Гость
Статьи
Вопрос для сидящих …

Вопрос для сидящих здесь мужчин

в возрасте 40 лет и старше. Ответ просьба аргументировать. С какого возраста лицо женского пола может представлять для вас интерес как потенциальная половая партнерша и почему? #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#2

Когда не знаешь, как поступить, следует поступать по Закону. С 18 лет.

Гость
#3

Хоть с рождения, главное чтобы это была не ты)

Гость
#4
б-ка

Когда не знаешь, как поступить, следует поступать по Закону. С 18 лет.

По закону - с 16 лет)

Гость
#6
б-ка

Когда не знаешь, как поступить, следует поступать по Закону. С 18 лет.

Лучше с 21 , чтобы за рюмкой поговорить

Гость
#7

Как половая партнерша ни в каком возрасте. Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода. Сам термин половая партнерша или половой партнер призван оправдать весь тот разврат, который он обозначает.

#8

30+ Уже многое умеет, имеет опыт общения с противоположным полом за спиной. Может даже была замужем (замужние табу если чо). Знает чего хочет. Умеет говорить что и как хочет без комплексов, готова экспериментировать, есть о чем поговорить и чем проникнуться если запала в сексе. Секс крышесносный и эмоционально интересно. Конечно если девочка без тараканчиков в голове. Что редкость.

НоЫВоигура
#9

Самое лучшее тело у 17-20 летних,но с ними скучновато,они годятся только для секса. А вот 35-40 это лучший возраст для серьёзных,длительных отношений.

#12
Гость

Как половая партнерша ни в каком возрасте. Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода. Сам термин половая партнерша или половой партнер призван оправдать весь тот разврат, который он обозначает.

+++

Вулканизатор целок
#14
Sanchous

30+ Уже многое умеет, имеет опыт общения с противоположным полом за спиной. Может даже была замужем (замужние табу если чо). Знает чего хочет. Умеет говорить что и как хочет без комплексов, готова экспериментировать, есть о чем поговорить и чем проникнуться если запала в сексе. Секс крышесносный и эмоционально интересно. Конечно если девочка без тараканчиков в голове. Что редкость.

Подтверждаю. Тёлочек разводить и целовать в девственный их рот *** труд, но зато потом как собачки ручные,тетки 30 лет ничего не надо сами ураган, но или рунами будут грузить,либо аюрведами,либо ещё какими нибудь числом имени и прочий треш мракобесный. С одними не очки поговорить с другими лучше и не слушать.

Гость
#15

Это💩с педофильскими замашками может мечтать о чем угодно, на деле в убогой жизни овна с яйцами-"люблю худых, и п у кто даст". "Рассматриватели" недоделанные. Ты лучше спроси кто этих муууудил в качестве половых партнеров рассматривает.

Гость
#16

Как только наступило половое созревание. Мальчиков, кстати, это тоже касается. Очевидно же, такова природа.

Гость
#17
Гость

Это💩с педофильскими замашками может мечтать о чем угодно, на деле в убогой жизни овна с яйцами-"люблю худых, и п у кто даст". "Рассматриватели" недоделанные. Ты лучше спроси кто этих муууудил в качестве половых партнеров рассматривает.

Пусть лучше педофилы помечтают на вумане, чем полезут насиловать ребенка в реале.

Гость
#18

Ппффф такая чтоб сидела еду готовила и носки стерала по той простой пречине что мужщина старше 40 это уже импотент🤏

#19

Женщина, как сексуальный объект, может представлять интерес до самой пенсии. А вот что касается сожительства, то тут не каждый на это согласится.

#20
Гость

Ппффф такая чтоб сидела еду готовила и носки стерала по той простой пречине что мужщина старше 40 это уже импотент🤏

Вообще-то, даже будучи пенсионерами, у них секс бывает, и всё у них работает.

fffo
#21

Из-за внешки. Любовницы - на 5 - 12 лет младше, изредка на 14 - 15 лет. А совсем молодые - не впечатляют, - они - словно недозрелые фрукты.

А жены - интересуют ровесницы, на полгода-год старше. Постарше - поопытнее, поразумнее.

Гость
#22
Гость

Как половая партнерша ни в каком возрасте. Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода. Сам термин половая партнерша или половой партнер призван оправдать весь тот разврат, который он обозначает.

Чушь собачья.

Кирилл С
#23

90 и выше! Желательно неходящие, чтоб не убежала

#24

Если бы я не был женат, то приемлемый для меня возраст партнёрши находился бы в диапазоне 30-50 лет. Но возможны были бы и исключения с выходом за рамки заявленного диапазона.

Гость
#25
Фурухольмен

Если бы я не был женат, то приемлемый для меня возраст партнёрши находился бы в диапазоне 30-50 лет. Но возможны были бы и исключения с выходом за рамки заявленного диапазона.

Вам 60 лет? Вы всерьез считаете, что подходите 30 летней? Какие неадекваты тут сидят. А 30 летней молодой женщине вы зачем?

#26
Гость

Вам 60 лет? Вы всерьез считаете, что подходите 30 летней? Какие неадекваты тут сидят. А 30 летней молодой женщине вы зачем?

Нет, мне не 60 лет. И я отвечал не на вопрос, кому подхожу я. А кто мог бы подходить мне - при определённых условиях к тому же, а не любых.
Так кто же из нас неадекватен? Я, отвечающий на вопрос так, как он поставлен - или вы, понимающая его так, как вашей левой пятке вздумается?

Гость
#27
Фурухольмен

Нет, мне не 60 лет. И я отвечал не на вопрос, кому подхожу я. А кто мог бы подходить мне - при определённых условиях к тому же, а не любых.
Так кто же из нас неадекватен? Я, отвечающий на вопрос так, как он поставлен - или вы, понимающая его так, как вашей левой пятке вздумается?

Каким образом вам подходит молодая женщина 30 лет при ваших 60? Вам лавры Петросяна не дают покоя? Так Петросян миллионер, а вот вы нищий старик)

#28
Гость

Каким образом вам подходит молодая женщина 30 лет при ваших 60? Вам лавры Петросяна не дают покоя? Так Петросян миллионер, а вот вы нищий старик)

Вы внимательно читали или через слово? Я назвал диапазон потенциально приемлемого для себя возраста. Чем вам не понравилась его нижняя граница?
Меня ничьи лавры не тревожат. У меня и своих немного есть. Не стараюсь быть похожим на кого-то.
Мою декларацию о доходах вы точно не видели. Тем более - со своей не сравнивали. Адекватно ли рассуждать о том, чего не знаете?
Вот я о вас не рассуждаю, хотя впечатление о себе вы уже составить успели.

#29

"Каким образом вам подходит молодая женщина 30 лет при ваших 60?"
На этот образец вашей вопиющей невнимательности обращаю особое внимание.
Я ни слова не сказал о том, что кто-то мне подходит. Только о том, кто мог бы подходить. А это не одно и то же.
Читайте внимательно, Мисс Адекватность.

Гость
#30
Фурухольмен

"Каким образом вам подходит молодая женщина 30 лет при ваших 60?"
На этот образец вашей вопиющей невнимательности обращаю особое внимание.
Я ни слова не сказал о том, что кто-то мне подходит. Только о том, кто мог бы подходить. А это не одно и то же.
Читайте внимательно, Мисс Адекватность.

Это одно и то же) "Могла бы подходить", хорошо, перефразирую: каким образом вам дедушке "могла бы подходить" сексуальная партнерша 30 лет. Насколько здесь сидят ненормальные. Вы реально считаете, что молодой женщине приятно лезть на старика? Даже тем, которые за деньги это терпят неприятно, а уж лезть на нищего старика вообще ни одна 30 летняя не захочет, если с головой порядок.

#31
Гость

Это одно и то же) "Могла бы подходить", хорошо, перефразирую: каким образом вам дедушке "могла бы подходить" сексуальная партнерша 30 лет. Насколько здесь сидят ненормальные. Вы реально считаете, что молодой женщине приятно лезть на старика? Даже тем, которые за деньги это терпят неприятно, а уж лезть на нищего старика вообще ни одна 30 летняя не захочет, если с головой порядок.

Вы опять за своё. Если я даже отвечу на ваш вопрос, что даст вам это знание? Вам трудно представить себе, что человеку моего возраста может быть симпатична 30-летняя женщина? Вне зависимости от наличия ответных симпатий.
Тогда об этом вам надо спрашивать не меня, а себя.

Гость
#33

Мне 18. От 17 до 60. Естественно внешность от 35+ играет важную роль

#34

мне за 60 и женщина есть ей тоже за 60 ---жаль нету тут кнопки ФОТО девка на все сто !!!---------все умеет все знает здоровьем ее бог обделил немного а вот на мордашку это вааще !----- как 50 !!! поэтому на вопрос автора думаю я ответил

М
#36

16-70

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема