Гость
Статьи
Как развести парня на …

Как развести парня на секс?

Привет, девчонки! Проблемка у меня возникла, наверное, несколько необычная. Встречаемся мы с парнем уже восьмой месяц. Для кого-то это может показаться странным, но у нас до сих пор не было интимной …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А мужу пофиг, что он не первооткрыватель Колумб )).
Смеётся: хорошо , что ты хоть что-то знала, а я так растерялся, что даже теорию забыл!)))

Ох, я бы твоего мужа девственности лишил, такой милашка :)

🌺
#52
Гость

Ох, я бы твоего мужа девственности лишил, такой милашка :)

Изыди!))
Он только мой, самый красивый и самый любимый.

Гость
#53

Видимо не так то ты ему и нравишься. Если охота заморочиться пригласи его к себе домой, винца налей, виагры подсыпь ему, стриптиз станцуй, потом сама сверху запрыгни. В принципе все

Гость
#54
Гость

Видимо не так то ты ему и нравишься. Если охота заморочиться пригласи его к себе домой, винца налей, виагры подсыпь ему, стриптиз станцуй, потом сама сверху запрыгни. В принципе все

Поц, я мужик.

Гость
#55
🌺

Изыди!))
Он только мой, самый красивый и самый любимый.

Так а в чём проблема? Тебе - перёд, мне - зад, и все довольны.

Гость
#56
Гость

Прошу прощения, забыл добавить. Паренёк боится не столько своей неопытности, сколько самого акта дефлорации. Проще говоря, что я его порву, потому что достоинство у меня довольно большое. Так что пришлось пока ограничиться только минетом. Что посоветуете? Может, какие-то смазки и презервативы специальные, или, может, психологические приёмы?

Ой, дурак. Вот так развел всех. ХАХАХА...

Гость
#57
Гость

Ой, дурак. Вот так развел всех. ХАХАХА...

В каком смысле развёл?

Гость
#59
Гость

В каком смысле развёл?

Чтож там за ствол у тебя, что он так боится? Я свою жену в попку ахаю, правда я там не первый у неё. До брака в попку давала уже. Но у меня член не тонкий. Нормально привыкла

Гость
#60
Гость

Чтож там за ствол у тебя, что он так боится? Я свою жену в попку ахаю, правда я там не первый у неё. До брака в попку давала уже. Но у меня член не тонкий. Нормально привыкла

Та нормальный ствол, больше среднего, но всё ж не негритянский. Банан его устраивает, а член, видите ли, большой. Трудно понять этих девственников.

Гость
#61
Гость

Та нормальный ствол, больше среднего, но всё ж не негритянский. Банан его устраивает, а член, видите ли, большой. Трудно понять этих девственников.

Ну с женой тоже не сразу получилось в попку. У её парня как раз был как бананан. Длинный и тонкий. К этому она и привыкла. Пришлось растягивать. Зато теперь по самые яйца захожу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: