Одноразовый секс
Рики-тики
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Очень пьяна была. Не жалею, все понравилось.
Гость
Руководит данным явлением "зуд в паховой области" совместно с полным отсутствием зачатков ума.
я
у самого не было "первого" секса на первом свидании?
SUPRIMA
Я своего будущего мужа на втором свидании совратила.
Нет не брезговала, я знала, что ЭТО МОЙ МЧ.
Нет не брезговала, я знала, что ЭТО МОЙ МЧ.
Рупрeхт
1//Сасала?
Гость
5, я думаю да))))))))
Рупрeхт
А в жoпку?
кисуля
1+2
думаю, что у всех примерно одинаковые причинки
думаю, что у всех примерно одинаковые причинки
Аффтогражданка
Одноразовый секс и сес на первом свидании разные весчи))) Одноразовый секс может быть после полгода песен под луною.
совсем старая дела
Руп, ты - прЭлесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
French-girl
Никогда не было такого.
Макдоналдс
эти хитрые мужики выдумали себе отличную сказку - что секса хочется только им, А мол женщине и не надо. Поэтому и такие дурацкие вопросы. Да потому что секса охота!!! какая разница с кем? если все идет в кайф - любить женщина не должна для оргазма. Оргазм бывает разный. И физичский и полный духовно-эмоциональный. Это как когда вы головдные и видите Макдоналдс - но говорите себе - а мне нельзя хотеть кушать, не положено. Буду ждать пока попадется шикарный ресторан или до дома дойду ( даже если еще трое суток идти ). Буду голодной короче. Реально голодной!! Понимаете - секс и голод - одниково присущи и мужчинам и женщинам, И не надо нам втюхивать что женщины секса не хотят. Хотят. Постоянно. Так же как и мужики. Будет шикарный ресторан - там я поем с огромным удоволсьвием. Но голодать и проходить мимо макдоналдса - не буду. Поем что есть.
Макдоналдс
И очень часто одноразовый секс - как в поезде или в самолете или даже на курорте - самый страстный и жаркий! если в кайф и мужик классныц и не компостировать мозги - то с таким сексом оторваться - самое то[[!! совсем не сравнить с постоянными отношениями! это совсем другое! и я бы желала всем женщинам раскрепоститься. Как мужики поняли - какое это классное дело- пообщался интмино - и больше его никргда не увидишь - и пошело дальше - к любимому навствречу. Они так все века делали, а женщины лишали себя такого удволсьв=твя=ия!!!
Гость
У меня счастье в личной жизни еще впереди, ну не люблю я сейчас, и в меня никто не влюблен.
Голода "в паховой области" нет, но когда выпью, становлюсь очень обяаятельной и реально притягательной. Дурные мысли о своей "неинтересности" отступают, расслабляюсь внеутренне, и мужчины это тут же чувстувуют. Поскольку в данном состянии я не могу, да и не хочу отказываться от продолжения банкета, в постели в такие моменты бываю чень"развратная", о чем говорили мои случайные партнеры. Причем на утро нет сожалений, также как и восторгов. Многое не помню). Даже обидно) И любовника постоянного нет.
Голода "в паховой области" нет, но когда выпью, становлюсь очень обяаятельной и реально притягательной. Дурные мысли о своей "неинтересности" отступают, расслабляюсь внеутренне, и мужчины это тут же чувстувуют. Поскольку в данном состянии я не могу, да и не хочу отказываться от продолжения банкета, в постели в такие моменты бываю чень"развратная", о чем говорили мои случайные партнеры. Причем на утро нет сожалений, также как и восторгов. Многое не помню). Даже обидно) И любовника постоянного нет.
Дубинушка
А если просто хочется узнать каков он в постели, смысл тянуть? Потрахались и разбежались, и не нужно эмоционально растрачиваться.
Эйва
хочется трахнуть именно его...
Гость
а меня больше интересует, как люди потом работают - когда перепихнулись разок где-нить после корпоратива... Что нормально так, да? Все делают вид что ничего не было? Не верю.
Линда
НЕ понимаю с чего автор взял, что секс без оргазама не приятен? ТАкое ощущение, что если его нет то женщине отвратительно... странная логика=)))
Дуэлянт
да по пьяни почти всех на секс пробивает.
нормально это.
темболее если знаешь, что одноразовый - чего стесняться?
нормально это.
темболее если знаешь, что одноразовый - чего стесняться?
я
причем тут оргазм! хочется
я
секса а не оргазма)))
Фелисия
19 а если просто- песни петь и танцевать,то всё? В утиль?))))
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Princess
17, вот так и работают как ни в чем не бъвало:) в чем проблема собственно?
Фиалка
Гуляли с подругами выпили Вроде не 18 лет а на улице познакомились с молодыми людьми и шутя сыграли свадьбу с бросанием букета шиповника подружкам невесты и со всеми делами Я-невеста В итоге оказались с "женихом" у меня дома Все случилось С утра просыпаемся Смотрю на него Говорю Привет! Кофе будешь? Он в отказ сломя голову одевается с трудом попадая в носки Убегает Интересно а что я должна была скромно сказать о том что он теперь как порядочный джентельмен должен на мне жениться До сих пор вспоминаем с подругами
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 830 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отношения полов2 ответа
- Девушка упоминает бывшего1 ответ
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?30 ответов
- Обман33 ответа
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек18 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна26 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?163 ответа
- Многие феминистки удачно замужем17 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?170 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы125 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?69 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман35 ответов
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?32 ответа
Предыдущая тема
П/С. Это не нравоучение и не моралистическое настроение...расслабьтесь. Просто интересно понять вашу психологию,и чем руководствуетесь.