Гость
Статьи
Кровь при потере …

Кровь при потере девственности

Всем привет, дело в том, что при потере девственности у меня пошла кровь, причём много было, и пару дней ещё мазало, 10 дней прошло и хотели бы повторить, боюсь что кровь опять пойдёт, было ли такое у кого?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог не вариант ?

Гость
#2
Гость

Гинеколог не вариант ?

К сожалению запись нескоро, в платную нет возможности

Гость
#3

Если кровь пойдёт еще раз - к врачу.
А так, может стоит использовать смазку? Или ласки подольше и аккуратнее все это делать.
Главное, чтобы ваш партнёр не входил резко, а если начнутся неприятные ощущения - не терпите, а поправляйте, либо сами все делайте.

Гость
#4

У подруги так было в первую брачную ночь ! Видимо вас плохо "разогрели" или вы не расслабились как следует ! Попытайтесь расслабиться и получайте удовольствие ! )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня кровь от порванной целки хлестала как из ведра 3 дня! Я стала Женщиной! А парень кричал мне - заткни течь, заткни течь! А мама бросила тампон со смехом - держи тампакс! А я плакала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: