Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Тяжело разошлись с бывшим молодым человеком ( сказал , что у него не было чувств ) поэтому ничего серьезного в дальнейшем не видел . У нас получается , что я его любила , а он меня в ответ нет. Как то в баре с друзьями выпили и очень захотелось секса , в итоге я ему позвонила и предложила встретиться. Естественно в тот момент я не вспоминала никакие обиды , мне было хорошо и хотелось продолжить веселье , да и после него у меня до сих пор никого еще нет . Договорились , что это как разовая акция была , все таки обоим в тот момент хотелось и было хорошо вместе . Как посоветуете относиться к сексу с бывшим ? Конечно в глубине души еще не все отболело по нему , да и сейчас думаешь , что это было глупо звонить , но уже как получилось ……

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как животные перепихнулись разошлись ,что ты хочешь еще услышать здесь ? Может тебя ещё похвалить или что в пример людям подавать или что ? Дура что ли совсем ?

Гость
#2

Да никак. Что просто по Пьяне хотелось а не с кем было. Но совет .. Ищите другого человека для таких акций. Стремно к бывшим за этим возвращаться.

#3

Ну глупо не глупо, всё уже случилось, что теперь жалеть, и раз уж захотелось секса, то лучше с бывшим, чем непонятно с каким новым знакомым

Гость
#4
Гость

Ну как животные перепихнулись разошлись ,что ты хочешь еще услышать здесь ? Может тебя ещё похвалить или что в пример людям подавать или что ? Дура что ли совсем ?

У меня был задан конкретный вопрос .
На вашу грубость мне все равно , не нужно ко всему с такой агрессией относиться

#5

Ничего плохого не вижу)
По мне это лучше чем кидаться в баре на первом свидании)

#6

Честно, ничего плохого в этом не вижу
Лучше уж правда бывшего использовать для этой цели, чем непонятного кого нового искать
Если секс был классный, конечно )
Главное, предохраняться
Ну и ещё главное - не думать, что у вас снова могут быть отношения, не влюбляться
Я такое практиковала, когда сама бросила парня, но хотелось секса .. у нас это продлилось меньше полугода. Мне было удобно) секс с доставкой на дом)) но я его не любила уже, поэтому риска влюбиться не было

Гость
#7
Roshen

Честно, ничего плохого в этом не вижу
Лучше уж правда бывшего использовать для этой цели, чем непонятного кого нового искать
Если секс был классный, конечно )
Главное, предохраняться
Ну и ещё главное - не думать, что у вас снова могут быть отношения, не влюбляться
Я такое практиковала, когда сама бросила парня, но хотелось секса .. у нас это продлилось меньше полугода. Мне было удобно) секс с доставкой на дом)) но я его не любила уже, поэтому риска влюбиться не было

Спасибо от этого действительно легче ) у меня тоже в тот момент было в мыслях , что секс у нас всегда был классный + он уже проверенный человек . С каким то незнакомцем точно нет (((((((

#8
Roshen

Честно, ничего плохого в этом не вижу
Лучше уж правда бывшего использовать для этой цели, чем непонятного кого нового искать
Если секс был классный, конечно )
Главное, предохраняться
Ну и ещё главное - не думать, что у вас снова могут быть отношения, не влюбляться
Я такое практиковала, когда сама бросила парня, но хотелось секса .. у нас это продлилось меньше полугода. Мне было удобно) секс с доставкой на дом)) но я его не любила уже, поэтому риска влюбиться не было

Я несколько лет время от времени встречалась с бывшим, ну не сложилась у нас совместная жизнь, а в целом плане отношения были хорошие, тоже думаю что лучше так, чем собирать непонятно кого, уж не у всех получается встретить единственного человека и прожить с ним всю жизнь

#9
Гость

Спасибо от этого действительно легче ) у меня тоже в тот момент было в мыслях , что секс у нас всегда был классный + он уже проверенный человек . С каким то незнакомцем точно нет (((((((

Тем более, это ж не он вас использовал, а вы его 😉
Так что все норм) главное не забеременеть )

Гость
#10
Альрауне

Я несколько лет время от времени встречалась с бывшим, ну не сложилась у нас совместная жизнь, а в целом плане отношения были хорошие, тоже думаю что лучше так, чем собирать непонятно кого, уж не у всех получается встретить единственного человека и прожить с ним всю жизнь

Бывший тоже может оказаться кем угодно. И одновременно с вами трахать других телок. Вообще не гарант верности. А если он занят. Девушка, жена, дети, а тут бывшая пьяная лезет. 😜 вы ж не знаете с кем он еще помимо вас спит. А если уж бывший тем более согласен на одноразовую акцию. Не говорит о том что он надёжный партнер😃

Гость
#11
Гость

Бывший тоже может оказаться кем угодно. И одновременно с вами трахать других телок. Вообще не гарант верности. А если он занят. Девушка, жена, дети, а тут бывшая пьяная лезет. 😜 вы ж не знаете с кем он еще помимо вас спит. А если уж бывший тем более согласен на одноразовую акцию. Не говорит о том что он надёжный партнер😃

Тут я соглашусь с вами отчасти . В моем случае я например знала , что у него никого нет , он бы будучи в отношениях не стал бы изменять , да и у него были на квартире , все еще холостяцкая …

#12
Гость

Бывший тоже может оказаться кем угодно. И одновременно с вами трахать других телок. Вообще не гарант верности. А если он занят. Девушка, жена, дети, а тут бывшая пьяная лезет. 😜 вы ж не знаете с кем он еще помимо вас спит. А если уж бывший тем более согласен на одноразовую акцию. Не говорит о том что он надёжный партнер😃

Да, тут я согласна, мы просто с бывшим были одноклассниками, потом в универе вместе учились, и я знала его очень хорошо, и он был более чем выборочен в плане секса, знакомых полно общих, поэтому я знала, ну а там занят не занят, для меня он находил свободное время, а так и вправду может быть всякое в жизни

Гость
#13
Гость

У меня был задан конкретный вопрос .
На вашу грубость мне все равно , не нужно ко всему с такой агрессией относиться

А какая грубость это правда .Что не нравится как звучит со стороны да ?

Гость
#14
Гость

Тут я соглашусь с вами отчасти . В моем случае я например знала , что у него никого нет , он бы будучи в отношениях не стал бы изменять , да и у него были на квартире , все еще холостяцкая …

Это не означает что у него нет других таких же одноразовых как вы) по краю ножа идёте

Гость
#15

Конечно раз хочется воспользуйся. Секс без обязательств, он 100 процентов не против будет и тебе хорошо будет. Успокоишься, расслабишься, получишь разрядку. А утром разойдётесь типа ну пока. И вообще иногда можно будет секс без обязательств вдргу у него и не будет никого или ты захочешь чисто ради удовлетворения и здоровья

Гость
#16
Гость

А какая грубость это правда .Что не нравится как звучит со стороны да ?

Это вы к этому так относитесь и при этом с каким то негативом. Главное , что благодаря другим комментаторам я осознала , что в этом ничего такого страшного не было и успокоилась .

Гость
#17
Гость

Это не означает что у него нет других таких же одноразовых как вы) по краю ножа идёте

Мы оба свободны , так что вполне логично , что у него кто то еще может быть . Но когда были вместе , то измен не было или кого то на стороне . Оба достаточно выборочные и к сексу ответственно относимся , не хочется например чем то заразиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: