Гость
Статьи
Девушка-онанистка. …

Девушка-онанистка. Почему она так себя ведёт?

Девушка вроде как проявляет внимание ко мне. Подарила шоколадки однажды, мило улыбается мне, опускает глаза, но дальше в плане интима и романтики это не заходит. Заметил, что могу шепнуть на ушко что-то, а она стоит как вкопанная и как будто фантазирует, не отвечает на вопросы, не воспринимает речь. Или выводит меня на какие-то двусмысленные разговоры (в эротический уклон) и вроде вот вот всё близится к более интимному отношению, но она резко всё прерывает и уходит. Почему она избегает более близкого общения? (То что она мастурбирует это я понял)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняется и побаивается потому что.

Гость
#2

Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня. 😆 Они все такие, женло - онанистки, особенно на форуме. Бздят о сексе но как только речь о чем то конкретном, сразу в кусты, форумные ссыкухи и здаболки. У них еще там воняет тухлой селедкой. Щас припрутся будут оправдыватся и изворачиваться хвосты поросячьи, говвном брызгать, как они всегда это делают. 😆😆😆😆

Гость
#3
Гость

Стесняется и побаивается потому что.

*** не стесняется. Че ты все время х*ню несешь, муравьишко?

Гость
#4

Явно комплексует.

#5

а почему тот факт, что она вас хочет, должен обязательно привести к тому, что она с готовностью прыгнет к вам в постель?
может она девственница и не видит в вас мужа или сомневается?
а может цену набивает?
а может вы ей настолько важны, что она боится , что е согласие приведет к тому, что вы ее легкодоступной шлюпкой посчитаете?
и т.д..
разговаривать надо с людьми. а не гадать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: