Гость
Статьи
Кровь и боль при …

Кровь и боль при потере девственности

Недавно моя дочь (21 год) начала рассказывать, что при потере девственности девушке не должно быть больно, и крови быть не должно. А если это всё есть - значит, мальчик олень, не смог всё нормально сделать. Скажите, это правда? Я лишилась девственности в 2000 году, тогда мне было больно, была кровь (не ведро, конечно, но капель 5-10!точно). И у всех моих подруг так было. Так почему сейчас почти у всех девушек это проходит без боли и разрывов?

Любовь Сергеевна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что сейчас девушки выбирают нормальных парней, а не любителей "рвать"

#2

У каждого индивидуальное строение тело.Кому-то изначально не больно,а кому-то потом еще 10 раз больно. Почему вы об этом вспомнили. После родов вряд ли потеря девственности покажется болью.

Гость
#3

При нормальном ПА и не должно быть "разрывов", вас же не насилуют.
А вообще боль и кровь это очень индивидуально. У кого-то есть, у кого-то нет.
У меня не было крови, но было очень больно и потом еще в течение полугода каждый половой акт сопровождался болевыми ощущениями

#4

Потому что в ваше время об этом не знали. Сейчас много молодых людей переживают за первый раз своей девушки, прекрасно понимают, что девушку нужно разогреть, морально подготовить к этому. А у вас было: всунул - вынул

#5

Таких изначально очень мало!

А сейчас:
- Либо мастерство М возрасло,

- Либо девственности больше нет. Это, ИМХО, более вероятно - все растянули себе.

Алень - это подкублучник
Боевой алень - хам

Ветер
#6
Паразитизм

Потому что в ваше время об этом не знали. Сейчас много молодых людей переживают за первый раз своей девушки, прекрасно понимают, что девушку нужно разогреть, морально подготовить к этому. А у вас было: всунул - вынул

ой , какой жуть)))
прямо не юнаки-двухминутки, а все сплошь и рядом матёрые Казановы))
а девушка такому молодому человеку сколько раз должна отминетить и отмассировать, что б он потом 1 раз её разогрел и не опозорился раньше времени?))
ты , шалопень, видимо давно забыла когда твой первый раз был))
или вообще его не помнишь по пьяни, да с каким старпёром

#7

Оне мутантки.)
Это нашествие!

Гость
#8

У меня не было ни боли, ни крови. Хотя, мой первый раз был задолго до 2000 года. Позже я лежала в больнице на сохранении. В палате нас оказалось 8 молодых женщин. И эту тему мы тоже обсуждали. Так вот трое из нас не испытывали вообще никаких болевых ощущений при дефлорации. И крови вообще не было.

Мария
#9

Ну раньше видимо никто о себе не заботился. И парни были другие.
У меня тоже не было никакой крови и боли. Только немного дискомфортно. Мой парень знал, что это в первый раз и был очень осторожным, я ему за это благодарна.

Ветер
#10
Гость

У меня не было ни боли, ни крови. Хотя, мой первый раз был задолго до 2000 года. Позже я лежала в больнице на сохранении. В палате нас оказалось 8 молодых женщин. И эту тему мы тоже обсуждали. Так вот трое из нас не испытывали вообще никаких болевых ощущений при дефлорации. И крови вообще не было.

у меня в студенческую пору подруга-одногрупница бегала на свиданку к парню-гаишнику, пока он колесил по городу на дежурстве
так он её всё уговаривал на эти дела и уговорил через трусы только потереться))
ну капнуло 1 раз, она на него ещё обиделась, что обещал что ничо не будет)
думаю что если её потом кто замуж взял-тоже б ей уже ничо не болело и не кровило))😁

#11

что значит - не долно? это индивидуально.
у меня кровь была. боли не помню, ибо пара бокалов вина сделали свое дело и я была полностью расслабленна и не боялась. но кровь была точно, простынь пришлось утром менять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: