Гость
Статьи
Одноразовый секс

Одноразовый секс

Был одноразовый секс, дико понравилось и было комфортно. Знакома с человеком, видимся часто, отношений нет. Очень хочется ещё. Влюблённость именно в близость. Что делать? Все мысли забиты

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторить.

Али-баба
#2

Кранты вам. От классного секса еще ни одна самка равнодушно не сбегала. Залипните, зуб даю.

Гость
#3

Что делать? Думать головой в следующий раз. Раз вы женщина, которая не из тех, которая потрахалась и забыла. Тогда вам секс сам по себе был не нужен, и сейчас вы не секса хотите. А близости и внимания конкретного мужчины. Вот и все

#5

На спорт сходите и переключитесь вообще, зацикленность бывает у всех и на все:)))

Leti
#6

Ну он тобой пользуется, а тебе кажется что любофь ибо у женщин хороший секс = любофь. Лучше делать ноги.

#7

Однозначно он пользуется, без обязательств.
Очень удобно, но не вам...

Гость
#8

Предложить "сотрудничество": с него рестораны и кафе, с вас - место для близости и блинчики на завтрак.

Гость
#9

Предложи ещё разок. Мужики от такого не отказываюя. Будет счастлив, что он твой самый о. х.у.е.н.н.ы.й

#10

ну так попроси итодрать тебя еще

Гость
#11
zero333kk

ну так попроси итодрать тебя еще

Знакомы, общаетесь- в чем проблема? Хочешь - трахайся. Шепни на ушко- хочу тебя- и все! (или соскучилась, понравилось,еще хочу или просто возьми меня) в зависимости от отношений. Проблемы на ровном месте.

#12

Ну если нет обязательств ни перед кем, то почему себя и его не порадовать?