Гость
Статьи
поведение девушки это …

поведение девушки это такой график работы или секс

у меня безответная любовь ..во вторник я испытал шок.у меня даже поднялось давление .она приехала с работы в 9 вечера .и пошла не домой а в другой дом .мне вот интересно я думаю. что у неё был секс за 1 год моих наблюдений у неё очень редко бывают.выходные в рабочие дни скажите зачем красивой девушке .просто секс почему она не хочет.серьёзных отношений хорошо .не со мной а с другим .какой смысл секса. на 1 ночь у неё в прошлом году было всего .1 раз три выходных сразу на не дели.сейчас у неё 2 выходной .

Опрос
какова причина
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все из-за спайса

Гость
#2

Это ещё за бредовые бредни нытик? Своей жизнью жить надо, а не копаться в чужих труселях

Гость
#3
Гость

Это все из-за спайса

я не употребляю спайс и наркотики это правдивая история

Гость
#4

Просьба постичь дзен и написать ещё раз!

Гость
#5
Гость

Это ещё за бредовые бредни нытик? Своей жизнью жить надо, а не копаться в чужих труселях

мне просто интересна причина

Гость
#6
Гость

мне просто интересна причина

Ты будущий маньяк.

Гость
#7
Гость

Ты будущий маньяк.

нет

Гость
#8

Пиши, пиши. Следователю много материала будет.

#9

Е мае, пока прочитала мозг сломался, автор вы кроме точек знаете еще какие то другие знаки препинания? И вообще вам лет сколько?

малина_™®
#10
ELLi

Е мае, пока прочитала мозг сломался, автор вы кроме точек знаете еще какие то другие знаки препинания? И вообще вам лет сколько?

Годиков наверное 13-15. Гормоны оживают

Гость
#11
Гость

я не употребляю спайс и наркотики это правдивая история

Кто поведал вам такую правду ? Вы свечку держите?

Гость
#12
Гость

Пиши, пиши. Следователю много материала будет.

ну зачем сразу такие мысли просто она ставит на стоянку авто рядом с моим окном я всё видел я могу её встретить просто на улице я просто любуюсь её красотой это не преступление

Гость
#13
малина_™®

Годиков наверное 13-15. Гормоны оживают

мне за 30 какая разница сколько мне лет

Гость
#14
Гость

Это все из-за спайса

про голосование я имею в виду с мамой и отцом без парня

Гость
#15

А чего вы не поболтаете с ней ?не пригласите в кафешку? к себе на чай ?в кино?сделайте ей комплимент ну или глазейте еще лет 10

Пердеть люблю
#16
Гость

Ты будущий маньяк.

Будущий? По-моему он уже

Гость
#17
Пердеть люблю

Будущий? По-моему он уже

я сказал нет это просто мои чувства

Гость
#18
Пердеть люблю

Будущий? По-моему он уже

Пропердело свое будущее

Гость
#19
Гость

А чего вы не поболтаете с ней ?не пригласите в кафешку? к себе на чай ?в кино?сделайте ей комплимент ну или глазейте еще лет 10

у меня недостаток бедность какой смысл к ней подходить откажет её недостаток она живёт в доме под снос я не хочу разводить её на секс давить на жалость звать к себе у меня 2 квартира секс ей быстро наскучит она меня бросить мне так будет больно деньги важней я не верю что ей интересны серьёзные отношения

Гость
#20
Гость

мне за 30 какая разница сколько мне лет

😂😂😂*** 30 летний копающийся в чужих труселях

Гость
#21
Гость

😂😂😂*** 30 летний копающийся в чужих труселях

З а д р о т

Гость
#22
Гость

З а д р о т

мне плевать на ваше мнение

Гость
#23
Гость

Кто поведал вам такую правду ? Вы свечку держите?

так я и спросил родня подруга секс простой вопрос

Гость
#24
Гость

мне плевать на ваше мнение

Это не мнение, это факт

Гость
#25
Гость

Это не мнение, это факт

мне нет дела какие у вас факты

Гость
#26
Гость

А чего вы не поболтаете с ней ?не пригласите в кафешку? к себе на чай ?в кино?сделайте ей комплимент ну или глазейте еще лет 10

на улице прекрасная погода солнце я сижу из за неё 2 день дома смысла в прогулке нет я её сегодня не увижу

#27

Автор,больной...

#28

многие девушки просто хотят классных ощущений от качественного интересного секса . все . а жить ей может удобней одной . поэтому сексом занимается когда сама хочет . когда ей удобно . или когда может ее любовник . секс без обезательств . очень многие такое практикуют

Гость
#29
БосикомПоЛужам

Автор,больной...

я абсолютно здоров справки нет не пью после 2025 её дом снесут ей дадут новую квартиру если она снимает очень мало шансов что она не переедет в другой район а снимет другую квартиру рядом с моим домом как сейчас я её больше не увижу

Гость
#30
aleks036ss

многие девушки просто хотят классных ощущений от качественного интересного секса . все . а жить ей может удобней одной . поэтому сексом занимается когда сама хочет . когда ей удобно . или когда может ее любовник . секс без обезательств . очень многие такое практикуют

вот правильное мнение какой смысл мне с ней говорит если у неё есть парень как увижу сразу успокоюсь в декабре был случай было темно на стоянке её всего 1 раз встречали я не сумел посмотреть по силуэту кто это был парень или девушка

#31
Гость

вот правильное мнение какой смысл мне с ней говорит если у неё есть парень как увижу сразу успокоюсь в декабре был случай было темно на стоянке её всего 1 раз встречали я не сумел посмотреть по силуэту кто это был парень или девушка

ну как смысл есть . вариант который я описал не озночает что у нее есть парень . давайте обьясню как это работает . все мы ищем серьезные отношения . знакомимся ухаживаем потом сексом занимаемся . и если понимаем что челрвек не тот ищем другого . но секс нужен . я вот в таких случаях сообщал что секс можем продолжить но без отношений . я буду искать другую . многие соглошались . так мы и жили , и я и они искали свою вторую половинку . но по желанию встречались для свиданий . причем таких параллельных партнеров для секса может быть и не один . у меня в максимуме доходило до 12 любовниц . у девушек незнаю . так что и у нее может быть просто любовник для секса . а сама она ждет достойного для серьезных отношений . и вы можете быть тем самым достойным . но интерес у вас к ней сильно не здоровый , врятли у вас получится что то хорошее .

#32
Гость

вот правильное мнение какой смысл мне с ней говорит если у неё есть парень как увижу сразу успокоюсь в декабре был случай было темно на стоянке её всего 1 раз встречали я не сумел посмотреть по силуэту кто это был парень или девушка

какя разница кто ее встречал . девушки и друг с другом могут сексом заниматься .

Гость
#33
aleks036ss

ну как смысл есть . вариант который я описал не озночает что у нее есть парень . давайте обьясню как это работает . все мы ищем серьезные отношения . знакомимся ухаживаем потом сексом занимаемся . и если понимаем что челрвек не тот ищем другого . но секс нужен . я вот в таких случаях сообщал что секс можем продолжить но без отношений . я буду искать другую . многие соглошались . так мы и жили , и я и они искали свою вторую половинку . но по желанию встречались для свиданий . причем таких параллельных партнеров для секса может быть и не один . у меня в максимуме доходило до 12 любовниц . у девушек незнаю . так что и у нее может быть просто любовник для секса . а сама она ждет достойного для серьезных отношений . и вы можете быть тем самым достойным . но интерес у вас к ней сильно не здоровый , врятли у вас получится что то хорошее .

спасибо теперь я всё понял что шансов мало

#34

это опять вы? с девушкой из барака...
там у вас ни одного знака препинания не было
тут одни точки..
=)))
идите, голову полечите что ли. 😄

Гость
#35
Баба-Яга

это опять вы? с девушкой из барака...
там у вас ни одного знака препинания не было
тут одни точки..
=)))
идите, голову полечите что ли. 😄

мне не надо лечить голову ведь она мне разбивает не голову а сердце

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема