Гость
Статьи
Это идеальный секс?

Это идеальный секс?

Идеальный секс должен происходить без прелюдии, смазки, длиться около полуторых часов с небольшими перерывами?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы это взяли!!? Идеальный секс это когда между партнерами есть страсть и понимание и не важно сколько длится. Минуты считать не надо 😄

#2

Идеальный секс происходит в головах партнёров. Когда они друг другу трахают мозги.

Гость
#3

Да это идиал и привасходство совершенства☝️

#4

Полуторых?
Ты из какой деревни?

#5

Да согласен один раз так было я даже не заметил как фалоимитатор оказался у меня в заднице

#6
Гость

С чего вы это взяли!!? Идеальный секс это когда между партнерами есть страсть и понимание и не важно сколько длится. Минуты считать не надо 😄

Ну длительность не так важна. Это да. Но прелюдии и смазки быть определенно не должно.

Гость
#7

У каждого человека своё понимание идеального секса. И это личное понимание вовсе не одно и тоже, - от человека к человеку. У мужчин идеальный секс - это нечто совсем иное, чем у женщин. У подростков и молодых людей понимание идеального секса другое, чем у зрелых личностей.

У извращенцев, насильников и садистов понятие идеального секса резко отличается от того, что под этим понятием подразумевают девственники, импотенты и кастраты (например).

Даже внутри супружеской пары, живущей в счастливом браке дольше 20 лет, - даже у таких близких, верных и любящих друг друга людей понятие идеального секса может быть разным. Другое дело, что за долгое время совместной жизни партнёры учатся подстраиваться друг под друга, чтобы занятия любовью были ещё более приятными для обоих.

Что касается собственно техники и определённых действий или любовных ритуалов (прелюдия, и пр.), - то даже тут нет единого мнения и предпочтения. Кто-то любит секс совершенно "на сухую" и без подготовки. А кому-то нужно два часа на то, чтобы хорошенько подготовиться и настроиться на нужную волну.

Гость
#8

Идеальный секс 2-3 мин. и обоюдный экстаз.

Гость
#9

киношек для взрослых меньше смотреть нужно

Гость
#10

Главное,чтобы оба партнера кончали

Превращаюсь в крокодила🐊
#11
Гость

Главное,чтобы оба партнера кончали

Спать хочу помираю///////

#12

идеальный секс только в голове. 😄 хоть сутками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема