидна и не асексуальна, просто «мое время» еще не пришло. Интересно ваше мнение касаемо девственности и отношений в целом: неужели настолько секс важен, что при его отсутствии в только начинающихся (!!) отношениях парни просто уходят и встречаться больше не хотят?
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Serg
#54
Лада
Выбирают духом и душой, но те, кто в теле человека мыслят лишь животным инстинктом, те обречены быть несчастными.
Допустим, Вы выбрали духом и душой... а после свадьбы от секса с мужем Вас каждый раз с души воротит. 😏 Будете Вы счастливой в таком браке?
Коля
#55
Гость
Это позор скоро уже третий десяток начнется а все есче ходит с девственной плевой
Это нормально. У меня была знакомая и ей было 20 лет, однажды на гулянке мы с ней сидели рядом и она мне сказала, что ещё дева, я ей не поверил и мы пошли проверили,было хорошо с ней.
Форум: Секс
Всего: 72 564 темы
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем