Гость
Статьи
Почему вытекает из …

Почему вытекает из влагалища сперма после ПА?

Извиняюсь за такой деликатный вопрос... Но очень интересно. Проблем со здоровьем нет. МЧ в меня не кончал, но на следующих день из меня вытекло огромное количество семенной жидкости. Почему так?

the.dashka_
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что ты ***.

#2

***? Это который сам ebet и сам родит?

Гость
#3
the.dashka_

Извиняюсь за такой деликатный вопрос... Но очень интересно. Проблем со здоровьем нет. МЧ в меня не кончал, но на следующих день из меня вытекло огромное количество семенной жидкости. Почему так?

А откуда вы знаете, что это была семенная жидкость? Вы ее под микроскопом рассматривали? Может это у вас гонорея началась.

Странная я)
#4

Часть жидкости всасывается в стенки влагалища, остальное - на выход, природа так задумала.
Только не понятно, как это...НЕ кончал, но на следующий день из вас...

Гость
#5

А вариант выделений? Не?

Гость
#6
Гость

А вариант выделений? Не?

Слишком обильные выделения, никогда таких не было.

Гость
#7

Кончил в вас значит. Резинка порвалась.

Гость
#8

Может глотали? Стекла...

Гость
#9

Это не сперма вытекает, а мозг.

Гость
#10
Гость

Это не сперма вытекает, а мозг.

ХАХАХА

Кэт
#11
Гость

Кончил в вас значит. Резинка порвалась.

А вытекло только на следующий день?

Гость
#12

Это не сперма, а пизтятина! Я ею постоянно теку!

Sushka
#13

У меня так было. Муж говорил что не кончал в меня, а на самом деле половину кончал, половину вытаскивал. Я забеременела через 1,5 месаца такого вот некончания. Делала аборт.

Александр
#14

Это, видимо, не сперма. Проверьтесь на зппп.

Гость
#15

Это писькины сопли ,писька заболела 😢
Проверьтесь у врача либо тест на беременность потом делайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

О, господи от таких комментариев от смеха помереть можно! Спасибо этому форуму, умеете поднять настроение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: