Гость
Статьи
Можно ли приставать к …

Можно ли приставать к нему самой

Мы с молодым человеком встречаемся 2 месяца, но у нас до сих пор не было секса. Мы целуемся, обнимаемся, он ночует у меня, но ничего нет. Он не пристает и я не настаиваю. Как думаете, если я начну к нему приставать, то он не посчитает меня легкодоступной? Или может у него проблемы с «этим» и он боиться меня отпугнуть?

Хочу
4 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Увы в голову к нему мы проникнуть не в силах. Вы ведь можете не сразу приставать, а сказать "я хочу тебя" и посмотреть на его реакцию.

Гость
#2

полюбому закончится тем что ты схватишь его за член
у меня был такой кстати, и приятно удивить меня ему оказалось сильно нечем

Гость
#3

Микропис.

#4

может просто спросить, в игривой интонации - а почему ты ко мне не пристаешь, когда мы ночуем вместе?

я просто вспомнила один свой несостоявшийся роман. Мы долго друг с другом флиртовали (месяца два точно), максимум позволяли себе целоваться иногда. Хотя оба давно не подростки. Он вообще в разводе.

И как-то у нас наклюнулась совместная поездка на выходные с парой ночевок. Ух, подумала я - первый раз вместе ночевать будет. Ну а значит само собой. ..

А я как раз из тех женщин, которые легко могут ответить на инициативу, но сами редко первый шаг делают. В итоге обе ночевки прошли как в детском саду - мы просто спали в обнимку.

А , когда мы ехали домой, он мне скромно так сказал - Ты чудо. Я так упахался на работе за неделю, а потом еще и тут (дорога сложная, колесо прокололи, потерялись, потом посиделки с друзьями, активные игры), что единственное, о чем мечтал - это выспаться. И ты не представляешь, как я боялся, что ты начнешь приставать. Как же я тебя люблю. =)))

Я пол дороги ржала =)))😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: