Гость
Статьи
Муж редко хочет секс

Муж редко хочет секс

Муж на 20 лет старше меня,ну как бы ок,я знала куда шла и за кого,НО как можно разнообразить половую жизнь с ним,чтобы он как то яаще что ли хотел,либо может что-то ему давать пить?Я хочу каждый день секса,а он 3-4 в неделю.Изменять не хочу,да и он следит *** как за мной. #секссмужем

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было выходить за обычного нормального парня, который хочет каждый день, а не за кошелёк.

Гость
#2

Виагру в чай на ужин

#3
Гость

Виагру в чай на ужин

У деда сердечко лопнет, пожалей

#4

Женяться только с низким либидо.

Али-баба
#5

3-4 в неделю это не редкий секс. Дело не в кол-ве, а в качестве.Хорошо отюзанная женщина легко переносит 2-3дня перерыва. Сексом также можно обожраться.

Гость
#6

Яд можно давать

#7
Mr. Smit

Надо было выходить за обычного нормального парня, который хочет каждый день, а не за кошелёк.

Я не из бедной семьи)И без него проживу отлично + молодая

#8

Об этом очень много и очень много писали и пишут все. Я писала раз 30 здесь. Я понимаю, когда девушка выходит замуж за мужика 50+, которой секс не нужен. Есть такие, которым секс нужен 1 раз в три месяца. А вы со своим темпераментом, вы не знали что так будет? Есть конечно Виагра и прочие возбуждающие таблетки, но они вам не помогут. Нельзя мужчинам 50+ пить Виагру. Многие мужчины 50+ которые женились на молоденьких девушках пробовали пить Виагру и прочие таблетки, только это часто кончалось очень плачевно! Секс - это огромная нагрузка на мужчину. Где то я читала, что мужчина 10 минут секса равняется разгрузке 3-х вагонов угля. Вам с вашим темпераментом, нужен или любовник, либо муж ровесник. Вам ваш пожилой мужчина не может дать больше, даже при очень большом желании. Виагра - поможет, но у него может остановиться сердце прямо во время секса. Когда он лежит на вас. Это физиология, и это возраст. Просто согласно его возрасту, у него упал уровень тестостерона. Он отвечает за мужскую силу.

#9
Гость

Виагру в чай на ужин

Не спалит?Он очень хорошо чувствует запахи и вкусы

#10
Али-баба

3-4 в неделю это не редкий секс. Дело не в кол-ве, а в качестве.Хорошо отюзанная женщина легко переносит 2-3дня перерыва. Сексом также можно обожраться.

Качественный ,поэтому это точно не вариант.

#11
Vika - Vika

Об этом очень много и очень много писали и пишут все. Я писала раз 30 здесь. Я понимаю, когда девушка выходит замуж за мужика 50+, которой секс не нужен. Есть такие, которым секс нужен 1 раз в три месяца. А вы со своим темпераментом, вы не знали что так будет? Есть конечно Виагра и прочие возбуждающие таблетки, но они вам не помогут. Нельзя мужчинам 50+ пить Виагру. Многие мужчины 50+ которые женились на молоденьких девушках пробовали пить Виагру и прочие таблетки, только это часто кончалось очень плачевно! Секс - это огромная нагрузка на мужчину. Где то я читала, что мужчина 10 минут секса равняется разгрузке 3-х вагонов угля. Вам с вашим темпераментом, нужен или любовник, либо муж ровесник. Вам ваш пожилой мужчина не может дать больше, даже при очень большом желании. Виагра - поможет, но у него может остановиться сердце прямо во время секса. Когда он лежит на вас. Это физиология, и это возраст. Просто согласно его возрасту, у него упал уровень тестостерона. Он отвечает за мужскую силу.

Ему 41.

Гость
#12

корейский женьшень, йохимбин подсыпь в молоко )))

гусь
#13

3-4 в неделю – это редко? напомню, что в неделе 7 дней.

#14
гусь

3-4 в неделю – это редко? напомню, что в неделе 7 дней.

И?Я хочу каждый день ,иногда по два раза в день

Женечка
#15
Гость

Виагру в чай на ужин

Вы бы перед тем, как такое советовать, узнали бы, как работает виагра и прочие сильденафилы, какие у этих веществ побочки и всё такое.

Гугль в помощь.

#16

Привет Я вот тоже хочу в день по 5 раз а то и больше, одна так ушла от меня сказала что не может больше так , что она не б... дь.. вот такие дела

Amanda
#17

Полагаю без параллели никак. Поищите в интернете, сейчас большой спектр желающих на похабные переписки, или скайп. Просто утоните в сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: