Гость
Статьи
Кто собирается зачать …

Кто собирается зачать в новогоднюю ночь?

Привет. Мне 28 лет, замужем. Очень хотим с мужем деток. Решили, чтобы все было красиво, попробовать в новогоднюю ночь! Эту историю можно будет рассказывать даже внукам. Присоединяйтесь к нам с мужем

Анастасия
77 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

адрес пиши) сделаем групповушку!

Гость
#2

По пьяни обычно самые веселые дети и получаются

Гость
#3

Жесть, еще сделайте фотографию и в рамку поставьте, будете внукам показывать как ребенка делали.

Zombie Cat
#4

а больше перед внукам нечем похвастаться??? мне вас жаль..

Гость
#5

Всегда про дев думаю, что родители зажгли в новогодние праздники)))

Гость
#6
Анастасия

Привет. Мне 28 лет, замужем. Очень хотим с мужем деток. Решили, чтобы все было красиво, попробовать в новогоднюю ночь! Эту историю можно будет рассказывать даже внукам. Присоединяйтесь к нам с мужем

Пиши адрес. Уж человек от 30 залетишь точно.

Гость
#7

Вот читаю вуман и понимаю Как Же Я Скучно Живу))))

Гость
#8

Дети хвастаться будут, что их зачали в новогоднюю ночь. Больше похвастаться нечем.

Гость
#9
Гость

Всегда про дев думаю, что родители зажгли в новогодние праздники)))

от того они такие странные

#10

А зачем рассказывать?! Запишите на видео, показывать будете внукам. А то вдруг не поверят.

мышь+
#11
Гость

Всегда про дев думаю, что родители зажгли в новогодние праздники)))

Всего лишь овуляция пришлась на этот период )

Гость
#12

всю жизнь детям будут дарить 1 подарок и на нг, и на др. и отмечать нг, а за др пару тостов скажут и все.

Zombie Cat
#13
мышь+

Всего лишь овуляция пришлась на этот период )

у меня вот в этом году выпадают месячные на нг, как же я жить буду? перед внуками похвастаться нечем(( слезки

Гость
#14
Гость

всю жизнь детям будут дарить 1 подарок и на нг, и на др. и отмечать нг, а за др пару тостов скажут и все.

здесь не про ДР, а только секс

Гость
#15

Т.е. алкоголь пить Вы не будете?

ЕленаПетровна
#16
Гость

всю жизнь детям будут дарить 1 подарок и на нг, и на др. и отмечать нг, а за др пару тостов скажут и все.

а аы уже отмечать начали?😜 или у вас с пониманием текста всегда так плохо?)
зачать в новогоднюю ночь и родить в эту ночь немного разные вещи

Гость
#17
Гость

всю жизнь детям будут дарить 1 подарок и на нг, и на др. и отмечать нг, а за др пару тостов скажут и все.

Тех детей у которых на нг др-их 1го апреля делали, вы не путайте!

хВика
#18

внукам ХАХАХАХА больные!

Гость
#19
Гость

Дети хвастаться будут, что их зачали в новогоднюю ночь. Больше похвастаться нечем.

Да ладно вам, все какие-то скучные зануды. Хвастаться никто не будет, просто весёлая семейная история будет )) Мне бы понравилось, если бы меня на Новый Год зачали )))

Гость
#20

Мой муж сына от первого брака вообще в Рождество зачал. Никто из этого семейную легенду не сделал. Надо ему подсказать.

Гость
#21
Гость

всю жизнь детям будут дарить 1 подарок и на нг, и на др. и отмечать нг, а за др пару тостов скажут и все.

Чото математика не сходится у вас;))

Гость
#22
Гость

Да ладно вам, все какие-то скучные зануды. Хвастаться никто не будет, просто весёлая семейная история будет )) Мне бы понравилось, если бы меня на Новый Год зачали )))

А щас чего не нравится?

Гость
#23

я

Гость
#24
Гость

Чото математика не сходится у вас;))

Может, человек имел в виду День Знаний)

Гость
#25

Все у кого День Рождения 1 сентября были зачататы до Рождества

Гостья
#26
Гость

Мой муж сына от первого брака вообще в Рождество зачал. Никто из этого семейную легенду не сделал. Надо ему подсказать.

А вот в Рождество рожать надо.

Гость
#27
Гость

Пиши адрес. Уж человек от 30 залетишь точно.

Увы, при групповом сексе зачатие невозможно.

Гость
#28
Гостья

А вот в Рождество рожать надо.

Тогда в апреле" трудиться" надо)))

Гость
#29

Так где же Автор????

Гостья
#30

Тема и комменты бомба просто😂😂 Кто-то уже по ходу отмечает Новый Год!)))

Гость
#31
Гость

Так где же Автор????

Готовится. "Березку" тренирует

Гость
#32
Гость

всю жизнь детям будут дарить 1 подарок и на нг, и на др. и отмечать нг, а за др пару тостов скажут и все.

Дети рождаются через 9 месяцев как бэ. Не через 12.

Гость
#33
Гость

Чото математика не сходится у вас;))

в чем?

Гость
#34
Гость

Дети рождаются через 9 месяцев как бэ. Не через 12.

точняк) шото я совсем ужо. у меня просто перед глазами 2 примера когда у человека др 30го и 2го. их почти никогда не поздравляют отдельно

К.
#35

Я готова присоединиться, пишите адрес)), я с мужем приеду и сестрой!

Гость
#36
Анастасия

Привет. Мне 28 лет, замужем. Очень хотим с мужем деток. Решили, чтобы все было красиво, попробовать в новогоднюю ночь! Эту историю можно будет рассказывать даже внукам. Присоединяйтесь к нам с мужем

"Сентябрьские дети". Все знают как их зачинают. А вы еще собрались кому-то что-то рассказывать?)) над вами смеяться будут))

Гость
#37
Гостья

А вот в Рождество рожать надо.

Мой старший брат родился 7 января ))

Гость
#38
Гость

Мой старший брат родился 7 января ))

Я младшую дочь родила 8 марта. В 0:15. Вырастет - проклянет меня, наверное.

#39
Гость

Увы, при групповом сексе зачатие невозможно.

А почему? Мне правда интересно

Маня
#40

Беременность 40 недель длится. В декабре сентябрьских надо делать. Не?

Приличный мужчина
#41

давайте разобъёмся по городам и устроим веселую групповушку на НГ

Гость
#42
Анастасия

Привет. Мне 28 лет, замужем. Очень хотим с мужем деток. Решили, чтобы все было красиво, попробовать в новогоднюю ночь! Эту историю можно будет рассказывать даже внукам. Присоединяйтесь к нам с мужем

Блин, так хочется к вам, но муж что то сопротивляется, куда говорит нам 3й ребёнок Дева, и даже групповухой не соблазнился. Так что давайте без нас, удачи.

Гость
#43

У меня подруга родилась 2 числа, она проклинает родителей что раньше не начали ее делать. У всех гулянка на нг а она днюшку отмечать.

Гость
#44
Гость

Всегда про дев думаю, что родители зажгли в новогодние праздники)))

от того они такие странные [/quote
Тогда уж Весы, а не Девы. И не странные мы. Я Дева, в начале декабря меня зачали.

Лили
#45

Я 28.09 родилась, меня видать под нг сделали. :D

Sабринна
#46

😂😂😂Ой,насмешили от души!
Ну,зачатия Вам!
Самый распространенный знак гороскопа Дева😆вот и делайте выводы😆

Гость
#47

У меня овуляция в новый год,так что я с вами автор,у меня тоже будет шоркин-поркин в новогоднюю ночь.

Гость
#48
Гость

Всегда про дев думаю, что родители зажгли в новогодние праздники)))

ха ха точно, не задумывалась об этом)))

Гостья
#49
Анастасия

Привет. Мне 28 лет, замужем. Очень хотим с мужем деток. Решили, чтобы все было красиво, попробовать в новогоднюю ночь! Эту историю можно будет рассказывать даже внукам. Присоединяйтесь к нам с мужем

Если такой флешмоб будет массовым, то роддома переполнены через 9 месяцев окажутся, пусть уж равномерно дети рождаются.

Гость
#50
Гость

всю жизнь детям будут дарить 1 подарок и на нг, и на др. и отмечать нг, а за др пару тостов скажут и все.

Дети рождаются через 9 месяцев как бэ. Не через 12.

Она как слон: три года вынашивает

Следующая тема