Гость
Статьи
Личный вопрос для …

Личный вопрос для сидящих здесь мужчин. Кому за 40 лет

Скажите, а с какого возраста лицо женского пола может представлять для вас интерес. Если не как потенциальная половая партнерша, то хотя бы партнерша для поцелуя. Взрослого, французского. С языком и губами

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 30 где-то, наверное. Всё, что меньше — уже воспринимается как «развелось тут школоты тупой», а не как женщина.
Хотя вроде понимаешь, что кто-то из «школоты» может быть умнее меня — но инстинктам не прикажешь.

Гость
#2

Ты ни с какого, даже лососнуть тунца тебе не дам.

Гость
#3

В 35 лет любовницей была ровесница. Хотя жена была миложе на 5 лет. В 46 была любовница 32 годов. Она говорила, что не ощущиет возраст. Сейчас мне 60 лет, любовниц нет, смотрю только на молодых и красивых лет 30-35. Делаю им ненавязчивые комплименты. Им я не нужен. Но иначе как жить? Дон Кихот, тоже обращал внимание в старости на молодых и красивых, и дрался за них с ветряными мельницами, это помогало ему жить. А я по своему "дерусь" с ветряными мельницами. Сажусь на велосипед и еду в поход километров за 300. Это и есть психотерапия. А мои ровесники в осноном спиваются, их за комплимент молодой женщине, отправят сразу подальше. .

Август
#4

С момента когда грудь вырастает, с некоторыми это никогда не случается ;-)

Гость
#5

Если откинуть лицемерие, пропаганду и горящие пятые точки у вышедших в тираж теть.
ТО
Независимо от возраста (хоть в 15, хоть в 85), любой здоровый мужчина сильнее всего вожделеет наиболее молодых и фертильных женщин. Как правило с 16 до 22х лет. Минимальный порог может сильно варьироваться в зависимости от раннего или позднего полового созревания женщины. Бывает так что и в 13 уже созревшая в вызывает здоровый интерес, а бывает что и в 17 еще зеленая и интереса не вызывает.

Гость
#6
Гость

Если откинуть лицемерие, пропаганду и горящие пятые точки у вышедших в тираж теть.
ТО
Независимо от возраста (хоть в 15, хоть в 85), любой здоровый мужчина сильнее всего вожделеет наиболее молодых и фертильных женщин. Как правило с 16 до 22х лет. Минимальный порог может сильно варьироваться в зависимости от раннего или позднего полового созревания женщины. Бывает так что и в 13 уже созревшая в вызывает здоровый интерес, а бывает что и в 17 еще зеленая и интереса не вызывает.

Ну да, все так и есть. Всегда так было и всегда так будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: