Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть венерические заболевания?

Девчонки, привет всем) А у вас были венерические заболевания? Если были - то какие, и каким путём вы их себе заработали?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не было🙄

Носорог
#2

У грязных людей которые спят совсеми оно будут обязательно заболевания и не одно. Туда им и дорога.

Гость
#3
Носорог

У грязных людей которые спят совсеми оно будут обязательно заболевания и не одно. Туда им и дорога.

Не обязательно. Мало тут тем штоле, как муж жену зппп наградил? При том, что он у нее один.

Носорог
#4
Гость

Не обязательно. Мало тут тем штоле, как муж жену зппп наградил? При том, что он у нее один.

А что муж гулящих не может быть? Не важно гулящих М или Ж заразиться, и в ад сразу. Не чего им здесь делать. Разносят вирус и людей убивают. Туда им и дорога.

Носорог
#5

У мужа и жены которые не изменяют не может быть таких проблем. Вот они заслуживают уважение.

Гость
#6

Гениталии гниют у тех, кто использует их не по назначению

мама Стифлера
#7

у меня гонорея, меня Бобрякова заразила

Гость
#8
Носорог

У мужа и жены которые не изменяют не может быть таких проблем. Вот они заслуживают уважение.

Таких нет

Гость
#9
Гость

Гениталии гниют у тех, кто использует их не по назначению

Наоборот!

Гость
#10
Гость

Таких нет

В обществе безбожников прелюбодеяние и блуд давно стали норма, вот и пи.письки гниют у них

Гость
#11
Гость

В обществе безбожников прелюбодеяние и блуд давно стали норма, вот и пи.письки гниют у них

У них от регулярного и разнообразного блуда иммунитет к венерическим болезням

Привет
#12
Носорог

У мужа и жены которые не изменяют не может быть таких проблем. Вот они заслуживают уважение.

Оооо! Значит я уважаемый человек?! Это просто замечательно

Viplakomka
#13
Носорог

У мужа и жены которые не изменяют не может быть таких проблем. Вот они заслуживают уважение.

Муж может нахвататься ещё до брака, пока нагуливается.

Гость
#14

Генитальный герпес, откуда появился - не знаю, появился ещё до половой жизни.

Гость
#15

Герпес и трихомониаз

Гость
#16

Воздушно-капельным блин, какая-то скотина как чихнула в метро, и привет хламидиоз!

#17

В смысле каким путем? Да тут большая часть без презиков трахается.

Юля
#19

Нет, не было никогда. Хотя знаю семейную пару, которая утверждает, что венеролог все равно что-нибудь да найдет, и у всех

#20
Носорог

У грязных людей которые спят совсеми оно будут обязательно заболевания и не одно. Туда им и дорога.

Ты такой наивный =}
Люди годами могут быть носителями,не подозревая об этом!

Гостья
#21
Гость

Таких нет

Есть))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня впч и уреаплазма