Гость
Статьи
Почему муж редко хочет …

Почему муж редко хочет секса

Живу с мужем уже 9 лет , двое детей За последние месяца три муж не так охотно хочет секса как раньше . Раньше хотя бы перед сном всегда обнимал меня и все было ,и ночью и утром ,а сейчас редко ,даже очень. И инициатива всегда моя .Самое интересное что я даже похудела слежу за собой ,думала что буду еще больше мужа привлекать ,так сказать ,но увы все наоборот .Пыталась с ним поговорить ,но он не хочет просто разговаривать ,говорит"прости "и все тоже самое повторяется . Как быть ?

Evgesha87
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него.

Василина
#2

Ну так возраст у него уже - либидо пошло на спад. Это нормально.

Гость
#3

Бросайте его, она Вас не достоин, как только разведетесь обнаружите, что в мире полно молодых жеребцов, готовых ахать Вас сутками без передыху и полюбящих ваших деточек, как своих!!

Странный
#4

Я вот что скажу всем замужним дамам- приставайте всегда сами! Седня откажет- завтра согласится, не нужно обижаться. Воспитанные мужчины сами не домогаются женщин, это неприлично. а замуж обычно только за таких выходят. Если этого не делать то секс вообще пропадет и это станет началом конца. Но это конечно если вам самим секс нужен а не для галочки. Дети это большой стресс и проблемы, и появляются они от секса, по этому ответственный мужчина мужчина в семье старается уклониться от него..К тому же мужчины более эмоциональны и наговорив вечером ему гадостей глупо надеятся на секс. это у вас память короткая а у мужчин все сложнее

Гость
#5
Странный

а у мужчин все сложнее

+++++
у мужчин очень тонкая психика, в отличие от женщин

Зайчиша
#6

Либо любовница появилась, либо у Вас после вторых родов растянулось "там", и он ничего или очень слабо чувствует Вас.

Гость
#7
Странный

приставайте всегда сами!

Странный

дети это большой стресс и проблемы, и появляются они от секса, по этому ответственный мужчина мужчина в семье старается уклониться от него..

так дойдет и до того, что и ахать себя самих надо будет, ведь мужчина спустя 9 лет вдруг стал "воспитанный" по отношению к жене. Не лукавьте, он просто стал ленивым увальнем!

и что это за выпад про то, что
презервативы и прочие методы контрацепции уже не работают?

Скай
#8

чеееевооо??? Замужный мужчина не предлогает жене секса, потому что это неприлично, а он воспитанный???? Вы вообще о чем??? Они ЖЕНАТЫ.

Приличный мужчина
#9

Потому что столько уже бытовухи накопилось, всяких наездов и воплей с твоей стороны на бытовой почве и упрёков, что мужик предпочитает держать нейтралитет в сексе. Бытовуха убивает секс!!! Секс превратился из страсти в рутину и мужнину обязанность, соответственно не может возбуждать так как секс с студенткой-первокурсницей)

Приличный мужчина
#10

совет авторше аналогичен Странному- сама приставай к нему, муси-пуси, улыбочки и т.д. Или второй вариант- разводись, но во втором браке все будет тоже самое в итоге!!!

василина
#11

у вас двое детей чо вы хотите то

Странный
#12
Скай

чеееевооо??? Замужный мужчина не предлогает жене секса, потому что это неприлично, а он воспитанный???? Вы вообще о чем??? Они ЖЕНАТЫ.

конечно, а самок домогаются только грязные мужланы и неважно жена она ему или нет, а благородные люди так не поступают

дада, все мужики кааазлы
#13

Вау...замечательные советы, бегите, ищите любовника или даже разводитесь )))) Семья? Нет, не слышал. да и все мужики хотят секса, проверено, а тут....Все же убеждаюсь, что бабы лицемеры и им уготовано вечное страдание

Гость
#14
Василина

Ну так возраст у него уже - либидо пошло на спад. Это нормально.

ну может ,ему 40 а мне 30.

Скай
#15
Странный

конечно, а самок домогаются только грязные мужланы и неважно жена она ему или нет, а благородные люди так не поступают

ээм... ну в таком случае у человека очень большие комплексы...

Странный
#16
Скай

ээм... ну в таком случае у человека очень большие комплексы...

вы так говорите будто компелексы это недостатки, а это просто хорошее воспитание, женщин нельзя принуждать к сексу даже если это твоя жена, и даже особенно! - Если это любимая жена и мать детей.А вот отказывать если женщина хочет- нельзя ни в коем случае, и вот именно этим и нужно заниматься

Гость
#17

Потому что мужчинам секс нужен меньше чем женщинам

Скай
#18

Дело не в принуждении к этому. Дело в том что если кто то из супругов этого хочет, он спокойно говорит это. А не так что кто то стесняется или из за воспитания этого не говорит. Это супружество! А не встречания под луной. Такого рода недомолвок в отношениях вообще не должно быть.

Гость
#19
Приличный мужчина

Потому что столько уже бытовухи накопилось, всяких наездов и воплей с твоей стороны на бытовой почве и упрёков, что мужик предпочитает держать нейтралитет в сексе. Бытовуха убивает секс!!! Секс превратился из страсти в рутину и мужнину обязанность, соответственно не может возбуждать так как секс с студенткой-первокурсницей)

или как с коллегой с большим членом

Гость
#20

если так стало резко только в последние 3 месяца, то любовница появилась. если секса становится меньше по причине увядания либидо, то это происходит ооочеень постепенно и плавно, процесс затягивается на годы, а не месяцы.

Денис
#21

Всё-таки мы мужчины такие существа ,9лет это очень большой срок чувства остывают за такой большой отрезок времени.попробуй разнообразить вашу сексуальную жизнь сделай так чтобы он смотрел на тебя как раньше чтоб он в тебе вновь увидел эту сексуальную самочку

Гость 69
#21

Ох%"!ть! Отличный вопрос и точно такая же ситуация, и в первой тройке отвечающих три мудака/чки с советом бегите. Уроды, а не люди.

А по теме, для себя решение нашла простое - понять на чем залипает он, именно сейчас, и не трогать по этому поводу. Если на работе в чем-то плохо - об этом не спрашиваю, не усугубляю стресс, и так далее. Иногда обновлять фантазии обоюдно и порядок.

Гость
#21
Зайчиша

Либо любовница появилась, либо у Вас после вторых родов растянулось "там", и он ничего или очень слабо чувствует Вас.

Учитывая тот факт, что после родов там всё стягивается до прежних рвзмеров!

Юлия
#22

может, он полненьких любит и Вы ему больше такая нравились)

Гость
#25

Мой муж смотрел, как его турецкий друг трахал меня и давал мне сперму. Турецкий мужчина трахнул меня во все дырки, пока мой муж мастурбировал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема