Гость
Статьи
Девушки, вам больно …

Девушки, вам больно заниматься сексом?

Мне каждый раз больно засовывать и высовывать член и больно, когда он двигается внутри. Когда в статичном положении внутри находится, не больно. Когда находится в статичном положении впритык и слегка …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Кот Бегемот

Вот и ступай к ней в угол, со своими диагнозами. Можете вдвоём там поплакать, и меня пообсуждать… 🤣🤣🤣
Ты знала, что даже ТАМПОН был придуман МУЖЧИНОЙ…? Так что, если тебе всю твою жизнь попадались мужчины, не разбирающиеся в женской физиологии- дело ТОЛЬКО ЛИШЬ в твоей НЕспособности их выбирать… 😉
Я вот шарю… 🤷🏻‍♂️ Так что давай… в сторонку отойди, и не мешай дискуссии…

Мужчины то эти имели образование, проводили опросы и исследования. А ты нет

Гость
#67
Кот Бегемот

Вот и ступай к ней в угол, со своими диагнозами. Можете вдвоём там поплакать, и меня пообсуждать… 🤣🤣🤣
Ты знала, что даже ТАМПОН был придуман МУЖЧИНОЙ…? Так что, если тебе всю твою жизнь попадались мужчины, не разбирающиеся в женской физиологии- дело ТОЛЬКО ЛИШЬ в твоей НЕспособности их выбирать… 😉
Я вот шарю… 🤷🏻‍♂️ Так что давай… в сторонку отойди, и не мешай дискуссии…

И ты же сам писал, что гинекологи могут установить, что девушка девственница, глядя на ее девственную плеву. А теперь пишешь, что у некоторых девушек плева не рвется, потому что у их парней маленькие члены. И они так и ходят с писькой девственницы. У тебя ум за разум зашел. Сам себе противоречишь

Гость
#71
Гость

Неприятно когда входит, как будто жжение. Когда уже внутри, нормально.
А в позе 'сзади' это просто ужас, больно до слёз. Да и обидно, посмотришь на этих поpнозвёзд как они там и так и сяк. А тут, никак. (За всю жизнь было 2партнера. И что с одним, что с другим такая же ситуация).
Бред про : ты не подготовилась, не влажная, не было влечения/желания, у вас зажимы - даже не собираюсь комментировать.
Всё это в наличие было. Болезней нет.
Придумывать мне диагнозы не надо.
Но вот такое вот строение тела может быть (мб потому что матка кзади, не знаю).
Даже когда мне делали узи 'там' , тоже не приятно было когда входил аппарат.

Если физически все нормально, значит в голове боболька. Секс с любимым это удоволтствие, если нет, надо лечится

Гость
#73
Гость

Да, больно. У всех моих подруг также.

Вранье от девственницы или невостребованки

Гость
#74

Больно быть не должно. Мне в первый раз было больно, как будно ножом режут. Вообще не знаю как я на второй раз согласилась. Сходите к хорошему врачу,желательно платному. В бесплатной вы может и не найдете понимания

Гость
#75
Кот Бегемот

Иди, учи мат часть. Изучай разновидности плев, прежде чем молоть чушь…
Ты, похоже, о своём женском организме меньше меня знаешь. 😆 А Я бесплатных уроков не даю. 😉

Даешь. Тебя прямо скажем не заткнуть

Гость
#77

Это оч редко бывает, но может быть несовместимость с мужчиной. У меня так 1 раз в жизни было. Конкретно от него все жгло и болело(( может смазка еще вам не подходит. Посидите пару недель без секса, заливайтесь мирамистином каждый день и суйте свечи клотримазол

Гость
#78

Проверьте, нет ли скрытой молочницы, эндометриоза или кисты яичника на всякий случай.

Гость
#79

Больно, да. Могу только с теми, у кого маленький размер

Гость
#80
Гость

Это оч редко бывает, но может быть несовместимость с мужчиной. У меня так 1 раз в жизни было. Конкретно от него все жгло и болело(( может смазка еще вам не подходит. Посидите пару недель без секса, заливайтесь мирамистином каждый день и суйте свечи клотримазол

Она так микрофлору нарушит, потом вообще сплошное жжение будет. Наоборот нужны свечи пробиотические, типа ацилакта/бифидумбактерина

Гость
#81

А какие мазки сдавали на флору только? Эррозии нет?

Гость
#82

женщин нужно всех брать силой

Гость
#83
Гость

Мне кажется, это именно вид пытки. Сложно получить удовольствие, когда такая боль

Проверьтесь, может скрытое вялотекущее воспаление, которое может давать боль

#84
Гость

Даешь. Тебя прямо скажем не заткнуть

Так ты и не пытайся меня заткнуть… 🤷🏻‍♂️ Ты новенькая, штоле? Тебе не объяснили, что это бесполезное занятие…? 😆

Гость
#85
Гость

Больно, да. Могу только с теми, у кого маленький размер

Ну это то нормально

Гость
#87
Гость

Неприятно когда входит, как будто жжение. Когда уже внутри, нормально.
А в позе 'сзади' это просто ужас, больно до слёз. Да и обидно, посмотришь на этих поpнозвёзд как они там и так и сяк. А тут, никак. (За всю жизнь было 2партнера. И что с одним, что с другим такая же ситуация).
Бред про : ты не подготовилась, не влажная, не было влечения/желания, у вас зажимы - даже не собираюсь комментировать.
Всё это в наличие было. Болезней нет.
Придумывать мне диагнозы не надо.
Но вот такое вот строение тела может быть (мб потому что матка кзади, не знаю).
Даже когда мне делали узи 'там' , тоже не приятно было когда входил аппарат.

а загиба матки нет? Может быть тебе с большими членами везет?

Ром
#88
Гость

Я в разных позах пробовала, не было крови ни в одной, значит, никогда уже крови не будет

Значит нужна хирургическая дефлорация ,это совсем не страшно, но должно помочь

Гость
#89
Гость

Да, больно. У всех моих подруг также.

ну если у всех - все и застрелитесь(утопитесь), потому что
пиешь полный бред.

#90
Гость

Я здорова, а боль есть

Надо было сразу писать, что узи делали и гинеколога посещали, чтобы не было недостатка информации !!!!

И не можешь ты быть здоровой при болевых ощущениях, меняй гинеколога!!! Недообследованность, это не значит, что ты здорова!!!

Боль во время секса может быть признаком эндометриоза, эндометриоз не всегда виден по узи, но он причиняет болевые ощущения в зависимости в каком месте очаг.

Также может быть защимление срамного нерва и т.д., что и вызывает боль при сексе.

Также из-за вялотекущего вульвовагинита могут быть рыхлые раздражённые стенки влагалища, что вызывает боль во время движений. При вялотекущем вульвовагините мазки почти не отклоняются от нормы, но заболевание никуда не девается!!!

Недообследованность, не значит, что ты здорова, так что меняй врача!!!

Гость
#91
Гость

Если физически все нормально, значит в голове боболька. Секс с любимым это удоволтствие, если нет, надо лечится

Отвечу комм.#71,
Слушайте "умнмки" избавьте меня от своих неуемных фантазий и Не навешивайте мне своих проекций.
Я же сказала, НЕ надо мне приписывать диагнозы и надуманные проблемы.  Зажимов, бобольки в голове у меня нет, а у тех кто так комментирует - есть.

Уже сломался ох¥еBaтор  от людей, приписывают людям то, чего нет.
Мне лечиться не надо.

Гость
#92

А вы смазку не используете? Зачем себя мучить, лучше купите хороший лубрикант. Рекомендую lubrimax, отличная смазка, хорошо скользит и не так быстро высыхает.

Гость
#93
Гость

Мне кажется, это именно вид пытки. Сложно получить удовольствие, когда такая боль

Мне 19,первый секс был в 16 лет!Было не приятно боль такую терпеть невозможно!

Гость
#94

Сходите к врачу.от инфекции в половых путях бывает такая нестерпимая боль.сама прошла через это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: