Гость
Статьи
Секс, 18 лет

Секс, 18 лет

Девочки, я знаю, что большая часть из вас уже намного старше и опытнее меня, хотела бы просто услышать ваше мнение только без шуток и подколов, так как я видимо "поздняя", в мои 18 в наше время девочки уже с большим опытом, но не я.

Секса у меня никогда не было. Сколько встречалась с парнями, как такового желания никогда не испытывала, хорошо с парнем и все, по-этому не понимала, почему так люди стремятся к сексу и что в этом такого. Нет, я не фригидная и да, может это для кого-то не нормально, но я маструбирую с помощью пальцев, но это было не так часто раньше. С последним парнем секса также не было, но от прикосновений и всего прочего я видимо ощутила то самое возбуждение, с парнем расстались, но я теперь стала часто думать о сексе и возбуждаться часто даже просто от воспоминаний или фото, по-этому стала маструбировать в разы чаще. Это нормально вообще? Просто природа начинает давать о себе знать? Нормального парня встретить пока не удается, а отдаться абы кому тоже не хочется

Хочу просто послушать ваше мнение по поводу ситуации

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

ответ такой- не спелая ты для секса!!! В свой первый секс в 18 лет я тоже подумал, что за *** этот секс. Никакого толком эффекта

Катя
#2
Гость

Девочки, я знаю, что большая часть из вас уже намного старше и опытнее меня, хотела бы просто услышать ваше мнение только без шуток и подколов, так как я видимо "поздняя", в мои 18 в наше время девочки уже с большим опытом, но не я.

А у меня также было и есть, да все это норм, не надо спать со всеми подряд, ты просто ощутила в себе привлекательность, сексуальность. Все бывает, А здесь тебе только негатив напишут и осудят, знаю уже создавала я на эту тему беседу .

Секса у меня никогда не было. Сколько встречалась с парнями, как такового желания никогда не испытывала, хорошо с парнем и все, по-этому не понимала, почему так люди стремятся к сексу и что в этом такого. Нет, я не фригидная и да, может это для кого-то не нормально, но я маструбирую с помощью пальцев, но это было не так часто раньше. С последним парнем секса также не было, но от прикосновений и всего прочего я видимо ощутила то самое возбуждение, с парнем расстались, но я теперь стала часто думать о сексе и возбуждаться часто даже просто от воспоминаний или фото, по-этому стала маструбировать в разы чаще. Это нормально вообще? Просто природа начинает давать о себе знать? Нормального парня встретить пока не удается, а отдаться абы кому тоже не хочется

Хочу просто послушать ваше мнение по поводу ситуации

Гость
#3

Не поздняя вы,в 18-20 много еще девственниц,в моем окружении (в универе) на первых курсах у большинства девушек не было парней.Я лишилась невинности в 21,поздновато пришла первая любовь,но так уж получилось,а без любви и серьезных отношений не хотелось отдаваться кому попало.Если бы не влюбилась еще дольше просидела бы в девственницах.

Гость
#6
Гость

Девочки, я знаю, что большая часть из вас уже намного старше и опытнее меня, хотела бы просто услышать ваше мнение только без шуток и подколов, так как я видимо "поздняя", в мои 18 в наше время девочки уже с большим опытом, но не я.

Секса у меня никогда не было. Сколько встречалась с парнями, как такового желания никогда не испытывала, хорошо с парнем и все, по-этому не понимала, почему так люди стремятся к сексу и что в этом такого. Нет, я не фригидная и да, может это для кого-то не нормально, но я маструбирую с помощью пальцев, но это было не так часто раньше. С последним парнем секса также не было, но от прикосновений и всего прочего я видимо ощутила то самое возбуждение, с парнем расстались, но я теперь стала часто думать о сексе и возбуждаться часто даже просто от воспоминаний или фото, по-этому стала маструбировать в разы чаще. Это нормально вообще? Просто природа начинает давать о себе знать? Нормального парня встретить пока не удается, а отдаться абы кому тоже не хочется

Хочу просто послушать ваше мнение по поводу ситуации

Кому то надо дать,чтобы во вкус войти

#7

я считаю что до 20 вообще не стоит переживать насчет секса.
быть девственницей в 20 лет показатель развитой личности.
а не озабоченной *** которая в 16 спит с кем попало.
сексуальный опыт малоценен .
его легко набрать и скорее вред от него в серьезных отношениях.
в любом случае лучше 1000 раз с одним чем с 1000 разными.

#8
алексей

я считаю что до 20 вообще не стоит переживать насчет секса. быть девственницей в 20 лет показатель развитой личности. а не озабоченной *** которая в 16 спит с кем попало. сексуальный опыт малоценен . его легко набрать и скорее вред от него в серьезных отношениях. в любом случае лучше 1000 раз с одним чем с 1000 разными.

Потеряв девственность в 16, со своим актуальным мужем, приняла этот пост как оскорбление.)

jul91
#9

Будет парень, будут отношения, тогда все само и произойдет. Я лишилась девственности в 17 и уж точно не стремилась к этому, просто встретила парня, влюбилась, постепенно начала просыпаться страсть к нему, поняла что хочу, постепенно дошли с ним до полноценного секса. Не жалею ни о чем, хоть и не вместе, первому парню благодарна очень

Гость
#10
Приличный мужчина

ответ такой- не спелая ты для секса!!! В свой первый секс в 18 лет я тоже подумал, что за *** этот секс. Никакого толком эффекта

sex
#11
алексей

я считаю что до 20 вообще не стоит переживать насчет секса. быть девственницей в 20 лет показатель развитой личности. а не озабоченной *** которая в 16 спит с кем попало. сексуальный опыт малоценен . его легко набрать и скорее вред от него в серьезных отношениях. в любом случае лучше 1000 раз с одним чем с 1000 разными.

sexboy
#12

Нахрена тебе секс тебе ещё учится надо а если ти хочешь секса то я всегда готов

sexboy
#13

Шучу я не заплачте ещё

sexboy
#14

Кто там на сайте сидит ответила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема