Гость
Статьи
Сперма или моя смазка?

Сперма или моя смазка?

Вопрос к девушкам! Желательно рожавшим(тк физиология немного отличается от нерожавшей). После секса у вас есть ощущение что внутри что то течет? Причем не сразу а минут через 10-15? Просто такие ощущения у меня были когда мы не предохранялись(но это было 4г назад, и он в меня… а тут он вытащил вовремя. Вот и думаю а вдруг нет… или это мои выделения..но блин…

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие выделения внутри? Ты шо, тупица?

Гость
#2

А по реакции партнёра,вы не поняли,что он кончил?

Гость
#4

Смазка ваша это от возбуждения

Гостья
#5

Ну так засунь пальцы и потом понюхай,если запах спермы есть,значит сперма,если нет запаха,значит нет. Сперма имеет резкий запах

Лиза
#6
Гость

А по реакции партнёра,вы не поняли,что он кончил?

Он кончил! Но вовремя вытащил..наверно вовремя

Гость
#7
Лиза

Он кончил! Но вовремя вытащил..наверно вовремя

тебя же е. бал- тебе лучше знать, как будто в первый раз вы. еб, слов нет. Надо комиссию назначить . пусть проверят - что там у тебя течет, только смазка или еще и сперма.

Гость
#8
Лиза

Он кончил! Но вовремя вытащил..наверно вовремя

Хм, наверное... Сначала хоть теорию изучи, потом ноги раздвигай, тупая шалавистая малолетка.

Гость
#9

Заключение комиссии будет в установленные федеральным законом сроки

Гость
#10
Гость

Заключение комиссии будет в установленные федеральным законом сроки

Предоставить допуск к объекту( пиз. де.) изучения, в любое, удобное всем ЧЛЕНАМ комиссии, время, в течении 24 часов в сутки.

Гость
#11

Из меня сперма даже на следующий день вытекала, неприятно, особенно на работе ((

Гость
#12
Гость

Из меня сперма даже на следующий день вытекала, неприятно, особенно на работе ((

А душикои подмыться - не судьба?

Гость
#13
Гость

А душикои подмыться - не судьба?

Конечно мылась после ПА (перед сном) и утром, как всегда.

Лиза
#14
Гость

Из меня сперма даже на следующий день вытекала, неприятно, особенно на работе ((

Я вот до сих пор не пойму сперма это или моя смазка. Тк эти ощущения не каждый раз. И вот когда ощущения что очень мокро, потом идешь в туалет и будто хлюпант там. Есть такое? Просто кончал в меня муж прям намеренно 7 лет назад пенед рождением ребенка. А тут ппа. И я не знаю оно это или нет… просто настолько мокро, что прям по ногам течет. Будет ли своя смазка так вытекать?

#15
Лиза

Я вот до сих пор не пойму сперма это или моя смазка. Тк эти ощущения не каждый раз. И вот когда ощущения что очень мокро, потом идешь в туалет и будто хлюпант там. Есть такое? Просто кончал в меня муж прям намеренно 7 лет назад пенед рождением ребенка. А тут ппа. И я не знаю оно это или нет… просто настолько мокро, что прям по ногам течет. Будет ли своя смазка так вытекать?

Автор, без шуток, но у меня буквально ночью сегодня так было)) Но муж сказал, что не кончал)) Тоже ППА)) Фиг знает что это)) Но раз вы не беременны до сих пор то точно смазка была)xD

Гость
#16
Гость

Из меня сперма даже на следующий день вытекала, неприятно, особенно на работе ((

Сколько же в тебя он спускает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: