Гость
Статьи
Секс

Секс

Парень хочет жмж, я вроде тоже, но полна не уверенности в себе, к тому ревнивая до жути… Как быть что делать?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

просто харэ постить х.у.е.т.е.н.ь.

Гость
#2

да попробуй, чё. он тебе не муж, вообще никто, парень какой-то

Гость
#3

Прекратить быть шлjuxxoj

Гость
#4

нормально=)
Просто посмотришь как парень долбит подругу час-другой=)
отличное развлечение=)

Гость
#5

парень хочет .В следующий раз после жмж ,ваша очередь мжм,чтобы не обидно

#7

Это ваше личное дело, мне например если бы парень всерьез такое предложил, то он сперва узнал бы о себе много нового, а затем перестал быть моим парнем

Гость
#9
Альрауне

Это ваше личное дело, мне например если бы парень всерьез такое предложил, то он сперва узнал бы о себе много нового, а затем перестал быть моим парнем

Фу какая ты закомплексованная!
живешь дремучими деревенскими понятиями!
надеюсь парень тебя бросит и найдет нормальную современную девушку!

Гость
#10

А он осилит двоих? Может уж лучше пару пригласить?😅Он с девушкой,а вы с мужчиной,потом поменяетесь.😄

#12
Гость

Фу какая ты закомплексованная!
живешь дремучими деревенскими понятиями!
надеюсь парень тебя бросит и найдет нормальную современную девушку!

🤣🤣🤣 Я не закомплексованная, просто почему-то не возникает желания принимать участие в оргиях, возможно действительно отстала от жизни))))

Гость
#14

Судя по тому что Вы написали - Вы не хотите этого. Не стоит себя ломать ради кого-то. Поговорите с парнем открыто; если ваши взгляды слишком расходятся или если он ‘обидится’, начнёт манипулировать - то подумайте нужны ли Вам эти отношения

Мужло
#15

Попросите тогда, чтобы он с другой девушкой вас вдвоём одновременно удовлетворяли.

#16

вроде тоже, чем это вызвано? вас лично привлекают девушки ?

#17

бросай его. он тебя не любит.
Я бы ни за что в жизни не предложил такую ху.я.т.энь своей девушке,которую люблю конечно.
А бывает липнет как банный лист, и начинаешь непроизвольно ересь предлагать в надежде что сольется,сливайся. Ищи другого,который полюбит, а не того с кем ты будешь смотреть как он трогает,ласкает, и грудь и вагину другой девушке, приятненько однако.

Гость
#18

мжм предложите сначала

#19
Mishanya

бросай его. он тебя не любит.
Я бы ни за что в жизни не предложил такую ху.я.т.энь своей девушке,которую люблю конечно.
А бывает липнет как банный лист, и начинаешь непроизвольно ересь предлагать в надежде что сольется,сливайся. Ищи другого,который полюбит, а не того с кем ты будешь смотреть как он трогает,ласкает, и грудь и вагину другой девушке, приятненько однако.

Вы правильно написали, любящим друг друга людям и вдвоём всегда найдётся чем заняться, и речь не только о сексе

Гость
#20
Mishanya

бросай его. он тебя не любит.
Я бы ни за что в жизни не предложил такую ху.я.т.энь своей девушке,которую люблю конечно.
А бывает липнет как банный лист, и начинаешь непроизвольно ересь предлагать в надежде что сольется,сливайся. Ищи другого,который полюбит, а не того с кем ты будешь смотреть как он трогает,ласкает, и грудь и вагину другой девушке, приятненько однако.

любит, но все приедается и иногда надо давать себе просто встряску. как правило такие практики усиливают чувства. черную икру тоже каждый день кушать надоест.

#21
Гость

любит, но все приедается и иногда надо давать себе просто встряску. как правило такие практики усиливают чувства. черную икру тоже каждый день кушать надоест.

НЕТ.
Если мужчина(нормальный) любит свою женщину,он не будет хотеть других. А если захочет-это звоночек-расставание.все.
А в отношения можно придумать альтернативы, очень много интересного,ля,купите камасутру чтоле)

#22
Гость

любит, но все приедается и иногда надо давать себе просто встряску. как правило такие практики усиливают чувства. черную икру тоже каждый день кушать надоест.

И черная икра это классно конечно, но я например люблю лосося, и покупаю каждый день по привычке по немногу,на протяжении 8-9 лет, и что? Мне не надоело,я просто разбавляю рацион питания,а лосось как прекрасное дополнение

#23

ну тут непонятно кто инициатор этой идеи . мне кажется скорее она . если моя девушка проявляла бисексуальный интерес я не отказывал . только втрой жене отказал . имея неудачный опыт жмж с первой .

Гость
#24

У меня знакомая была - рассказывала:
Встречалась с парнем, тот захотел жмж, при чем желательно с её подругой какой нибудь. После какого то времени - он её уговорил.
Позвала одну из подруг - типа кино посмотреть, вино попить. И как то так перетекло, что они начали раздеваться и тд. Но прикоснувшись с рукой подруги на члене парня её перемкнуло и она встала и ушла в другую комнату. Её парень в итоге трахнул подругу, а жмж не состоялось.
Потом ещё и подругой поссорилась из за этого.
Потом ещё была попытка с другой подругой. Аналогично ушла из комнаты в начале действа. Правда уже без ссоры с подругой.
Спрашивал, как подруг уговорила на это - говорит, что надо попробовать, мол у парня был большой.
С парнем с этим в итоге пару месяцев спустя рассталась.

#25

Хотите быть куколдихой?

#26

если ревнивая, то нет.
а то потом рассоритесь.

жмж можно лишь неревнивым и если есть желание девочка с девочкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: