Гость
Статьи
Жена не девственница

Жена не девственница

Как вы относитесь к тому, что ваше девушка согрешила до свадьбы с другими мужчинами?

Опрос
Как вы относитесь к тому, что ваше девушка согрешила до свадьбы с другими мужчинами?
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Нищий не значит живёт за счёт женщины

Вы почитайте про человека, именем которого стали называть мужчин Альфонсами. Это профессиональный мошенник, разводивший женщин на деньги.

Гость
#53
Солист

Никто МАСКУЛИСТ не блокировал,он открыт и работает на благо мужчин и адекватных женщин!

и почему ты не там пишешь темы и комментарии?
кинь ссылку - поржем
куколд рогатый. там над тобой уже все поржали как над обезьянкой)))))

Гость
#54
Гocть

Вы почитайте про человека, именем которого стали называть мужчин Альфонсами. Это профессиональный мошенник, разводивший женщин на деньги.

Ве. 50 лет. гонорейный муудак
к жене вали. она может с соседом спит - пока ты по вуману воняешь немытой рожей

Солист
#55
Гость

и почему ты не там пишешь темы и комментарии?
кинь ссылку - поржем
куколд рогатый. там над тобой уже все поржали как над обезьянкой)))))

Пишу и комментарии и статьи,там ник другой😉

Гость
#56
Солист

Пишу и комментарии и статьи,там ник другой😉

ахххх. ссыль кидай)))
прикольно - обиженка пишет статьи на мастурбисте и бегает вонять на вумане)) сидит у ванталы в чатах и на ютубе)))
весь день занят пропагандой
тебя мамка кормит?
в 30 плюс сидишь один и дррочишь и рога полируешь))

Гость
#57
Гость

Ве. 50 лет. гонорейный муудак
к жене вали. она может с соседом спит - пока ты по вуману воняешь немытой рожей

хотяя. твоей порванке 52 года. тебе 50 лет
скок там соседям то?

Гость
#58

Нет жены зачем мне порванка. 🤗
Их просто можно тр@хать.

Гость
#59
Гocть

Вы почитайте про человека, именем которого стали называть мужчин Альфонсами. Это профессиональный мошенник, разводивший женщин на деньги.

Ну и? Жить за счёт женщины годами чем не альфонс.

Продавшица из Пятёрочки
#60
Гость

***, какие мужики жалкие, убогие и завистливые ))) такая зависть, что им на секс надо миллионы денег и времени тратить. А нам только пальцем щелкнуть и секс будет с любым мужчиной, еще и денег дадут за это. Дрочеры жалкие)) только и могут, что спускать в кулачок да завидовать нормальным людям черной завистью

Плюсую. Они б сами продпвались давно, да нах не усрались никому

#61

хорошая голосовалка вышла.
адекватных в 3 раза больше, чем пленочников

Гость
#62
Солист

Никто МАСКУЛИСТ не блокировал,он открыт и работает на благо мужчин и адекватных женщин!

Где конченные мастурбисты-мудэ и где адекватные? На разных полюсах😂.

Гость
#63
Гость

ахххх. ссыль кидай)))
прикольно - обиженка пишет статьи на мастурбисте и бегает вонять на вумане)) сидит у ванталы в чатах и на ютубе)))
весь день занят пропагандой
тебя мамка кормит?
в 30 плюс сидишь один и дррочишь и рога полируешь))

Им платят копье за пропаганду вот они и срут в инете день и ночь. Уже даже узкотематические ветки в соцсетях и на сайтах засрали. А там про отношения вообще люди не говорят, но они и туда свою ахинею пристраивают

Гость
#64
Roshen

Секс это не грех))
Она ж до вас была свободной женщиной

Так пусть бы там и выходила замуж. Секс девушки вне брака - блуд (с)!

Гость
#65
Баба-Яга

девственниц на всех не хватит. =))) 😄

Жаль....
Дырь сначала в голове... Приводит к дыри в промЕжЭ

Гость
#66

Автор! Не понял, а какой вообще смысл жениться на НЕдевственнице!!!??? Я, лично, брезгую даже рядом находиться с этими порванками и прочим биo.мycoром!! Девственность - абсолютно обязательное условие для отношений: в помойках ковыряться - мерзко!!!...

Гость
#67

А зачем вообще жениться на не девственнице,брака и семью они не заслуживают,максимум сожительство без обязательств.Любой уважающий себя мужчина так считает.

Гость
#68

абсолютно нормально отношусь к тому что до свадьбы у женщины была своя жизнь, в том числе личная и интимная.

Гость
#69
Гость

абсолютно нормально отношусь к тому что до свадьбы у женщины была своя жизнь, в том числе личная и интимная.

Мы уважаем твой выбор,хоть на шл@хи или пр@ститутки женись.

Гость
#70

отзеркалочка
Девушки, как вы относитесь к тому что мужик спал с кем то до свадьбы?

Гость
#71
Гость

отзеркалочка
Девушки, как вы относитесь к тому что мужик спал с кем то до свадьбы?

Та лишь бы не девственник или порванка. А что с бабой спал - ну бывает.

#72
Гость

А зачем вообще жениться на не девственнице,брака и семью они не заслуживают,максимум сожительство без обязательств.Любой уважающий себя мужчина так считает.

судя по голосовалке - уважающих себя всего 25 процентов. 😄

Гость
#73

Пусть грешит дальше или не грешит, мне не важно.
Мне шлю.шка не нужна в жены.
Моя любимая вышла за меня девственницей

Отрыжка
#74
Гость

А зачем вообще жениться на не девственнице,брака и семью они не заслуживают,максимум сожительство без обязательств.Любой уважающий себя мужчина так считает.

Не правда! Никому девственность не нужна, может так раньше было. У меня есть сёстра которые выходили замуж девочками, их бросили с ребёнком. А более поздние браки у нас успешные, среди моего окружения имею в виду.

#75
Гость

Свободная женщина=гулящая женщина.
Похотливая женщина в семье зачем?

Свободная - это незамужняя .
Гулящая - это которая со всеми подряд спит
При чем здесь похоть вообще ?)

Гость
#76
Roshen

Секс это не грех))
Она ж до вас была свободной женщиной

Этотщеачит, что она брошенка и секс с ней не понравился она не понравилась как человек и внешне, и каждый мужчина это понимает.

Гость
#77

К подобной жене мужчина относится как купленной с рук машине. Её не жалко, не надо сдувать с неё пылинки, а если что, то и поменять на другую можно.

Гость
#78
Гость

Скорее всего и текущий муж будет не последним в ее списке мужчин.

Скоррее наоборот, может скорее не нужна никому. То есть дает, но не берут, вот и талдычит про то, что якобы нагулялась до брака.

Гость
#79
Отрыжка

Не правда! Никому девственность не нужна, может так раньше было. У меня есть сёстра которые выходили замуж девочками, их бросили с ребёнком. А более поздние браки у нас успешные, среди моего окружения имею в виду.

Как гласит народная мудрость, лучше жена-недевственница, чем муж-недевственник.

Гость
#80
Гость

***, какие мужики жалкие, убогие и завистливые ))) такая зависть, что им на секс надо миллионы денег и времени тратить. А нам только пальцем щелкнуть и секс будет с любым мужчиной, еще и денег дадут за это. Дрочеры жалкие)) только и могут, что спускать в кулачок да завидовать нормальным людям черной завистью

Не льсти себе, чем лучше женщина, тем труднее ей найти подходчщего для секса. Еще и деньги, ага, мечтай, думаю обычно ты сама приплачиваешь. Найти мкжчину с деньгами - это вопрос везения и от женщины, ее красоты и ума это не зависит.

Гость
#81
Гость

Здесь недавно была тема от женщины, которая с мужем были первыми друг у друга, рано поженились. Муж был очень хорош в постели, но совершенно невыносим по характеру. Абьюзер, альфонс, лентяй и т.д. Ей пришлось развестись. Потом стала искать нового мужчину, и когда дело доходило до секса, то оказывалось, что они её удовлетворить не могут. После мужа она была не согласна на такой ужасный секс. Мужчины попадались эгоистичные, быстрострелы, с маленькими размерами, очень скучные и т.д. Выйдешь за такого и всю жизнь мучаться? Сексуальная совместимость это одна из важнейших вещей в браке. Так что выходить замуж девственницей глупо.

Всегда все видно при общении, абььюзерство обычно начинается до брака, а мужская сексуальность тоже видна. Мужчины с маленькими очень злые как правило.

#82
Гость

Этотщеачит, что она брошенка и секс с ней не понравился она не понравилась как человек и внешне, и каждый мужчина это понимает.

То есть , если у женщины были отношения и они закончились, то это именно ее бросили , а не она?))
А в разводах тогда почему тут все мужики обвиняют женщин?) Что это они уходят и бросают, разваливают брак?)))

#83
Гость

К подобной жене мужчина относится как купленной с рук машине. Её не жалко, не надо сдувать с неё пылинки, а если что, то и поменять на другую можно.

Вот сказочник 😂😂😂
Подобной)))) только за таких и выходят )

Гость
#84
Гость

К подобной жене мужчина относится как купленной с рук машине. Её не жалко, не надо сдувать с неё пылинки, а если что, то и поменять на другую можно.

Уважение к девственницам есть только у девственников или у кого была девственница. Никакой недевственник не будет уважать девственницу. Причем недевственник тот, кого лишила его уже женщина, то есть он пассив по жизни, поэтому девственниц ненавидит, и этот форум тому подтверждение.

Гость
#85
Roshen

То есть , если у женщины были отношения и они закончились, то это именно ее бросили , а не она?))
А в разводах тогда почему тут все мужики обвиняют женщин?) Что это они уходят и бросают, разваливают брак?)))

Как правилл это ее бросили. Чтобы она сама ушла от первого...

#86
Гость

Как правилл это ее бросили. Чтобы она сама ушла от первого...

Вам 14 лет?

Гость
#87
Roshen

Вам 14 лет?

Это тебе столько. Все рпано на первого только очень пустым и холодным женщинам. Секс с пустой и холодной редко кому интересен.

Эка
#88

Оооо, затянули плёночные песни!!!!

Эка
#89
Гocть

Из благородных значит.)

Потомственный девственник

Гость
#90
Гость

К подобной жене мужчина относится как купленной с рук машине. Её не жалко, не надо сдувать с неё пылинки, а если что, то и поменять на другую можно.

Глупости. Моя жена мне не девственницей досталась. Живём хорошо много лет.

Гость
#91
Баба-Яга

судя по голосовалке - уважающих себя всего 25 процентов. 😄

Ну тут же женщины возмущаются,что мужчин не осталось,что они не ухоженные и в целом ***,вот эти 75% им и попадаются,а остальные 25% знают что женщин нужно добиваться и только с порядочной можно построить семью и растить детей.

Гость
#92
Отрыжка

Не правда! Никому девственность не нужна, может так раньше было. У меня есть сёстра которые выходили замуж девочками, их бросили с ребёнком. А более поздние браки у нас успешные, среди моего окружения имею в виду.

Почему вы пишите никому?Сейчас поколения 90-е прошли,и ценности по-тихонько возвращаются,к шл@х@м относятся как к шл@х@м,и мужчины в целом стали более избирательны и образованы,на все подряд не согласны для брака,и в целом по-другому уже видят семью,брак ради брака уже никому не нужен.

Гость
#93
Гость

Уважение к девственницам есть только у девственников или у кого была девственница. Никакой недевственник не будет уважать девственницу. Причем недевственник тот, кого лишила его уже женщина, то есть он пассив по жизни, поэтому девственниц ненавидит, и этот форум тому подтверждение.

Тупица, (не)девственникам нету никакого дела до девственниц и женщин вообще, это же пеgики! Ты совсем там уже крышей едешь?

#94
Гость

Это тебе столько. Все рпано на первого только очень пустым и холодным женщинам. Секс с пустой и холодной редко кому интересен.

Мне 32 , а вам все равно не больше 14 по развитию ) неважно что в паспорте написано у вас)

#95
Гость

Глупости. Моя жена мне не девственницей досталась. Живём хорошо много лет.

Открою вам тайну, ваша жена такая же, как и все остальные жены)))
Так что никто никому не доставался , женщина это не подарок и не ценный приз ) она такой же человек и личность и также делает свой выбор

#96
Гость

Почему вы пишите никому?Сейчас поколения 90-е прошли,и ценности по-тихонько возвращаются,к шл@х@м относятся как к шл@х@м,и мужчины в целом стали более избирательны и образованы,на все подряд не согласны для брака,и в целом по-другому уже видят семью,брак ради брака уже никому не нужен.

А при чем тут шл...хи?!
Для вас все, кто недевственницы они шл...хи?

Гость
#97
Roshen

Открою вам тайну, ваша жена такая же, как и все остальные жены)))
Так что никто никому не доставался , женщина это не подарок и не ценный приз ) она такой же человек и личность и также делает свой выбор

Ну, это ваше мнение

#98
Гость

Ну, это ваше мнение

Что именно из этого является мнением, а не фактом?!

Гость
#99
Roshen

Что именно из этого является мнением, а не фактом?!

Для начала, то, что вы вообще можете какую то тайну мне раскрыть

#100
Гость

Для начала, то, что вы вообще можете какую то тайну мне раскрыть

Тайн нет, это был сарказм)
Просто глупо читать от современного мужчины о том, что жена ему досталась не девственницей , когда таких жен 100% ) за исключением мусульманских пар

R.I.P.
#101

Пусть жена выходит за тех, с кем спала.