Гость
Статьи
Парень «тормоз» или я …

Парень «тормоз» или я его не зацепила?

В общем с парнем у меня не самая простая ситуация. Мне 24, ему 26. Он кстаьи внимание женским не обделен. Познакомилась я с ним аж весной прошлого года. Но не сошлись, тогда он меня и не нравился особо. Он назначил встречу и пропал в этот день, потом объявился через пару дней. Я сказала, что со мной так поступать нельзя и оборвала общение. В следующий раз он объвился в январе этого года. И за время нашей паузы, он видел, что я иду после работы и подводил до дома, когда живёт мы в разных концах нашего небольшого города. В январе общение пошло хорошо, очень сильно заинтересовал тем, что у нас есть общая жизненная цель. Месяц общались, и никаких действий, даже пропадал на неделю. После этого месяца общения с ним за мной приударил другой парень, пару раз подарили цветы, но человек меня не зацепил, слишком разные. А он подумал, что есть парень, но общение при этом было лёгкое. Он опять пропал и я удалила его в вк из друзей, чтоб глаза не мазолил. Месяц мы не общались. Он узнал, что никого у меня нет и написал, что пора заканчивать мне с одиночеством. На вопрос:"Есть идеи?", ответил:"Пока нет еще") Перешли в телегу. И опять просто тупое общение. При этом мы уже недели 3 общаемся. У меня за это время полетела розетка, попросила помощь. Где-то прочитала, что парень не будет помогать девушке, если она ему не нравится. Он помог и купил сам розетку, все сделал. Я его накормила сырниками со сгущёнкой. Классно пообщались. Крепко обнялись, он сказал, что это наша не последняя встреча. И неделю просто общаемся.
У нас нет и не было такого, что мы общаемся не переставая. Отвечаем друг другу время от времени. Общение при жтом интересное. Естественно не поцелуев, не секса не было. Он не настаивает, я повод не даю. Решила будут действия, будет и все остальное. #общение

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Думать, что он тормоз приятнее, чем думать, что сама дура?

Грю
#2

Не понятно с чего ты решила, что ему вообще до тебя дело есть? Он из вежливости общался только в ответ на твою навязчивость, но на долгот его естественно не хватило.

Гость
#3

Девушка прекращайте бегать за парнем.
Имейте гордость.

Гость
#4

Ох уж эти неожиданно сломавшийся розетки и так кстате испечённый сырники) (естественно потому что "я же так люблю готовить, рукодельница я каких мало")

Гость
#5

"Помог починить розетку"

Блин, а вот как быть если никогда с ремонтом электрики не сталкивался? Всегда представляю себя на месте других людей, допустим я на месте того парня, и если бы мне автор так написал то пришлось бы отвечать "я не умею чинить розетки"? И все, история тогда заканчивается, все складывается совершенно по другому.

Лера
#6
Грю

Не понятно с чего ты решила, что ему вообще до тебя дело есть? Он из вежливости общался только в ответ на твою навязчивость, но на долгот его естественно не хватило.

Не думаю, что навязываюсь. Я ему сама за все время пару раз писала.

Лера
#7
Гость

Девушка прекращайте бегать за парнем.
Имейте гордость.

В тот то и дело, что не бегаю. Живу свою жизнь. Просто и нет такого, что общение прекращаю.

Лера
#8
Гость

Ох уж эти неожиданно сломавшийся розетки и так кстате испечённый сырники) (естественно потому что "я же так люблю готовить, рукодельница я каких мало")

Сама я ее сломать не могла, там внутри деталь перегорела, он показывал причину задымление) А если вам предложат бесплатно помощь, вы даже чай не предложите?) И кстати да, я рукодельница, и люблю вязать))

Лера
#9
Гость

"Помог починить розетку"

Блин, а вот как быть если никогда с ремонтом электрики не сталкивался? Всегда представляю себя на месте других людей, допустим я на месте того парня, и если бы мне автор так написал то пришлось бы отвечать "я не умею чинить розетки"? И все, история тогда заканчивается, все складывается совершенно по другому.

У меня однажды окно сломалось, я спросила понимает ли он что-то, он сказал, что не разбирается) Общение на этом не закончилось у нас) А когда розетка задымилась оказалось он понимает в элетрике)

Гость
#10
Лера

Сама я ее сломать не могла, там внутри деталь перегорела, он показывал причину задымление) А если вам предложат бесплатно помощь, вы даже чай не предложите?) И кстати да, я рукодельница, и люблю вязать))

Ну значит у вас есть хороший друг. Это тоже не мало. Время покажет каковы его намерения.
Вязание - супер, прям медитация.
Готовка - изощренное издевательство))

Грю
#11

А когда у автора задымилось в личной жизни он показал, что разбирается и скрылся в тумане.

Лера
#12
Гость

Ну значит у вас есть хороший друг. Это тоже не мало. Время покажет каковы его намерения.
Вязание - супер, прям медитация.
Готовка - изощренное издевательство))

Ну хоть один нормальный комментарий) Да вы правы. Решила продолжать заниматься своей жизнью, и посмотреть что будет. Если так и останемся друзьями, то я и не против) На счет вязание и готовки тоже правы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: