Гость
Статьи
Парень- тормоз, как …

Парень- тормоз, как ускорить?

Общались с парнем удалённо (подрабатывал в моей компании), шутили, прикалывались. Около месяца назад он добавился ко мне вк и сообщил, что переехал в наш город на пмж. После этого общаемся каждый день! Он очень часто мне пишет, делится всем (шутками, событиями дня, переживаниями), интересуется моими делами, лайкает все посты.

Пару раз с ним гуляли, прямо долго - часов по 5-8, прекрасно общались, он везде платил, пальто/руку подавал. Но на этом всё :(
Сам никуда не зовёт, инициативу особо не проявляет, но так же всё пишет и пишет (

Я уже изо всех сил ему намекаю на свои интерес (правда, влюбилась), а он это мимо ушей пропускает.
В плане социальных навыков мы диаметрально противоположны - я очень общительная, активная, у меня куча приятелей, тусовок всяких и пр. Он же часто просто сидит дома и имеет всего пару друзей, поэтому сомневаюсь, что у него кто-то есть.

Вот что мне с ним делать? Хочется его раскачать, чтобы начал уже действовать. Видно, что ему нравлюсь, но не могу же я прямо в лоб заявить - испугается. #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ое тормаоз? Может просто не особо ты ему надо? И чего взяла что нет никого? Может такая же как он -вместе вечера проводят, сериальчики, секс романтика...ты ж не одна такая зведа...может там еще 5 штук

Гость
#2

Ну так и скажи, что хочешь обменяться с ним венерическими заболеваниями

Гость
#3
Гость

А почему ое тормаоз? Может просто не особо ты ему надо? И чего взяла что нет никого? Может такая же как он -вместе вечера проводят, сериальчики, секс романтика...ты ж не одна такая зведа...может там еще 5 штук

Ну если они вместе сериальчики смотрят, то чего же он со мной всегда на связи?)
Если не особо надо, то и не написывал бы.
Забыла добавить в тему, что как то сказала ему, что мне приехало разобранное трюмо, так он тут же примчал мне его собирать. Ну не ведут себя так мужчины, когда им ничего не надо)

Гость
#4

Туристическая тропа на полдня или даже больше. Поездка в соседний город - утром туда, вечером назад. Напроситься.

Гость
#5

И вина выпить, когда от длинных пеших переходов подустали.

Гость
#6

Как из трактора сделать гоночный а/м ?)))
Он такой .И он Вам понравился ТАКИМ ..
Но Вы хотите его изменить ?
Себя меняйте ,если надо (свои устновки в тч о том ,что парень должен активничать ).А его не трогайте

Гость
#7
Гость

Как из трактора сделать гоночный а/м ?)))
Он такой .И он Вам понравился ТАКИМ ..
Но Вы хотите его изменить ?
Себя меняйте ,если надо (свои устновки в тч о том ,что парень должен активничать ).А его не трогайте

"А его не трогайте". - Трогайте, но ласково.

Гость
#8
Гость

"А его не трогайте". - Трогайте, но ласково.

Хорошее уточнение ))

Гость
#9
Гость

Туристическая тропа на полдня или даже больше. Поездка в соседний город - утром туда, вечером назад. Напроситься.

я очень не люблю вот эту всю походную тему, да и он не любитель.
А ещё не пьёт( так что вино для раскрепощения не вариант

Гость
#10
Гость

Как из трактора сделать гоночный а/м ?)))
Он такой .И он Вам понравился ТАКИМ ..
Но Вы хотите его изменить ?
Себя меняйте ,если надо (свои устновки в тч о том ,что парень должен активничать ).А его не трогайте

у меня таких установок нет, это он как то озвучил, что "мужчина должен быть мужчиной и добиваться всего сам" - ну вот я и врубила принцессу

Гость
#11
Гость

у меня таких установок нет, это он как то озвучил, что "мужчина должен быть мужчиной и добиваться всего сам" - ну вот я и врубила принцессу

Да, правильно. Погладить надо. Когда что-то правильно и хорошо сказал или сделал.

Гость
#12

Флиртовать начните

Гость
#14
Гость

Флиртовать начните

Флиртую изо всех сил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: