Гость
Статьи
Вылилось ночью

Вылилось ночью

Женщина хочет зачать ребенка, после полового акта в 23 часа минут 20 стояла в позе березка, потом еще 2 часа лежала на 2 подушках под ягодицами. Уснула в 2 часа на спине с 1 подушкой под ягодицами. Но потом просыпается в 5 утра и уже, оказывается, лежит на боку, хотя и с подушкой под ягодицами. А собиралась спать всю ночь на спине, но как-то перевернулась набок. Так вот, в 5 утра заметила, что подушка под ягодицами сырая, бедра тоже мокрые от спермы вытекшей. Её было не так уж много, но и не 1 капля. Значит ли это, что ночью просто всё вытекло несмотря на позу березка и как минимум 3-часовое лежание на спине до? Причем женщина никуда уже не вставала после акта, просто вот часа в 4 или в 5 утра перевернулась набок. Или за те 3 часа сперма уже попала куда надо? Тогда что это вылилось спустя 6 часов после акта? Будет ли в этом случае шанс забеременеть? Или у женщины просто всё выливается и не доходит куда надо даже несмотря на лежание 3 часа на спине? Вроде сперма идет до яйцеклетки 2 часа. Могла ли она идти, а потом обратно вылиться? #беременность #зачатие #здоровье

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

улыбнулась
напомнило:))))))))))
Залетите, не сцыте:)

Гость
#2

Надо было тампон вставить, чтобы не вылилось)) Пусть попробуют сбежать

Ветер
#3

))))))😂
весёлые тут поцоняты))
вот как их не любить, приколистов этих
а *женщине* этой на всякий случай открою секрет)
есть мужчины, у которых сперма живуча до 12 суток
и ей не страшны ни спец свечи противозачаточные, ни прерванные акты, ни полоскания, ни соблюдение календаря (когда только1 день после МС без защиты -и здрасьце-вам Счясьце..))
не ну, может противозачаточные и помогли бы...но на них чёто аллергия была , не подходили
и какие *берёзки* вообще, подушки ?)))
нормальный мужык сразу и убежит от такой дуры
а ненормальный...--хрена от него рожать? что б дебилов плодить?

Гость
#4

Смайл "Рука-лицо".

Гость
#5

Чепик проедала где-то

Мария
#6

Автор, я ору)
Я бы на вашем месте так не заморачивалась)
Я забеременела от мужа, который даже не закончил в меня, просто смазка попала внутрь) Так это было в душе, сходили блин помыться) Причем у меня был последний день менструации)
Подруга забеременела прямо в разгаре месячных!
Короче, не парьтесь)))

Ветер
#7
Мария

Автор, я ору)
Я бы на вашем месте так не заморачивалась)
Я забеременела от мужа, который даже не закончил в меня, просто смазка попала внутрь) Так это было в душе, сходили блин помыться) Причем у меня был последний день менструации)
Подруга забеременела прямо в разгаре месячных!
Короче, не парьтесь)))

патамушта наши мужыки-Богатыри))) скажи, сестра?
а эти--понаходют себе каких то хлюпиков и стоят берёзами ночью дурной головой вниз

Гость
#9
Гость

улыбнулась
напомнило:))))))))))
Залетите, не сцыте:)

Так неясно, что вылилось под утро, если женщина лежала на спине как минимум 3 часа? Это у всех так вытекает? Или это ненормально, что даже лежа вытекло всё?

Гость
#10
Ветер

патамушта наши мужыки-Богатыри))) скажи, сестра?
а эти--понаходют себе каких то хлюпиков и стоят берёзами ночью дурной головой вниз

Неясно. Скажите, пожалуйста, почему под утро вылилось что-то? Это норма? Или такого не должно было быть после как минимум 3-часового лежания на спине?

Гость
#11
Ветер

))))))😂
весёлые тут поцоняты))
вот как их не любить, приколистов этих
а *женщине* этой на всякий случай открою секрет)
есть мужчины, у которых сперма живуча до 12 суток
и ей не страшны ни спец свечи противозачаточные, ни прерванные акты, ни полоскания, ни соблюдение календаря (когда только1 день после МС без защиты -и здрасьце-вам Счясьце..))
не ну, может противозачаточные и помогли бы...но на них чёто аллергия была , не подходили
и какие *берёзки* вообще, подушки ?)))
нормальный мужык сразу и убежит от такой дуры
а ненормальный...--хрена от него рожать? что б дебилов плодить?

Уже 4 цикла не получилось зачать, хотя у женщины нет патологий очевидных. Мужчина 4 месяца пил пиво по много раз каждую неделю, сейчас вот до овуляции не пил пиво недели 2 и стал принимать витамины для мужчин. Когда так долго не получается забеременеть, то тут и в позе березка будешь стоять, и вычислять овуляцию по тестам, и переживать, почему вылилось даже лежа...

Гость
#12
Мария

Автор, я ору)
Я бы на вашем месте так не заморачивалась)
Я забеременела от мужа, который даже не закончил в меня, просто смазка попала внутрь) Так это было в душе, сходили блин помыться) Причем у меня был последний день менструации)
Подруга забеременела прямо в разгаре месячных!
Короче, не парьтесь)))

У всех разная фертильность. И возраст не у всех младше 30. У пары уже 4 цикла не получилось забеременеть. Каждый раз какие-то новые правила вычитывают. Первые 3 цикла пытались без тестов на овуляцию, поскольку у женщины всегда -всегда стабильный цикл и ни разу в жизни не было сбоев, то понятно,что надо стараться в середине цикла. Так вот, они каждый день практически старались в фертильное окно, но 2 месяца мимо. В третий цикл стали вообще по 2 раза в день, а потом узнали, что надо вообще через 2 дня чередовать, иначе мужской атериал становится стерильным... То есть 3 цикла просто даже неправильно делали. 4 цикл по тестам в первый день "улыбки" , далее во второй день "улыбки", но за 6 часов до акта в первый день мужчина выпил вина, да и в том месяце пил и пиво, и вино. А сейчас вот первый месяц, когда он вообще не пьет алкоголь. Но по тестам опять же неясно, лучше в первый день "улыбки" или во второй, когда именно больше шансов зачать, всё индивидуально, и как у каждой конкретной женщины - можно выяснить только опытным путем, попробовав разные варианты, а это месяцы, месяцы, время...

Мария
#13
Гость

У всех разная фертильность. И возраст не у всех младше 30. У пары уже 4 цикла не получилось забеременеть. Каждый раз какие-то новые правила вычитывают. Первые 3 цикла пытались без тестов на овуляцию, поскольку у женщины всегда -всегда стабильный цикл и ни разу в жизни не было сбоев, то понятно,что надо стараться в середине цикла. Так вот, они каждый день практически старались в фертильное окно, но 2 месяца мимо. В третий цикл стали вообще по 2 раза в день, а потом узнали, что надо вообще через 2 дня чередовать, иначе мужской атериал становится стерильным... То есть 3 цикла просто даже неправильно делали. 4 цикл по тестам в первый день "улыбки" , далее во второй день "улыбки", но за 6 часов до акта в первый день мужчина выпил вина, да и в том месяце пил и пиво, и вино. А сейчас вот первый месяц, когда он вообще не пьет алкоголь. Но по тестам опять же неясно, лучше в первый день "улыбки" или во второй, когда именно больше шансов зачать, всё индивидуально, и как у каждой конкретной женщины - можно выяснить только опытным путем, попробовав разные варианты, а это месяцы, месяцы, время...

Ну фертильность разная у всех, согласна. Мне тоже, кстати, было 30, когда так странно и быстро получилось забеременеть. Но тот факт, что вылилось - это нормально. И ничего страшного в этом нет. Вы думаете, там все засохнуть должно было)

Гость
#14

Бегут сперматозоиды, один говорит я найду яйцеклетку и стану генералом, второй говорит, а я найду и стану адмиралом, Сзади голос, господа офицеры мы в ж-о+пе, все повернули быстро назад, а хромой и больной сперматозоид, который это сказал, говорит, вот так и рождаются уроды...

Ветер
#15
Гость

У всех разная фертильность. И возраст не у всех младше 30. У пары уже 4 цикла не получилось забеременеть. Каждый раз какие-то новые правила вычитывают. Первые 3 цикла пытались без тестов на овуляцию, поскольку у женщины всегда -всегда стабильный цикл и ни разу в жизни не было сбоев, то понятно,что надо стараться в середине цикла. Так вот, они каждый день практически старались в фертильное окно, но 2 месяца мимо. В третий цикл стали вообще по 2 раза в день, а потом узнали, что надо вообще через 2 дня чередовать, иначе мужской атериал становится стерильным... То есть 3 цикла просто даже неправильно делали. 4 цикл по тестам в первый день "улыбки" , далее во второй день "улыбки", но за 6 часов до акта в первый день мужчина выпил вина, да и в том месяце пил и пиво, и вино. А сейчас вот первый месяц, когда он вообще не пьет алкоголь. Но по тестам опять же неясно, лучше в первый день "улыбки" или во второй, когда именно больше шансов зачать, всё индивидуально, и как у каждой конкретной женщины - можно выяснить только опытным путем, попробовав разные варианты, а это месяцы, месяцы, время...

это что вообще за фигня?))
да ты,*зенсчена* ,у нас тут маньячка прямо
перестань стараться и вообще внимание не обращай -оно само всё сложиться когда время придёт
я вообще ни про каких детей не думала, а оно само через 3 м-ца завелось и я так обиделась, что даже плакала 3 дня и с мужем не разговаривала

дочка моя года 4 жила спокойно и в ус не дула, ещё и радовалась, что ничего не заводится
а у тебя там какой то план по деторождению?
или срочно маткапитал понадобился?
или 2х детей надо срочно что б папку служить не забрали и график сбивается?))
причин не понимаю так страдать на весь вумен

///блин,,,,,*фертильность*,*тактильность*...)))///один и тот же автор темы сегодня клепает?))

#16
Гость

Неясно. Скажите, пожалуйста, почему под утро вылилось что-то? Это норма? Или такого не должно было быть после как минимум 3-часового лежания на спине?

а по вашему сперма оно должна была деться? всосаться вся до капли в матку? да ну.. 😄

Гость
#17
Баба-Яга

а по вашему сперма оно должна была деться? всосаться вся до капли в матку? да ну.. 😄

Я тоже не поняла, куда она должна была деться)) Боже, что мы тут обсуждаем🙈 Автор, ребёнок получится, когда вы забьете и отпустите ситуацию

Гость
#18
Ветер

это что вообще за фигня?))
да ты,*зенсчена* ,у нас тут маньячка прямо
перестань стараться и вообще внимание не обращай -оно само всё сложиться когда время придёт
я вообще ни про каких детей не думала, а оно само через 3 м-ца завелось и я так обиделась, что даже плакала 3 дня и с мужем не разговаривала

дочка моя года 4 жила спокойно и в ус не дула, ещё и радовалась, что ничего не заводится
а у тебя там какой то план по деторождению?
или срочно маткапитал понадобился?
или 2х детей надо срочно что б папку служить не забрали и график сбивается?))
причин не понимаю так страдать на весь вумен

///блин,,,,,*фертильность*,*тактильность*...)))///один и тот же автор темы сегодня клепает?))

Я пишу про свою сестру, она страдает сильно, что не получается забеременеть. Ей 33 года, и мужу 37. Так что в таком возрасте они не могут ждать годами, пока всё само собой получится. 4 цикла уже мимо, хотя у нее цикл как часы всегда. То ли из-за пива мужа не получается... Он пьет пиво постоянно литрами. И вот она сделала тесты на овуляцию, в первый день "улыбки" они пытались, на второй день тоже улыбка, это уже, наверное, день самой овуляции, но муж уже на работе... То есть тут проворонили опять. У них пока нет даже 1 ребенка, ждать годами они не смогут.

Мария
#19
Гость

Я пишу про свою сестру, она страдает сильно, что не получается забеременеть. Ей 33 года, и мужу 37. Так что в таком возрасте они не могут ждать годами, пока всё само собой получится. 4 цикла уже мимо, хотя у нее цикл как часы всегда. То ли из-за пива мужа не получается... Он пьет пиво постоянно литрами. И вот она сделала тесты на овуляцию, в первый день "улыбки" они пытались, на второй день тоже улыбка, это уже, наверное, день самой овуляции, но муж уже на работе... То есть тут проворонили опять. У них пока нет даже 1 ребенка, ждать годами они не смогут.

Ну так у них еще нормальный возраст...до 40 лет забеременеют, не парьтесь) Да и после можно.

Гость
#20
Мария

Ну так у них еще нормальный возраст...до 40 лет забеременеют, не парьтесь) Да и после можно.

Ну видите, сложно даже 1 ребенка зачать им, ничего не получается, хотя здоровые оба, не жалуются ни на что... Если даже и по электронному тесту на овуляцию пытаются, там когла улыбка, можно приступать. Но ничего не вышло. А читали отзывы на эти тесты, что хвалили девушки, так как не надо гадать, яркая вторая полоска или нет. И вот в отзывах большинство пишут, что сразу с этими электронными тестами получилось забеременеть, в первый же день улыбки пытались - и всё вышло. А у сестры и так не получается, с электронным тестам, хотя там показывает идеальную картину роста гормона. она бы не переживала, если бы цикл, допустим, был всю жизнь как попало, но у нее четкий всю жизнь, живот при кд не болит, как у многих. Сейчас она стала думать, что вдруг у нее непроходимость труб, раз уже 4 цикла мимо... Либо вот от пива у мужа сперма испортилась, что ли... Это ему надо 3 месяца не пить.

Гость
#21
Гость

Ну видите, сложно даже 1 ребенка зачать им, ничего не получается, хотя здоровые оба, не жалуются ни на что... Если даже и по электронному тесту на овуляцию пытаются, там когла улыбка, можно приступать. Но ничего не вышло. А читали отзывы на эти тесты, что хвалили девушки, так как не надо гадать, яркая вторая полоска или нет. И вот в отзывах большинство пишут, что сразу с этими электронными тестами получилось забеременеть, в первый же день улыбки пытались - и всё вышло. А у сестры и так не получается, с электронным тестам, хотя там показывает идеальную картину роста гормона. она бы не переживала, если бы цикл, допустим, был всю жизнь как попало, но у нее четкий всю жизнь, живот при кд не болит, как у многих. Сейчас она стала думать, что вдруг у нее непроходимость труб, раз уже 4 цикла мимо... Либо вот от пива у мужа сперма испортилась, что ли... Это ему надо 3 месяца не пить.

Автор! Вы бы ей посоветовали не фигней страдать - вылилось или нет, а крепко подумать, зачем она собралась рожать от пивного алкоголика. Оно ведь лучше не станет, потом ребёнок и она будут вдвоём наблюдать, как папаша квасит. Поражаюсь, где у женщин мозг)) Может это ей знак свыше присмотреться к другим кандидатам, пока не поздно?

Гость
#22

Мне 40 и беременность нельзя из-за здоровья. Таблетки и т д тоже нельзя. Блин я так парюсь из-за этого. С постоянным мужчиной любимым, вроде, хочется и без защиты, а страшно. Интересно, большой ли шанс залететь от ппа в 40?

Гость
#23

Яйцеклетка не сидит и не ждёт сперматозоиды, к оплодотворению она готова 1 день в месяц.

Так что ваша березка не эффективна как минимум 29 дней из 30.

Чтобы забеременеть достаточно просто трпахххаттся в свое удовольствие и не думать ни о чем.

Гость
#24
Гость

Мне 40 и беременность нельзя из-за здоровья. Таблетки и т д тоже нельзя. Блин я так парюсь из-за этого. С постоянным мужчиной любимым, вроде, хочется и без защиты, а страшно. Интересно, большой ли шанс залететь от ппа в 40?

Риск есть всегда. Знакомая недавно в 47 пошла рожать.

Гость
#25
Гость

Яйцеклетка не сидит и не ждёт сперматозоиды, к оплодотворению она готова 1 день в месяц.

Так что ваша березка не эффективна как минимум 29 дней из 30.

Чтобы забеременеть достаточно просто трпахххаттся в свое удовольствие и не думать ни о чем.

Так березка, чтобы сперма прошла вся по максимуму. Ну и если за день до овуляции акт или там за 12-15 часов, то вполне возможно забеременеть, а то бы никто не беременел,если только шанс был бы в день овуляции самой.

Гость
#26
Гость

Мне 40 и беременность нельзя из-за здоровья. Таблетки и т д тоже нельзя. Блин я так парюсь из-за этого. С постоянным мужчиной любимым, вроде, хочется и без защиты, а страшно. Интересно, большой ли шанс залететь от ппа в 40?

Честно вам скажу - маленький. Опасность пПА сильно преувеличена, нет там в смазке никаких сперматозоидов, у моего мужа так точно. 20 лет так предохраняемся, ни одного залета. При этом желанные беременности наступали с полоборота, т.е. с этим пробоем нет. Но решать вам конечно)

Ветер
#27
Гость

Мне 40 и беременность нельзя из-за здоровья. Таблетки и т д тоже нельзя. Блин я так парюсь из-за этого. С постоянным мужчиной любимым, вроде, хочется и без защиты, а страшно. Интересно, большой ли шанс залететь от ппа в 40?

трубы перевяжи и все дела
быстро, несложно и мужыку твоему счясьце
абы этот постоянный* тебе инфекции какой не притащил в *твой дом*)
может не всё так уж мрачно и нынешняя ситуация тебя от какой большей беды спасает?

Гость
#28
Ветер

трубы перевяжи и все дела
быстро, несложно и мужыку твоему счясьце
абы этот постоянный* тебе инфекции какой не притащил в *твой дом*)
может не всё так уж мрачно и нынешняя ситуация тебя от какой большей беды спасает?

Я чего это она должна перевязывать, а не он семенные канатники? Для женщин это операция травматичная, могут быть осложнения, может начать прыгать гормональный фон и много всего. А для мужчин безопасно и гораздо проще сделать

Гость
#29
Ветер

трубы перевяжи и все дела
быстро, несложно и мужыку твоему счясьце
абы этот постоянный* тебе инфекции какой не притащил в *твой дом*)
может не всё так уж мрачно и нынешняя ситуация тебя от какой большей беды спасает?

То есть и с мужем вечно с презервативом всем надо спать!

Гость
#30
Гость

Честно вам скажу - маленький. Опасность пПА сильно преувеличена, нет там в смазке никаких сперматозоидов, у моего мужа так точно. 20 лет так предохраняемся, ни одного залета. При этом желанные беременности наступали с полоборота, т.е. с этим пробоем нет. Но решать вам конечно)

Интересно, а как тогда залетают? Мужчины скорее всего выстреливают, а сами говорят, что нет..ну или используют ппа для второго акта.

Ветер
#32
Гость

То есть и с мужем вечно с презервативом всем надо спать!

ну если ты своего щенком ещё брала и точно уверена что он больше ни по каким помойкам не шастал, то спокойно можно и без всякой защиты)
но сейчас времена и нравы поменялись
этот сегодня *твой мушЪ* обычно вчерашний галко-Машкин обырь
который до тебя уже полмира всяких инфекций на себя нацепил
/да и не факт, что он и тебе теперь верен *как в последний раз*/

не ну))
если вам ничо уже не страшно, потому как *сами с усами* давно ,то кто ж вам запретит?
вот лично я бы-побрезговала

Гость
#33
Ветер

ну если ты своего щенком ещё брала и точно уверена что он больше ни по каким помойкам не шастал, то спокойно можно и без всякой защиты)
но сейчас времена и нравы поменялись
этот сегодня *твой мушЪ* обычно вчерашний галко-Машкин обырь
который до тебя уже полмира всяких инфекций на себя нацепил
/да и не факт, что он и тебе теперь верен *как в последний раз*/

не ну))
если вам ничо уже не страшно, потому как *сами с усами* давно ,то кто ж вам запретит?
вот лично я бы-побрезговала

А анализы сделать не судьба?

Ветер
#34
Гость

А анализы сделать не судьба?

ну так да-самое верное решение
потом вместе пролечиться антибиотиками , успокоиться и самообмануться, что всё уже в порядке и стерильно
наивная

Гость
#35
Гость

Мне 40 и беременность нельзя из-за здоровья. Таблетки и т д тоже нельзя. Блин я так парюсь из-за этого. С постоянным мужчиной любимым, вроде, хочется и без защиты, а страшно. Интересно, большой ли шанс залететь от ппа в 40?

а что у вас заболевание? это однозначное противопоказание для беременности или вы просто перестраховываетесь? спираль пробовали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: