Гость
Статьи
Вопрос девушкам до 30

Вопрос девушкам до 30

Как часто вы испытываете оргазм с партнёром? Что для вас хороший секс и обязательно ли он заканчивается оргазмом?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женщин секс не интересует

Гость
#2

Боже, каких только здесь нет при⁣⁣⁣⁣ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣рк⁣⁣⁣⁣⁣ов с их де⁣⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣лои⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дными вопросами... иной раз рот от изумления открываешь...

Гость
#3

Частота за один раз?
Уточните
Любой качественный секс заканчивается оргазмом

Гость
#4

А если оргазм не испытываю, но очень люблю секс?

Гость
#5
Гость

А если оргазм не испытываю, но очень люблю секс?

Всё, мимо, не попали в фокус-группу, мучайтесь теперь от досады, что нечего написать в столь популярнейшей теме с сотнями комментов...

Ира
#6

Оргазм не каждый раз.

#7
Гость

А если оргазм не испытываю, но очень люблю секс?

никогда не понимал таких как вы . в чем ваш интерес в сексе ?

Гость
#8
aleks036ss

никогда не понимал таких как вы . в чем ваш интерес в сексе ?

Я ловлю кайф от мужика! Мне приятны его поцелуи, ласки, проникновения.

Гость
#9
aleks036ss

никогда не понимал таких как вы . в чем ваш интерес в сексе ?

ты странный, пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣ец просто... а если однажды словит его? Если же тебя слушать, то вообще никогда в жизни не будет такого шанса.
Ну и остальное тоже, тебе уже ответили - секс сам по себе интересен и притягателен, а реакция организма на него - это дело такое, знаете ли... Многие изнасилованные получают оргазм, хотя, мягко говоря, вообще как бэ не собирались заниматься сексом с насильником...

#10
Гость

Я ловлю кайф от мужика! Мне приятны его поцелуи, ласки, проникновения.

вот и они так отвечали . причем согласны были на все . но меня такие не цепляют .

#11
Гость

ты странный, пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣ец просто... а если однажды словит его? Если же тебя слушать, то вообще никогда в жизни не будет такого шанса.
Ну и остальное тоже, тебе уже ответили - секс сам по себе интересен и притягателен, а реакция организма на него - это дело такое, знаете ли... Многие изнасилованные получают оргазм, хотя, мягко говоря, вообще как бэ не собирались заниматься сексом с насильником...

я над своими принцыпиально старался . много таких было кто не кончал . и очень нравилась их реакция когда они начинали его получать . а вот с тремя никак .

Гость
#12
aleks036ss

вот и они так отвечали . причем согласны были на все . но меня такие не цепляют .

Ну что ж делать .... Это ваша жизнь

Гость
#13
Гость

женщин секс не интересует

Отстаете от жизни бабуля, наличие дизлайков свидетельствует о том, что это вам он противопоказан, но даже вы пренебрегаете этим и заходите в сексуальные темы. Не краснейте, в вашем возрасте это неуместно.

Гость
#14
Гость

Боже, каких только здесь нет при⁣⁣⁣⁣ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣рк⁣⁣⁣⁣⁣ов с их де⁣⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣лои⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дными вопросами... иной раз рот от изумления открываешь...

И тем не менее ваши два коммента в теме, это о чем то говорит?

Гость
#15
Гость

А если оргазм не испытываю, но очень люблю секс?

Люби, кто ж запрещает.

Гость
#16
Ира

Оргазм не каждый раз.

Слабо, но понятно, годы берут свое.

Гость
#17
aleks036ss

никогда не понимал таких как вы . в чем ваш интерес в сексе ?

Не пытайтесь, вам не дано. Хобби у нее такое.

Гость
#18
Гость

Я ловлю кайф от мужика! Мне приятны его поцелуи, ласки, проникновения.

Настоящая женщина!

Гость
#19
Гость

И тем не менее ваши два коммента в теме, это о чем то говорит?

Разумеется. Говорит о том, что время обеда, но впереди еще целая половина рабочего дня, который как-то надо коротать.

Гость
#20
Гость

ты странный, пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣ец просто... а если однажды словит его? Если же тебя слушать, то вообще никогда в жизни не будет такого шанса.
Ну и остальное тоже, тебе уже ответили - секс сам по себе интересен и притягателен, а реакция организма на него - это дело такое, знаете ли... Многие изнасилованные получают оргазм, хотя, мягко говоря, вообще как бэ не собирались заниматься сексом с насильником...

Гость
[700114679]
Сегодня, 11:59
#2
Боже, каких только здесь нет при⁣⁣⁣⁣ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣рк⁣⁣⁣⁣⁣ов с их де⁣⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣лои⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дными вопросами... иной раз рот от изумления открываешь...

Ты тоже странный здец, если тебя шокируют подобные темы, наюя ты в них отвечаешь? 🤦‍♂️

Гость
#21
Гость

Отстаете от жизни бабуля, наличие дизлайков свидетельствует о том, что это вам он противопоказан, но даже вы пренебрегаете этим и заходите в сексуальные темы. Не краснейте, в вашем возрасте это неуместно.

Дизлайки - поставили мужчины...
Которые с какого-то перепугу решили, что женщины тоже ОБЯЗАНЫ страдать по сексу так же, как и они... А если не страдает - пригвоздим ее к доске позора страшным словом "фригидка"

Гость
#22
aleks036ss

я над своими принцыпиально старался . много таких было кто не кончал . и очень нравилась их реакция когда они начинали его получать . а вот с тремя никак .

Это форумчанки, меняй партнерш.

Гость
#23
Гость

Ну что ж делать .... Это ваша жизнь

И даже телефончик не дашь?

Гость
#24
Гость

И даже телефончик не дашь?

03

Гость
#25
Гость

Дизлайки - поставили мужчины...
Которые с какого-то перепугу решили, что женщины тоже ОБЯЗАНЫ страдать по сексу так же, как и они... А если не страдает - пригвоздим ее к доске позора страшным словом "фригидка"

Пруфы, или это форумное здабольство.

Гость
#26
Гость

03

Короткий номер значит мошенники.

Гость
#27
Гость

Короткий номер значит мошенники.

Конечно! Я мошенник- инопланетянин.

Гость
#28
Гость

Гость
[700114679]
Сегодня, 11:59
#2
Боже, каких только здесь нет при⁣⁣⁣⁣ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣рк⁣⁣⁣⁣⁣ов с их де⁣⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣лои⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дными вопросами... иной раз рот от изумления открываешь...

Ты тоже странный здец, если тебя шокируют подобные темы, наюя ты в них отвечаешь? 🤦‍♂️

:)) боже, какой дол⁣⁣⁣бо⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бч⁣⁣⁣ик... аж завидно - всегда завидую ид⁣⁣⁣⁣ио⁣⁣⁣⁣⁣там, они самые счастливые люди

Гость
#29
Гость

Конечно! Я мошенник- инопланетянин.

Обозначь свой стыковочный узел, идем на сближение!

Гость
#30
Гость

:)) боже, какой дол⁣⁣⁣бо⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бч⁣⁣⁣ик... аж завидно - всегда завидую ид⁣⁣⁣⁣ио⁣⁣⁣⁣⁣там, они самые счастливые люди

Не смотри долго в зеркало, привыкнешь, хотя по моему уже поздно.

Гость
#31
Гость

Разумеется. Говорит о том, что время обеда, но впереди еще целая половина рабочего дня, который как-то надо коротать.

Лучше спите, целее будете.

Гость
#32
Гость

Лучше спите, целее будете.

:))) какая незамутнённая простота разума.... Это не ты какое-то время называл себя Андреем (на латинице)? Один в один упрощённая мозговая конструкция, вот реально про таких в детстве говорят - ни ума, ни фантазии.

Гость
#33
Гость

Обозначь свой стыковочный узел, идем на сближение!

Мой стыковочный узел только для умных и добрых

Гость
#34
Гость

:))) какая незамутнённая простота разума.... Это не ты какое-то время называл себя Андреем (на латинице)? Один в один упрощённая мозговая конструкция, вот реально про таких в детстве говорят - ни ума, ни фантазии.

Ошиблось ты старче, наша мозговая активность превышает скорость квантовых частиц, не напрягайся не получится уловить.

Гость
#35
Гость

Мой стыковочный узел только для умных и добрых

Я к вашим услугам мадам!

Гость
#36
Гость

Я к вашим услугам мадам!

Колличество моих рабов растет! Отлично

Гость
#37
Гость

Колличество моих рабов растет! Отлично

Но, но, я кролик независимый и неиссякаемосвободный. Мне в вашем серпентарии будет неуютно. Я небо люблю, так бы и полетел, расправив два крыла, но к сожалению это уши.

Гость
#38
Гость

Но, но, я кролик независимый и неиссякаемосвободный. Мне в вашем серпентарии будет неуютно. Я небо люблю, так бы и полетел, расправив два крыла, но к сожалению это уши.

Ну тогда лети, Чебурашка!

Гость
#39
Гость

Ну тогда лети, Чебурашка!

А счастье было так близко! На прощание титьку покажи, много не прошу, хотя бы сосок.)))

Гость
#40

Чой то активность нулевая. Бухают, или морды бьют? 827 знаю, на передовой уже, так и не простились.

Гость
#41
Гость

А счастье было так близко! На прощание титьку покажи, много не прошу, хотя бы сосок.)))

Смотри, только пыску не сломай

Гость
#42
Гость

Смотри, только пыску не сломай

Чью? Не пеиеживай ты так, несогласных не насилую, все по обоюдному. Но звоночек сделаю, а уж насчет сломаю, или нет сама пускай решает. Адьес мир твоей хате и русских грачей на крышу.

Гость
#43

никогда ещё не испытала только боль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: