Гость
Статьи
Вместо секса парень …

Вместо секса парень выбрал мастурбацию

Недавно пришел домой с гулянки, на которой он и так изрядно задержался( пришел не пьяный).
Естественно, когда он пришел, я проснулась, слышу пошел в ванную, по-сколько быстро заснуть мне не получилось, услышала странные звуки из ванной, подошла ближе, и убедилась в услышанном, мастурбирует, резко
Пожалуйста, обьясните как поступить в данной ситуации, может я чего-то не понимаю🤷🏼‍♀️
Мне естественно стало обидно, при живой-то девушке.
Тем более с половой жизнью у нас все в порядке, зачем заниматься этим?
Мне очень обидно, даже ложиться в одну постель, не то, чтобы заняться с ним сексом.
Логично, что сразу закрались мысли, может что-то не так со мной, что делать, не понимаю. #секс

Белка
70 ответов
Последний — Перейти
тыц тыц тыц
#1

дро чит, гад. выгоняй его

#2

вы спали. зачем вас будить?

плюс он устал, а секс с женщиной - это намного трудозатратнее, чем самому себе подрочить.

а может и на гулянке был кто-то, на кого у него встал и он сбросил напряжение, немного пофантазировав о ком-то.. что такого?

#3

Я не понимаю зачем он живет с тобой. Почему столько аленей среди русских мужчин.

#4
Баба-Яга

вы спали. зачем вас будить?

плюс он устал, а секс с женщиной - это намного трудозатратнее, чем самому себе подрочить.

а может и на гулянке был кто-то, на кого у него встал и он сбросил напряжение, немного пофантазировав о ком-то.. что такого?

Я проснулась, когда он пришел и он это видел.
Ну тогда можно не напрягаться и *** всегда, вместо трудозатратного секса🤦🏼‍♀️
Вам было бы приятно от этого?

Гость
#5

Дрочил он явно не на тебя. Так и если разбудить тебя один хрен бы не дала, поэтому сам)))

#6
Гость

Дрочил он явно не на тебя. Так и если разбудить тебя один хрен бы не дала, поэтому сам)))

На вопрос на что он дрочит в принципе, он говорит, ни на что, просто спускаю пар🤦🏼‍♀️
И с чего такое решение, что не дала бы?!

Гость
#7
Белка

Я проснулась, когда он пришел и он это видел.
Ну тогда можно не напрягаться и *** всегда, вместо трудозатратного секса🤦🏼‍♀️
Вам было бы приятно от этого?

Ну устал человек, хотел по быстрому расслабиться.

Гость
#8
Белка

На вопрос на что он дрочит в принципе, он говорит, ни на что, просто спускаю пар🤦🏼‍♀️
И с чего такое решение, что не дала бы?!

90% вынесут мозг и т.д. редкая женщина сделает как надо. Более того он задержался. накосячил, и т.д. и т.п. раз услышала подошла бы и взяла в свои руки, а так все это как всегда.

#9
Гость

90% вынесут мозг и т.д. редкая женщина сделает как надо. Более того он задержался. накосячил, и т.д. и т.п. раз услышала подошла бы и взяла в свои руки, а так все это как всегда.

Мозг ему никто не выносит, это во-первых.
А во-вторых доделывать что-то самой? Серьезно?
Может еще на блюдечке пи***у принести?

Гость
#10

Скорее всего на гулянке были девушки и он возбудилсяю И мастурбировал он думая о какой-то девушки с гулянки, пока свежи воспоминания о ней.

#11
Белка

Я проснулась, когда он пришел и он это видел.
Ну тогда можно не напрягаться и *** всегда, вместо трудозатратного секса🤦🏼‍♀️
Вам было бы приятно от этого?

дайте мужику спокойно подрочить? вы что сами не мастурбируете?
это нормально в отношениях, даже где много секса.
что за ревность к руке?

Гость
#12
Белка

Мозг ему никто не выносит, это во-первых.
А во-вторых доделывать что-то самой? Серьезно?
Может еще на блюдечке пи***у принести?

Он потому и подро.чил, что вот эти все разговоры про пи.ду на блюдечке ему не нужны. А было нужно просто пар по быстрому сбросить.

#13
Белка

Мозг ему никто не выносит, это во-первых.
А во-вторых доделывать что-то самой? Серьезно?
Может еще на блюдечке пи***у принести?

Поэтому он и дрочит.

Гость
#14
Белка

Мозг ему никто не выносит, это во-первых.
А во-вторых доделывать что-то самой? Серьезно?
Может еще на блюдечке пи***у принести?

Ну вот и ответила 90%, я же говорю редкая женщина придет и включиться в процесс))) увы, поэтому сам))) дольше согласовывать чем присунуть

Гость
#15

Сталкерша.

#16
Гость

Он потому и подро.чил, что вот эти все разговоры про пи.ду на блюдечке ему не нужны. А было нужно просто пар по быстрому сбросить.

Разговор у нас о ней сейчас🤦🏼‍♀️ при чем здесь ситуация? Какие примитивные люди

#17
Белка

Мозг ему никто не выносит, это во-первых.
А во-вторых доделывать что-то самой? Серьезно?
Может еще на блюдечке пи***у принести?

а что такого в том, чтобы подойти, проявить инициативу, заменить уго руки своими, а то и губами... ????
вот потому он и решил спокойно сам с собой. Раз у вас такие проблемы, что вам все должны.

Гость
#18
Баба-Яга

дайте мужику спокойно подрочить? вы что сами не мастурбируете?
это нормально в отношениях, даже где много секса.
что за ревность к руке?

Ну как же! Рука еще родит от него, потом на маленьких кулачков алименты выплачивать из общего бюджета.

#19
Баба-Яга

дайте мужику спокойно подрочить? вы что сами не мастурбируете?
это нормально в отношениях, даже где много секса.
что за ревность к руке?

Суть не в том.
К ревности руки нет.
Вы вот с мужиком живете и вместе вас он выберет подрочить, т.е. это нормально?
С каких пор все стали такими ***нутыми

Гость
#20

Дро-чить почётно....

Гость
#21
Белка

Суть не в том.
К ревности руки нет.
Вы вот с мужиком живете и вместе вас он выберет подрочить, т.е. это нормально?
С каких пор все стали такими ***нутыми

Это нормально. Не было у него сил и желания на полноценный секс.

#22
Баба-Яга

а что такого в том, чтобы подойти, проявить инициативу, заменить уго руки своими, а то и губами... ????
вот потому он и решил спокойно сам с собой. Раз у вас такие проблемы, что вам все должны.

Да никто мне ничего не должен!
Если ты хотел секса и говоришь об этом, так бери, никто не запрещает.
Аргументировал он именно так, что хотел секса.
Тогда какого черта не брал? А *** пошел!!

Гость
#23
Баба-Яга

а что такого в том, чтобы подойти, проявить инициативу, заменить уго руки своими, а то и губами... ????
вот потому он и решил спокойно сам с собой. Раз у вас такие проблемы, что вам все должны.

Конечно, и в следующий раз бы он минет попросил, вместо маструбации. Но он знает, что это у вас проблема "на блюдечке", поэтому выбрал путь попроще.

#24
Гость

Это нормально. Не было у него сил и желания на полноценный секс.

Были силы, когда он хочет секса, они есть у него в любом состоянии!

#25
Гость

Конечно, и в следующий раз бы он минет попросил, вместо маструбации. Но он знает, что это у вас проблема "на блюдечке", поэтому выбрал путь попроще.

Какие проблемы «на блюдечке». Сейчас это было образное выражение сказано. Не надо переворачивать, тем более когда не просят.

Гость
#26
Белка

Суть не в том.
К ревности руки нет.
Вы вот с мужиком живете и вместе вас он выберет подрочить, т.е. это нормально?
С каких пор все стали такими ***нутыми

Не подруга, тут извини, сама виновата. Сделай сама и тогда он будет знать что ты можешь помочь, а тут просто очередной вынос сука моза, аааааа

Гость
#27
Белка

Какие проблемы «на блюдечке». Сейчас это было образное выражение сказано. Не надо переворачивать, тем более когда не просят.

Это было сказано в контексте "а больше ему ничего не надо?". Он это понимает, и решил проблему своими силами.

Гость
#28
Белка

Были силы, когда он хочет секса, они есть у него в любом состоянии!

Кто-то выйобистая скоро поедет к само жить.

#29
Гость

Не подруга, тут извини, сама виновата. Сделай сама и тогда он будет знать что ты можешь помочь, а тут просто очередной вынос сука моза, аааааа

Я ему мозг не выношу, что тупые то какие🤦🏼‍♀️
Я вообще ничего не сказала, просто закрыла дверь в ванную и все

#30
Гость

Это было сказано в контексте "а больше ему ничего не надо?". Он это понимает, и решил проблему своими силами.

У нас нет проблем с сексом🤦🏼‍♀️ как вы не понимаете то

#31
Гость

Кто-то выйобистая скоро поедет к само жить.

Кто-то смелый в интернете и квартира моя, идиот😂

Гость
#32
Белка

У нас нет проблем с сексом🤦🏼‍♀️ как вы не понимаете то

Видимо есть, просто ты чутка не в курсе) Поза стандартная, секс 3 раза в неделю?)))

Гость
#33

У меня так было, только он даже и не выходил из комнаты. Я спала , и не знала об этом, потом сам для чего то рассказал, видимо чтобы я порадовалась за него. Но мы жили долго, и мне как то все равно на это было. Воспринимаю это, как очередную дичь мужиков , нам их не понять

Гость
#34
Белка

Я ему мозг не выношу, что тупые то какие🤦🏼‍♀️
Я вообще ничего не сказала, просто закрыла дверь в ванную и все

"На вопрос на что он дрочит в принципе, он говорит, ни на что"

Ну да, ничего не сказала, мозг не делала. Верим.

#35

еще раз - вы сами себе мастурбируте? или нет?

Гость
#36
Белка

Кто-то смелый в интернете и квартира моя, идиот😂

Значит он просто тебя скоро бросит и будет прав.

#37
Гость

Видимо есть, просто ты чутка не в курсе) Поза стандартная, секс 3 раза в неделю?)))

Стандартная поза и хороший секс только в ваших фантазиях😂

Гость
#38
Баба-Яга

еще раз - вы сами себе мастурбируте? или нет?

Вот тоже интересно. Или для автора грех - самой себе удовольствие доставить?

Гость
#39
Белка

Стандартная поза и хороший секс только в ваших фантазиях😂

Видимо не в моих) а вот мне приспичивает в 5 мать его утра, вот что будить тебя или пойти ***? ясен пень *** и вот хрен же придешь если вдруг проснешься, ибо я же богиня в меня так нельзя.

Гость
#40

Короче, вам надо было ему помочь. В следующий раз бы такого не было. Он бы пошел к вам. Заодно, если он возбудился на другую девушки, вы бы переключили его внимание на себя.

#41
Гость

"На вопрос на что он дрочит в принципе, он говорит, ни на что"

Ну да, ничего не сказала, мозг не делала. Верим.

Этот вопрос я зада ему, когда он сам решил поговорить на эту тему

Гость
#42
Гость

Короче, вам надо было ему помочь. В следующий раз бы такого не было. Он бы пошел к вам. Заодно, если он возбудился на другую девушки, вы бы переключили его внимание на себя.

Дык авторша писала уже. Фи! Не для того ее роза расцвела!

#43
Баба-Яга

еще раз - вы сами себе мастурбируте? или нет?

Спасибо, но я этой дичью не занимаюсь

#44
Гость

Значит он просто тебя скоро бросит и будет прав.

Да господи, пусть бросает, я только рада буду от него избавиться, такой же ублюдок, как половина здесь сидящих «особо умных».
Которые вместе дельного совета, оскорбляют или просто кидают свои левые домыслы🤦🏼‍♀️

Гость
#45
Белка

Спасибо, но я этой дичью не занимаюсь

Ну тут теперь и про хороший секс и про все все ясно стало, наверное и свет выключаете?

#46
Гость

Вот тоже интересно. Или для автора грех - самой себе удовольствие доставить?

Не грех, просто я того не понимаю.
Зачем тогда придумали секс, если можно все самой.
Тогда нужно всегда сами, потом один раз секс для детей и дальше опять сами.

#47
Гость

Короче, вам надо было ему помочь. В следующий раз бы такого не было. Он бы пошел к вам. Заодно, если он возбудился на другую девушки, вы бы переключили его внимание на себя.

Мне абсолютно плевать, по большому счету, написала сюда, просто посмотреть что скажут люди.
Но тут не люди…

#48
Гость

Ну тут теперь и про хороший секс и про все все ясно стало, наверное и свет выключаете?

При чем здесь хороший секс и мастурбация? Не тупим, это разные вещи🤦🏼‍♀️😂

#49
Гость

У меня так было, только он даже и не выходил из комнаты. Я спала , и не знала об этом, потом сам для чего то рассказал, видимо чтобы я порадовалась за него. Но мы жили долго, и мне как то все равно на это было. Воспринимаю это, как очередную дичь мужиков , нам их не понять

Блин, ну я как-то эту дичь не могу принять.
Ну ***, хорошо, ну не при мне🤦🏼‍♀️
Нет меня дома, допустим, но ты очень хочешь «остудить пар», да хоть за***сь, но не при мне же🤦🏼‍♀️

Гость
#50
Гость

Ну тут теперь и про хороший секс и про все все ясно стало, наверное и свет выключаете?

Ну не при свете же этим непотребством заниматься! Так и самой до маструбации можно опуститься!