Гость
Статьи
Одноразовый секс

Одноразовый секс

Девушки/женщины, скажите,когда вы соглашаетесь на секс на первом/втором свидании, или как прдолжение знакомства,которое было в клубе,например. или с сотрудником на корпоративе.Вы не брезгуете?????? И ради чего вы это делаете? Если, судя по форуму, около 80% женщин не могут получить оргазм с постоянным партнером,не говоря уже об одноразовом варианте. Ради чего тогда вы на это соглашаетесь, и сами же себя подкладываете под нового знакомого?

П/С. Это не нравоучение и не моралистическое настроение...расслабьтесь. Просто интересно понять вашу психологию,и чем руководствуетесь.

Рики-тики
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень пьяна была. Не жалею, все понравилось.

Гость
#2

Руководит данным явлением "зуд в паховой области" совместно с полным отсутствием зачатков ума.

я
#3

у самого не было "первого" секса на первом свидании?

SUPRIMA
#4

Я своего будущего мужа на втором свидании совратила.

Нет не брезговала, я знала, что ЭТО МОЙ МЧ.

Рупрeхт
#5

1//Сасала?

Гость
#6

5, я думаю да))))))))

Рупрeхт
#7

А в жoпку?

кисуля
#8

1+2

думаю, что у всех примерно одинаковые причинки

Аффтогражданка
#9

Одноразовый секс и сес на первом свидании разные весчи))) Одноразовый секс может быть после полгода песен под луною.

совсем старая дела
#10

Руп, ты - прЭлесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

French-girl
#11

Никогда не было такого.

Макдоналдс
#12

эти хитрые мужики выдумали себе отличную сказку - что секса хочется только им, А мол женщине и не надо. Поэтому и такие дурацкие вопросы. Да потому что секса охота!!! какая разница с кем? если все идет в кайф - любить женщина не должна для оргазма. Оргазм бывает разный. И физичский и полный духовно-эмоциональный. Это как когда вы головдные и видите Макдоналдс - но говорите себе - а мне нельзя хотеть кушать, не положено. Буду ждать пока попадется шикарный ресторан или до дома дойду ( даже если еще трое суток идти ). Буду голодной короче. Реально голодной!! Понимаете - секс и голод - одниково присущи и мужчинам и женщинам, И не надо нам втюхивать что женщины секса не хотят. Хотят. Постоянно. Так же как и мужики. Будет шикарный ресторан - там я поем с огромным удоволсьвием. Но голодать и проходить мимо макдоналдса - не буду. Поем что есть.

Макдоналдс
#13

И очень часто одноразовый секс - как в поезде или в самолете или даже на курорте - самый страстный и жаркий! если в кайф и мужик классныц и не компостировать мозги - то с таким сексом оторваться - самое то[[!! совсем не сравнить с постоянными отношениями! это совсем другое! и я бы желала всем женщинам раскрепоститься. Как мужики поняли - какое это классное дело- пообщался интмино - и больше его никргда не увидишь - и пошело дальше - к любимому навствречу. Они так все века делали, а женщины лишали себя такого удволсьв=твя=ия!!!

Гость
#14

У меня счастье в личной жизни еще впереди, ну не люблю я сейчас, и в меня никто не влюблен.

Голода "в паховой области" нет, но когда выпью, становлюсь очень обяаятельной и реально притягательной. Дурные мысли о своей "неинтересности" отступают, расслабляюсь внеутренне, и мужчины это тут же чувстувуют. Поскольку в данном состянии я не могу, да и не хочу отказываться от продолжения банкета, в постели в такие моменты бываю чень"развратная", о чем говорили мои случайные партнеры. Причем на утро нет сожалений, также как и восторгов. Многое не помню). Даже обидно) И любовника постоянного нет.

Дубинушка
#15

А если просто хочется узнать каков он в постели, смысл тянуть? Потрахались и разбежались, и не нужно эмоционально растрачиваться.

Эйва
#16

хочется трахнуть именно его...

Гость
#17

а меня больше интересует, как люди потом работают - когда перепихнулись разок где-нить после корпоратива... Что нормально так, да? Все делают вид что ничего не было? Не верю.

Линда
#18

НЕ понимаю с чего автор взял, что секс без оргазама не приятен? ТАкое ощущение, что если его нет то женщине отвратительно... странная логика=)))

Дуэлянт
#19

да по пьяни почти всех на секс пробивает.
нормально это.
темболее если знаешь, что одноразовый - чего стесняться?

я
#20

причем тут оргазм! хочется

я
#21

секса а не оргазма)))

Фелисия
#22

19 а если просто- песни петь и танцевать,то всё? В утиль?))))

Princess
#23

17, вот так и работают как ни в чем не бъвало:) в чем проблема собственно?

Фиалка
#24

Гуляли с подругами выпили Вроде не 18 лет а на улице познакомились с молодыми людьми и шутя сыграли свадьбу с бросанием букета шиповника подружкам невесты и со всеми делами Я-невеста В итоге оказались с "женихом" у меня дома Все случилось С утра просыпаемся Смотрю на него Говорю Привет! Кофе будешь? Он в отказ сломя голову одевается с трудом попадая в носки Убегает Интересно а что я должна была скромно сказать о том что он теперь как порядочный джентельмен должен на мне жениться До сих пор вспоминаем с подругами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: