Гость
Статьи
Бросит из-за …

Бросит из-за отсутствия анала

Всем здравствуйте. Такой вопрос. Встретила парня,начали встречаться.Умный,заботливый,добрый. Мне кажется,идеальный,говорит что готов к семье.
В начале отношений он мне говорил,что с бывшей он распробовал анальный секс на постоянной основе и предупреждает меня о том ,что он ему теперь нужен в обязательном порядке и мне стоит подумать перед тем как вступать с ним в отношения.
Меня это не испугало, я за эксперименты.
Но сейчас из-за анала у меня вылазит геморрой. Сказала об этом парню,сказала что не смогу часто этим заниматься,но не отказываюсь.
В ответ получила сообщение на тему-ты подводишь к тому,что анала не будет,я тебя предупреждал что без этого не могу, я много в чем себе отказывал в прошлых отношениях,больше не собираюсь,я тебя предупреждал об этом.
Девочки,подскажите,на самом ли деле он не может без этого или это показатель того,что он меня не любит и на самом деле расстанется.
Как быть? Вижу что его чувства искренние и терять не хочу
Леночка
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Форум: Секс
Всего: 477 567 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 61 тема