Гость
Статьи
Приводить в порядок …

Приводить в порядок это все перед интимом?

Стоит ли приводить себя в порядок перед первым сексом с новым мужчиной? Ну там ножки гладенькие, все проэпилировать?
Или нафиг это все нужно и естественность круче? Мне 28, партнеру 32.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да конечно не надо!
Удивишь его как надо!

Гость
#2

Конечно естественность круче, даже мыться не советую.

Ст*рва
#3

Жирный тролль🤣 нет, пусть твоя мохнатка ему бородищей в рот лезет. Будет у тебя и первый, и последний раз сразу😁 у него навсегда упадёт

Гость
#4
D.Koprofield

Да конечно не надо!
Удивишь его как надо!
Будет всем друзьям рассказывать как чпокнул самку орангутана=)

Походу ты уже чпокнул раз так хорошо всё знаешь 😂

Гость
#5

Нафиг нужно, мжло свою мотню в порядок не приводит, а у нас равноправие.

Гость
#6

Та хотя бы шмоньку сполосни, чтоб не так воняла.

Гость
#7
Гость

Та хотя бы шмоньку сполосни, чтоб не так воняла.

Зачем? На сз толпы извращей в поисках немытой, приплатить готовы.

Аргента
#8

Зачем эпилироваться, просто побрейтесь.

Гость
#9

Вообще да надо. Естественно. Причем не только перед этим а вообще всегда для себя.

#10

минимум помыться.
максимум депиляция там, где вы обычно себя депилируете, чтобы само для себя чувствовать себя комфортно. Мужчине часто все равно, особенно если сильно хочет. А вот вам для самокомфорта...

я никогда не забуду, как отказала партнеру в сексе потому, что как раз отращивала волоски на лобке для депиляции: партнер обожал, когда все гладенько, но понятное дело для этой процедуры надо несколько дней волоски отращивать. Иначе воск их не возьмет. И вот как раз в такой момент отращивания он до меня докопался. А мне стыдно, неудобно, некомфортно, там же не гладенько, как он любит. Ну и я соврала, что у меня мол месячные. А он возьми и не поверь - и раздел меня силой. И влетело мне тогда по первое число. И плевать ему было на эти 3 мм волоски на лобке.
Зато с тех пор я не комплексую.

Гость
#11
Баба-Яга

минимум помыться.
максимум депиляция там, где вы обычно себя депилируете, чтобы само для себя чувствовать себя комфортно. Мужчине часто все равно, особенно если сильно хочет. А вот вам для самокомфорта...

я никогда не забуду, как отказала партнеру в сексе потому, что как раз отращивала волоски на лобке для депиляции: партнер обожал, когда все гладенько, но понятное дело для этой процедуры надо несколько дней волоски отращивать. Иначе воск их не возьмет. И вот как раз в такой момент отращивания он до меня докопался. А мне стыдно, неудобно, некомфортно, там же не гладенько, как он любит. Ну и я соврала, что у меня мол месячные. А он возьми и не поверь - и раздел меня силой. И влетело мне тогда по первое число. И плевать ему было на эти 3 мм волоски на лобке.
Зато с тех пор я не комплексую.

Иди отко.

Гость
#12

Чем ниже у мужчины потенция , чем выше его никчемность как любовника, тем больше претензий к внешнему виду партнёрши.

Serg
#13

Заморачиваться точно не стоит. Натюрель круче, но это моё личное предпочтение.

Serg
#14
Ст*рва

Жирный тролль🤣 нет, пусть твоя мохнатка ему бородищей в рот лезет. Будет у тебя и первый, и последний раз сразу😁 у него навсегда упадёт

Плохому танцору всегда яйца мешают. А плохому кунилингеру - мохнатка.

Serg
#15
Аргента

Зачем эпилироваться, просто побрейтесь.

Зачем? До того как женщинам навязали гламурную моду на тотальную эпиляцию, мужчины с удовольствием трахали заросшие лохматки. 😊

Serg
#16
Гость

Чем ниже у мужчины потенция , чем выше его никчемность как любовника, тем больше претензий к внешнему виду партнёрши.

Это точно

Аргента
#17
Serg

Зачем? До того как женщинам навязали гламурную моду на тотальную эпиляцию, мужчины с удовольствием трахали заросшие лохматки. 😊

Зачем? Для себя. Волосы впитывают запахи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: