Гость
Статьи
Очень узкая, не могу …

Очень узкая, не могу заниматься сексом

Мне 20 лет, за всё время не занималась классическим способом.
В 17 лет была попытка секса, парень не смог войти, плеву порвал.
Пошла к гинекологу, сказала проблему, он даже зеркало не смог ввести, мне больно, отправили на УЗИ, думали что опухоль давит на стенку из нутри, поэтому закрыт проход.
Узи показало, что у меня неправильно прикреплена мышца к лобковой кости.
Роды естественным путём невозможны, есть вариант операции но большие риски, удалят часть мышцы, если простыми словами, то если мышца восстановится потом то будет всё хорошо, а если отрафируется то кулак будет со свистом залетать.
А теперь самое интересное, у меня есть игрушка, сантиметра 2 или 3 в диаметре, вот от неё я дикое удовольствие испытываю, опять же из за патологии при фрикциях этой игрушки кожа вокруг клитора стимулируется сильно, и от этого оргазм.
Я хочу секса! Но не могу! Есть советы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимайся,только сразу ищи парня с 3-мя сантиметрами))
Пальцами мужчины тоже никак?
Найди себе парня нормального,он примет это. Будеть дро4ить и сосать , тогда)

Гость
#2

ну так занимайся им раз хочешь.. пробуй.. чей то член в тебя войдет раз игрушка входит.. ну а роды - сделают кесарево и все дела...

Яяя
#3

Есть мужчины с маленькими членами, вот и ищите такого. Их довольно много. Но конечно отыскать их непросто, с плакатами не ходят, увы)

Гость
#4

Конечно!
Мелкописечники тебе в помощь=)

Гость
#5

Отношения обречены на провал! Вот понравится парень, а вы ему - дойдет до секса - и облом.

Гость
#6

Ну так кайфуйте и дальше с игрушкой. Ну или ищите парня, который Вашу особенность примет (или его член не будет доставлять Вам болевых ощущений).

Гость
#7

Вот вам и девственницы.
Что скажете ,дроччня местная ?

Минура
#8

Конечно можно сказать что бы искала с тонким, просто чаще занимайся своей киской , игрушками, или с молоденькими и немного растянешь мышцы

Гость
#9

... это Знак!!!

Гость
#10

А барабулька большая?

#11
Гость

А барабулька большая?

бабабулька?
Это шо АХХАХАХ

Валентин
#12

Очередная брехня и влажные фантазии! Как тебе целку то порвали если войти не смог? Да нормального мужика тебе надо, который вставит и разработает все как надо. Дрочеры сидят и придумывают.. узкая, широкая...тюфу!!!

Валентин
#13
Минура

Конечно можно сказать что бы искала с тонким, просто чаще занимайся своей киской , игрушками, или с молоденькими и немного растянешь мышцы

Следующая тема от нее будет такая.... Помогите советом, ведро со свистом пролетает, как исправить?

Гость
#14
Валентин

Очередная брехня и влажные фантазии! Как тебе целку то порвали если войти не смог? Да нормального мужика тебе надо, который вставит и разработает все как надо. Дрочеры сидят и придумывают.. узкая, широкая...тюфу!!!

Тупые мужики бесят! Плева находится сразу у входа! Об удара о раму велосипеда рвется, от гимнастики, падений и прочего, дурак

#15
Гость

Отношения обречены на провал! Вот понравится парень, а вы ему - дойдет до секса - и облом.

так надо сразу спрашивать, после вопроса - как зовут? 😄

Гость
#16
Mishanya

бабабулька?
Это шо АХХАХАХ

Рыба такая черноморская, тупиз@день. Что в теме про бороду спрятался?

#17

Ты можешь сделать счастливыми обладателей маленьких писек. Воспринимай это как божий дар.

Минура
#18
Валентин

Следующая тема от нее будет такая.... Помогите советом, ведро со свистом пролетает, как исправить?

Ой спасибо рассмешил :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: