Гость
Статьи
После этого она стала …

После этого она стала немного другой

Привет все. Нужно мнение со стороны. Встречаюсь с девушкой, вроде все хорошо. Пару дней назад был первый секс. После этого она стала немного другой, холодной и скупа на эмоции, чаще стала молчать и иногда возникают неловкие паузы.
1. Не понравился секс
2. Поняла что я не тот самый. Я просто даже не понимаю что и думать. Общался с ней, она говорит что все супер, но я то вижу что нет. Помогите с советом и как мне поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. секс был так ужасен, что даже не произошло частого и естественного явления - гормональной привязки после первой близости с новым партнером(

Гость
#2

а вы как ведете себя в постели, грубый ? Только все себе? Я думаю ,она еще раз перепроверит и отойдет в сторону

Гость
#3

Идиот

Гость
#4

Если у неё это был первый секс, то возможно она загоняется, не была готова к этому, пытается переосмыслить произошедшее. Если не первый, то кто уж знает

#5

И тебе привет) это указывает на какие-то её сомнения, страхи, беспокойства и т. д. Не стоит особо думать об этом. Главное - она сейчас особо нуждается в ласке и заботе с твоей стороны. Говори ей как можно больше комплиментов и скажи, что ты ещё никогда не был так счастлив, как тогда с ней (пусть даже это будет преувеличение), звони ей и навещай её, спрашивай, как дела, как она себя чувствует, не нужно ли ей что-нибудь, расспрашивай её и обо всём, что произошло между вами, как она относится к вашим отношениям и к тебе. Дари цветы и подарки, предлагай помощь, обнимай и целуй. Ты серьёзно настроен по отношению к ней? Тогда самое время сказать о своей любви, пообещать свою защиту и поддержку, рассеять все её страхи и сомнения. Вот и всё) желаю удачи и счастья)

#6

Если это был первый секс в ее жизни то скорее всего она пытается осознать произошедшее. Обычно девушек не шокирует не особо удавшийся секс, если вы ее только черенком от лопаты не отхреначили. Спросите ее прямо что беспокоит, если долго будет молчать и абстрагироваться -придумает 100 причин уйти, а поговорите, есть варианты что разложит все по полочкам 😄

Гость
#7

Почему бы тебе ее не избить
Это изменит ее поведение, она будет ближе

#8
Гость

Почему бы тебе ее не избить
Это изменит ее поведение, она будет ближе

Торопитесь, пока она не надела свой чёрный пояс!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: