Гость
Статьи
Почему МЧ …

Почему МЧ интересуются: хочу ли я еще детей?

Мне тридцать. Есть ребенок. Встречалась с МЧ лет 40 – после первой близости стал интересоваться, мол, хочу ли я еще детей. Я ответила уклончиво, так как решила, что это такая его стратегическая хитрость, «психологическая наживка». Недавно объявился мой бывший любовник, встретились за чашечкой кофе. И снова тот же вопрос, мол, хотела бы я еще детей. Так уклончиво и аккуратно интересуются, без напора. Я так же уклончиво отвечаю.Вот и вопрос к вам, дорогие форумчанки, назрел: как думаете - это праздный интерес, или завуалированное «зондирование почвы» в плане продолжения отношений со всеми вытекающими, как то совместные дети? А вам задают такие вопросы мужчины, которые только-только начали за вами ухаживать?

Ляля
9 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

ну а вы гните свою линию-хотите замуж и денетей-сначала женитьба:) не хотите детей, хотите замуж-так и говорите, конечно это может отпугнуть мужчину,если у него в вами намерения не совпадают,зато он с самого начала будет знать,что хотите вы. и потом,может он интересуется потому,что боится чтоб вы из него алименты не тянули:)

Ну, к примеру, Олеся
#2

Скорее вычисляют вероятность "подставы" с незапланированными детьми.

гость
#3

Боятся,чтобы вы не забеременели и не пристали с женитьбой.

Ляля
#4

Спасибо за ответы. В этом ключе я не думала - Вы расширили мои горизонты.

Оба мужчины в разводе и у каждого есть дети. Достоверно знаю что ранее (до знакомства со мной) третьим лицам выражали свое желание "продолжить род". Первый МЧ - без желания официального брака, второй - тянется к семейным ценностям. Я, на данный момент, в официальном браке с отцом своего ребенка. Собиралась разводиться, но обстоятельства изменились.

В таком контексте есть новые мысли, уважаемые дамы?

мама кучи детей
#5

"МЧ" сорока лет... Мужчина бы хоть написали.

Ляля
#6

5! хватит слоняться без дела по инет_форумам.

Идите к плите кашу детям готовить.

Девица-красавица
#7

мне после нескольких буквально встреч спросил - рожу ли я ему сына. Долго ругалась. Хотя понятно что это "прикол" у них такой, вроде хочет показаться надежным товарисчем. Пока встречаемся до сих пор.

Гость
#8

в 40 лет не МЧ, а просто Ч

Гость
#9

У меня вот в точности такая же ситуация. Вот пытаюсь найти ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: