Гость
Статьи
Не было девушек до …

Не было девушек до меня

Мы встречаемся с молодым парнем уже несколько лет. И всё у нас хорошо. Знакомы мы с ним давно, еще когда у меня были другие отношения, и о всех них он знает
Но сгущает краски один факт. До меня у него не было сексуального опыта совсем и иногда у него бывают загоны на этот счет. Он становится грустным, безинициативным, будто уходит в себя, а когда я начинаю обсуждать это с ним он начинает говорить, что он сделал выбор ничего не попробовав и т.д.. Было это уже несколько раз, поэтому это становится проблемой для меня. 
Парень он хороший, добрый, открытый и всё у нас хорошо, планируем съезжаться, но эта тема не оставляет меня в покое. Помогите советом. #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор если вам только по 20 то наличие одного партнёра а чаще и вообще вы еще только встречаетесь, нет секса, это нормально. У парня все идет как надо он встретил вас, вы его первая любовь одновременно и первая женщина. В жизни мужика всегда есть значимая женщина в которую он вложился, делал комплименты, переживал что ей сказать, хотел жениться..А остальное так, перепихон. Чем старше тем они циничнее. Вобщем не смотрите на его опыт как на минус. Он еще не успел разочароваться в отношениях, его сердечко не били, нет комплексов нет сравнений с бывшими женами, девушками и тд. Все идеально. Возможно у вас и до брака дойдет и до большего. Может вы сохраните свои чувства надолго.

Гость
#2

Сделал выбор ничего не попробовав 😏 вот где жесть, он явно хочет сказать что не готов к серьёзным отношениям с вами, а вы после этих слов ещё планируете с ним какое-то будущее? Шлите его подальше, пусть ходит пробует

Гость
#3

Будет изменять, бросай.

#4

Ключевой момент в том, что он огорчается по поводу того, что вступает в серьезные отношения не «попробовав» интима с кем-то ещё.
Более того, учитывая его поведение, он пытается Вами манипулировать. Возможно хочет, чтобы Вы согласились на свободные отношения.

#5

Какой-то он подозрительный. И стремный наверняка, раз не было гарема до вас. Сливайте его нафиг.

DungeonMaster
#6

Он олень. Из плюсов- он верный и честный. Но если ты хочешь себе доминантного мачо, который трахает всех подряд, то он не подойдёт.

Гость
#7

Чтобы жить счастливо не нужен опыт в этой сфере жизни, а вот опыт выполнения женских и мужских обязанностей в доме очень даже нужен. Вы не тому придает значение...
Готов ли я к браку?
Отношения с другими
Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни.
Настрой
Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги
Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью?

Гость
#8
Гость

Будет изменять, бросай.

Естественно, надо бросать после такого

#9

А Вы уверены, что не было до Вас кого-то? Я тоже девушкам раньше (с 22 - когда лишился девственности и до 25) врал, что девственник, а сам уже перепробовал всё. Иногда, встретив девушку, думаешь, вот она, та самая. И хочется перед ней выглядеть «хорошим парнем». У меня было так.

Сейчас я негодяй ещё тот, которому от девушек нужно одно, но я это уже не скрываю)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема