Гость
Статьи
6 лет в …

6 лет в отношениях,пропал интерес к мч

Не знаю что делать…мне 22, парню 24, вместе 6 лет , за эти 6 лет случилось многое, но в итоге мы вместе. У нас по началу были очень ужасные отношения, мы часто ссорили , ругались, были очень сложные , тяжелые отношения,сходились и расходились очень много раз..сейчас мы живем вместе почти 2 года и за это время мы разъезжались раза 3, ссоры на основе того, что что-то нам не нравится друг в друге , я очень вспыльчивая он тоже , ссора получается из-за ничего ссоримся долго и очень жестко , доходило до драк из-за этого и расходились , так же ссоры из-за того, что он не романтик , он изначально был таким и меня это не волновало раньше, но сейчас волнует тк мне этого не хватает , я ему об этого говорю он говорит что слышит меня но ничего не делает…я хочу внимания , приятностей а не из ряда там , я помог тебе по дому и этому скажи спасиболибо я тебя забрал с работы это тоже много что значитда значит, но хотелось бы еще чего тоОн этого не понимаетя злюсь из-за этого и мы ссоримся тк до него не достучаться, на данный момент у нас не так часто ссоры ткстали более сдержаннымино если раньше мы ссорились а потом у нас был отличный секс ,то сейчас у нас нет и секса и эта проблемы уже давно.я болела начались проблемы и по женски и после этого у меня отбило желание заниматься сексом , но видимо только с моим молодым человеком яне хочу именно егоу меня есть влечение к другим парням а к нему нет,мне не хочется и в лом с ним заниматься сексом,мнескучно . Он у меня первый во всем и раньше я думала что лучше мне не найтй,но оказалось бывет Луше В очередной наш разрыв(мы поставили окончательно точку , но как оказалось нет и решили что не лезем другдругу), я начала общаться с парнем,и все это дошло до секса, мне было непоседение, тк другой человек, и я с ним занимаюсь сексомчто для меня дикость, в итоге мне очень понравилось,я была в шоке,что такое возможно,но сейчас мы сошлись с прошлым моим мч и все та же история секса нет…у меня привязанность?! #секс#отношения

Елена
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: