Куни. Как его заставить?
Гость
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 162 ответа
- Есть верные мужчины?4 011 ответов
- Мужчины и девственницы3 224 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 285 ответов
- Секс по дружбе3 436 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 653 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 745 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 783 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Секс после 50-и21 517 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Заставить? Это насилие.
Ира
Просто сказать не пробовали?
Гость
А с чего вы решили , что вам будет приятно. Потом еще будете создавать посты, как избавиться от молочницы после куни.
Гость
Давай я сделаю
Если предлагал, значит ему нравится это делать)
Поэтому либо в процессе намекните, а еще лучше заранее скажите что хотите поцелуев там и увидите реакцию)
Поэтому либо в процессе намекните, а еще лучше заранее скажите что хотите поцелуев там и увидите реакцию)
Гость
Что значит, заставить, приучить? Не постель, а насилие какое то.
Юля
Автор, он предлагал - Вы отказались. Откуда он может узнать ,чего Вы сейчас хотите, пока не скажете ему об этом? Он же не телепат.
PS. Глагол "заставить" в принципе не совместим с сексом.
PS. Глагол "заставить" в принципе не совместим с сексом.
Гость
Я своего долга пыталась….. Потом выяснилась что он другим на стороне делает куник… сразу возник вопрос в чем моя проблема. К изменам нормально отношусь потомучто сама изменяю. Решила с ним поговорить и я узнала от него что у меня киска некрасивая и пахнет с его слов кальмарами… я промолчала. Начала мыться постоянно и духами там пшикала он это заметил и решил опробовать. Кактолько к моей киске приблизился у него на физеономие все стало написано… не смог, видимо на столько противно
просто сказать прямо. он же вам предлагал, значит у него нет никаких внутренних преград к этому
ТС, никак его не заставить делать куни, можно только попросить.
Но если неожиданно сесть ему на лицо, то может получиться. Правда, скорее всего только один раз.
Но если неожиданно сесть ему на лицо, то может получиться. Правда, скорее всего только один раз.
Гость
Возьмите инициативу на себя! На удушающий ногами и туда, туда его...
Гость
Сделать Вам приятное была Ваша инициатива или его ? И потом не стоит никого насильно заставлять делать что то .особенно в сексе. Это должно быть взаимно. Если вы хотите чтоб вам сделали куни как вы пишите. просто расположите вашего партнера к себе . что бы он сам захотел Вам его сделать. И еще поделитесь тем как вы хотите его заставить сделать Вам куни ?
Werder
Мне вообще не понятно ,чтоб не хотелось сделать куни...
Я вот супруге с большим удовольствием...
Да вообще как ее зотеть даже просто поцеловать женскую щёлочку, рсакрыть ее язычком...это ж так вкусно...
Я вот супруге с большим удовольствием...
Да вообще как ее зотеть даже просто поцеловать женскую щёлочку, рсакрыть ее язычком...это ж так вкусно...
Незнаю как у вас с общением на интимные темы. Но дам совет на примере себя. У меня в отношениях мы разговаривали на тему секса, и говорили друг другу что не стоит стесняться своих фантазий, и вот оказалось девушка не разу не делала Минет, но хотела попробовать, и ее не делали куни и тоже хотела попробовать, вообщем у неё не было орального секса. Мы попробовали и после этого это стало постоянным, ей очень это все понравилось, и оргазм она от этого стала от испытывать с совсем другими ощущениями более мощными. И мне было приятно получать и доставлять удовольствие. Итог такой: необходимо разговаривать на эту тему, тогда и все будет!
Форум: Секс
Всего: 480 099 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Идеальный секс5 ответов
- Не знаю, от кого забеременела18 ответов
- Муж изменил в туалете55 ответов
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)38 ответов
- В итиме говорит "О"9 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?14 ответов
- Большой проход5 ответов
- Почему почти все дамы нижние ?11 ответов
- Муж просит инициативы в сексе но потом отказывает6 ответов
- Секс без обязательств16 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Длинна ширина и отношение к ней103 ответа
- Муж и свинг63 ответа
- Муж изменил в туалете55 ответов
- Муж плачет вместо секса41 ответ
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)37 ответов
- Почему он так сделал?30 ответов
- Противоестественные сюжеты в фильмах для взрослых27 ответов
- Отсутствие секса в отношениях25 ответов
- Не знаю, от кого забеременела18 ответов
- Секс без обязательств16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как его заставить?:) ну или расскажите как вы приучили своего мужчину делать приятно? #секс