Гость
Статьи
Где найти женщину для …

Где найти женщину для нового опыта?

Женщины, где вы вообще находите себе партнеров женщин? Партнеров не для отношения, а просто для секса. Вот я, например, люблю мужчин, но хотела бы попробовать с девушкой. Но не знаю где и как вообще это происходит)) А еще я мужчин не стесняюсь (ну только своей маленькой груди стесняюсь, и то только в самом начале секса, когда еще недостаточно возбуждена), а вот женщину стесняюсь. Вдруг, я буду сравнивать ее прелести со своими и не смогу расслабиться))

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С собаки начни.))

гость
#2

У меня когда-то были отношения без обязательств с мужчиной и я предложила ему жмж, потому что хотела попробовать с девушкой, но одной мне было страшно и я хотела, чтобы он был между нами посредником, чтобы мне было легче расслабиться)) И вот мы искали девушку для такого опыта, но не нашли такую, чтобы мне понравилась: были то не слишком привлекательные, которые меня не возбуждали, то слишком красивые, из-за которых я бы комплексовала в процессе.
В итоге, с ним мы потом разошлись, я попыталась самостоятельно найти девушку, нашла одну красивую, она мне показала свои голые фотки и я как-то уже закомплексовала, что она красивее меня, а потом она стала присылать фото секс-игрушек, плеток и тд, а я таким никогда не пользовалась. Я хотела просто попробовать, без всяких извращений. Ну и в последний момент я передумала из-за этого всего.
Стоит ли опять искать? И как?)

гость
#3
Гость

С собаки начни.))

Зачем вы здесь своим опытом делитесь? Я животных не мучаю, в отличии от вас.

Гость
#4

Был у меня опыт с девушкой. Пришли с ночного клуба, пьяненькие. За разговорами о мужских прелестях возбуждение достигло пика. Поцеловала ее, она не против. А дальше как во сне.... Было круто! Было пофиг кто лучше кто нет.

гость
#5
Гость

Был у меня опыт с девушкой. Пришли с ночного клуба, пьяненькие. За разговорами о мужских прелестях возбуждение достигло пика. Поцеловала ее, она не против. А дальше как во сне.... Было круто! Было пофиг кто лучше кто нет.

Это подруга была? Вам понравилось?

Гость
#6
гость

Это подруга была? Вам понравилось?

Да подруга. До сих пор дружим. Понравилось, но повторения не хочу. Для меня это были те эмоции которые не могла сдержать.

Гость
#7

У себя отлижи

гость
#8
Гость

Да подруга. До сих пор дружим. Понравилось, но повторения не хочу. Для меня это были те эмоции которые не могла сдержать.

Ну вот мне бы тоже хотелось разок попробовать. Не думаю, что это могло бы перерасти во что-то большее. Все-таки я по мужчинам. Но вот опыта такого хочется)

гость
#9
Гость

У себя отлижи

Покажешь как?

Гость
#10
гость

Ну вот мне бы тоже хотелось разок попробовать. Не думаю, что это могло бы перерасти во что-то большее. Все-таки я по мужчинам. Но вот опыта такого хочется)

Хорошее желание! У вас все получится!

Гость
#11

идея через жмж может и сработать. я м.

Гость
#12
гость

Покажешь как?

Что показать?

гость
#13
Гость

Что показать?

Как ты сама себе отлизываешь. Видать, ребра удалила для само*отлиза

гость
#14
Гость

идея через жмж может и сработать. я м.

Это ж надо м сначала найти непугливого, который не начнет хвататься за голову и причитать, какая я ш. Я когда в отношениях без обязательств была, тогда был вариант, но так и не вышло. Жалею теперь. Тот чел был идеален для такого секса, потому что был неэгоистичен в постели, плюс я его не любила, а значит ревности бы не было и мне было бы комфортно с ним в жмж.
У меня был еще вариант в жизни попробовать жмж с парой одной, мне мужчина предлагал с его девушкой попробовать, но там ж была ревнивая и я отказалась. Не хотелось бы чтобы в процессе мне стали волосы выдирать и сцену ревности устраивать)))

гость
#15
Гость

Да подруга. До сих пор дружим. Понравилось, но повторения не хочу. Для меня это были те эмоции которые не могла сдержать.

Блин, я бы с подругой не смогла)) У меня был момент в жизни, когда я целовалась с подругой. Мы просто были очень пьяные и как бы на слабо от парней поцеловались)) Подруга эта потом за одного из этих парней замуж вышла и уже много лет они счастливая семья)
А вообще с подругой я бы, наверное, потом не смогла дружить. А может и смогла бы, кто его знает)) Но честно сказать, остальные мои подруги меня не возбуждают. А как подруги они замечательные, просто не в моем вкусе. Ахах, я как мужик сейчас рассуждаю))

гость
#16
Гость

Хорошее желание! У вас все получится!

Спасибо! Еще момент с предохранением непонятен... С одной стороны, как-то накладно сдавать анализы на зппп ради одного раза, а с другой стороны как-то рискованно без защиты, если с незнакомой девушкой

Гость
#17
гость

Спасибо! Еще момент с предохранением непонятен... С одной стороны, как-то накладно сдавать анализы на зппп ради одного раза, а с другой стороны как-то рискованно без защиты, если с незнакомой девушкой

А вот здесь я не советчик. Я была в ней уверена, да и алко сделал свое дело.

гость
#18

женщине с женщиной довольно просто договориться. можно среди подруг кому предложить.

гость
#19
гость

женщине с женщиной довольно просто договориться. можно среди подруг кому предложить.

Мне не нравятся мои подруга в плане секса) В плане как личности, обожаю их, но в плане секса не возбуждают. Да и не смогла бы я, наверное, дружить дальше после такого

#20

я тоже через жмж это попробовала..
в принципе самые реальный вариант, если есть адекватный мужчина, или, как у меня, адекватная пара в окружении, которые хотели попробовать жмж и искали девушку.

гость
#21
Баба-Яга

я тоже через жмж это попробовала..
в принципе самые реальный вариант, если есть адекватный мужчина, или, как у меня, адекватная пара в окружении, которые хотели попробовать жмж и искали девушку.

Поделитесь впечатлениями) И как оно, какие плюсы и минусы? Один раз было?

#22
гость

Поделитесь впечатлениями) И как оно, какие плюсы и минусы? Один раз было?

раза три.
какие плюсы в сексе с девушкой в сравнение с сексом с мужчиной? для меня никаких. я поняла, что я сугубо гетеросексуальна. мне не сложно сделать девушке куни, или чтобы она сделала его мне, но с мужчиной прикольнее.. а тут что-то вроде мастурбации.

гость
#23
Баба-Яга

раза три.
какие плюсы в сексе с девушкой в сравнение с сексом с мужчиной? для меня никаких. я поняла, что я сугубо гетеросексуальна. мне не сложно сделать девушке куни, или чтобы она сделала его мне, но с мужчиной прикольнее.. а тут что-то вроде мастурбации.

А меня разбирает любопытство, как это - ласкать девушку и когда она ласкает тебя. Это возбуждает не как похожее на мой организм, а наоборот, как что-то новое неизведанное) Ловлю себя на мысли, что мне нравятся некоторые девушки в плане "вот с ней бы я попробовала". Но такое ощущение у меня возникает крайне редко. В основном, оцениваю девушек просто по шкале привлекательности, не думая о сексе с ней.

#24
гость

А меня разбирает любопытство, как это - ласкать девушку и когда она ласкает тебя. Это возбуждает не как похожее на мой организм, а наоборот, как что-то новое неизведанное) Ловлю себя на мысли, что мне нравятся некоторые девушки в плане "вот с ней бы я попробовала". Но такое ощущение у меня возникает крайне редко. В основном, оцениваю девушек просто по шкале привлекательности, не думая о сексе с ней.

ну у меня тоже такие мысли бывают до сих пор, не смотря на мою гетеро..
но именно от любопытства - к примеру узнать, как она кончает и сравнить с собой. как минимум в адрес той моей подруги, с который у меня был ЖМЖ , я вынесла для себя то, что оргазмы у всех ооооочень разные по внешнему проявлению. Причем настолько, что я до сих пор считаю, что она и со мной и с ее МЧ симулировала.

гость
#25
Баба-Яга

ну у меня тоже такие мысли бывают до сих пор, не смотря на мою гетеро..
но именно от любопытства - к примеру узнать, как она кончает и сравнить с собой. как минимум в адрес той моей подруги, с который у меня был ЖМЖ , я вынесла для себя то, что оргазмы у всех ооооочень разные по внешнему проявлению. Причем настолько, что я до сих пор считаю, что она и со мной и с ее МЧ симулировала.

А расскажите, что там такого было)) Как она кончала? Театральные представления?)) И как вы кончаете? В чем разница?

#26
гость

А расскажите, что там такого было)) Как она кончала? Театральные представления?)) И как вы кончаете? В чем разница?

не было судорог, спазма ног, когда просто невыносимое желание их выпрямить и сжать бедра.

на гифках с оргазмами тоже часто вижу такое проявление оргазма - ноги вытягивают в струнку, и сама так же себя виду. А у подруги ничего подобного.. просто чуть по выше тональность ахов вздохов и все.

гость
#27
Баба-Яга

не было судорог, спазма ног, когда просто невыносимое желание их выпрямить и сжать бедра.

на гифках с оргазмами тоже часто вижу такое проявление оргазма - ноги вытягивают в струнку, и сама так же себя виду. А у подруги ничего подобного.. просто чуть по выше тональность ахов вздохов и все.

Ого, у меня такого не было) Я знаю, что такой оргазм бывает, когда девушка кончает при сжатии бедрами. Многие так мастурбируют с подросткового возраста. Я так никогда не делала и не умею так кончать)
А у меня тело просто в конвульсиях бьется и внутри все тоже пульсирует волнами и много жидкости. Иногда колени трясутся, что встать не могу))
Теперь еще интереснее посмотреть на то, как другие женщины кончают. Но я вот, кстати, не каждый половой акт кончаю, но от к*ни - всегда. А симулировать не хотелось бы))
А не было такого момента сравнения себя и другой девушки в плане, кто красивее, сексуальнее в плане тела, физиологии?)

#28
гость

Ого, у меня такого не было) Я знаю, что такой оргазм бывает, когда девушка кончает при сжатии бедрами. Многие так мастурбируют с подросткового возраста. Я так никогда не делала и не умею так кончать)
А у меня тело просто в конвульсиях бьется и внутри все тоже пульсирует волнами и много жидкости. Иногда колени трясутся, что встать не могу))
Теперь еще интереснее посмотреть на то, как другие женщины кончают. Но я вот, кстати, не каждый половой акт кончаю, но от к*ни - всегда. А симулировать не хотелось бы))
А не было такого момента сравнения себя и другой девушки в плане, кто красивее, сексуальнее в плане тела, физиологии?)

нет. я себя с ней внешне не сравнивала, ибо мы очень разные.
она высокая широкобедрая голубоглазая блондинка с волосами до попы, а я брюнетка со стрижкой каре и обычной фигурой.

гость
#29
Баба-Яга

нет. я себя с ней внешне не сравнивала, ибо мы очень разные.
она высокая широкобедрая голубоглазая блондинка с волосами до попы, а я брюнетка со стрижкой каре и обычной фигурой.

Ааа) А мне с одной стороны, будет комфортнее с девушкой, у которой такая же маленькая грудь, как у меня, а с другой стороны - хочется большие с*си пожмякать и поласкать)) И тоже противоположную по цвету выбрать)

Аннушка
#30
Гость

Был у меня опыт с девушкой. Пришли с ночного клуба, пьяненькие. За разговорами о мужских прелестях возбуждение достигло пика. Поцеловала ее, она не против. А дальше как во сне.... Было круто! Было пофиг кто лучше кто нет.

а на ориентацию вашу это как то повлияло?

Гость
#31
Гость

идея через жмж может и сработать. я м.

а если жжжм? осилишь? Я Ж. мне хотелось бы МММЖ.))

Гость
#32
гость

Блин, я бы с подругой не смогла)) У меня был момент в жизни, когда я целовалась с подругой. Мы просто были очень пьяные и как бы на слабо от парней поцеловались)) Подруга эта потом за одного из этих парней замуж вышла и уже много лет они счастливая семья)
А вообще с подругой я бы, наверное, потом не смогла дружить. А может и смогла бы, кто его знает)) Но честно сказать, остальные мои подруги меня не возбуждают. А как подруги они замечательные, просто не в моем вкусе. Ахах, я как мужик сейчас рассуждаю))

Никогда не говори *Никогда*

Гость
#33
гость

А меня разбирает любопытство, как это - ласкать девушку и когда она ласкает тебя. Это возбуждает не как похожее на мой организм, а наоборот, как что-то новое неизведанное) Ловлю себя на мысли, что мне нравятся некоторые девушки в плане "вот с ней бы я попробовала". Но такое ощущение у меня возникает крайне редко. В основном, оцениваю девушек просто по шкале привлекательности, не думая о сексе с ней.

Мне нравится иногда женское тело, когда действительно тело красивое, но совершенно не в плане секса. Я очень люблю секс,С мужчинами,но не в коем случаи не с женщинами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: