Гость
Статьи
можно ли звонить …

можно ли звонить самой?

Обычно крайне редко сама проявляю инициативу и звоню мужчинам. Но когда решила изменить своим принципам попробовать самой позвонить и назначить встречу, то практически всегда получала отказ. мужчинам не нравится, когда им звонят? или если девушка приятна, будут звонить сами? короче- больше сама звонить не хочу. а вы как считаете?

НАТИК
25 ответов
Последний — Перейти
Лесечка
#1

А я редко получала отказ, хотя и сама назначала встречи тоже редко, только если была уверена, что мужчина не откажется. А то, знаете ли, неприятно, когда тебе отказывают, и вправде, потом с этим человеком и общаться то не хочется. Боже, и как же терпят мужчины все наши капризы ))))

Яна
#2

Никогда не звоню сама/не пишу смс первая.Считаю все таки это пререгатива мужчины.

Марина
#3

Автор, вы имеете в виду малознакомого мужчину, или длительного МЧ?

Я я я
#4

надо придумывать хороший предлог.

#5

я не звоню первая, потому что не люблю этого делать, меня даже уговаривают. все равно не звоню, потмоу что так не люблю аж до тошноты))))поэтому быстро расстаюсь с теми кто меня регулярно просит это делать,, бывают такие

НАТИК
#6

имею ввиду малознакомого (типа 3-4 раза встретились и он не звонит).

катя
#7

Я вот тоже не звоню и смс не пишу. Сегодня написала, а он молчит. Места себе не нахожу, удалала его телефоон, все равно плохо. Больше не сделаю этого)). Знакомы мало. было 3 встречи. Вот. Эх!

Гость
#8

если 3-4 раза встретились и не звонит, то одн6означно не звонить! Нет, нет и еще раз нет! Потому как в дальнейшей перспективе, шансов на отношения больше без ваших звонков. если вы ему нужны он сам позвонит, если нет. ваш звонок только разозлит его

НАТИК
#9

8- абсолютно поддерживаю. но может бывают исключения? знавала девушек, которые САМИ проявляли инициативу и женили на себя так сказать..и счастливы. я позвонила ему, поговорила и спросила: почему не звонил? а он:типа ждал, что ты позвонишь. Может это и отмазка, и ничего он не ждал. НО когда предложила встретиться (если есть время и желание)- то сослался на дела, что занят и т.д....но обещал якобы сегодня перезвонить. Но я -то хотела его видеть в выходные, а сегодня у меня таких планов и нет, напрмер.

Гость
#10

НАТИК, я таких примеров не встречала. женить - да, это можно, есть такие безвольные ингдивидуумы, с которыми умная женщина может делать все что захочет, но будет ли она счастлива, и надо ли оно ей?

Poison
#11

Натик, напишите потом - ПЕРЕЗВОНИЛ ли он..
Объясню свой недавний случай - МЧ взял мой телефон и три дня подряз звонил чтобы встретиться. Но встреча прошла так себе (и этому тоже была виной) Неделю он молчал (а мы в одном здании работаем) и потом я при встрече ненавязчиво сним пошутила, поговорила - извинившись за холодность на свидании и сказал, чтобы он звонил - так как мне будет это приятно. Но он так и не позвонил.

Тебуреточка
#12

Ненавижу мужиков со слабым духом! *** брать телефон, если звонить не собираешься?

НАТИК
#13

он звонил вот 4 раза, чтобы встретиться. все встречи были неплохие (должен быть доволен). на последней всрече он поработал на меня (отремонтировал быттехнику, очень старался и все сделал хорошо). мне очень он понравился в работе, аж возбуждает. я люблю, смотреть, когда мч работает. потом свалил по делам. и теперь не звонит.

Анна ванна
#14

Вы сделали большую глупость приглашая его домой .А если ещё и переспали,то больше его не увидите.Не приглашайте домой всяких разных женихов,пусть помучаются,добиваются девушки,всё уж очень доступно.

НАТИК
#15

домой пригласить должна была, т.к. он обещал мне помочь в одном вопросе по хозяйству. а переспать хотела, т.к. мне он нравится. дак почему он не звонит? я понимаю, что у него и другие такие же девушки могут быть, но все равно - хочу!

Гость
#16

Да запросто. Жизнь одна и не хрен ее проживать в объятиях условностей. Хотите слышать - звоните, хотите встречаться - приглашайте. Откажут - этого кроме Вас - никто не слышал). Не впадайте в истерику - на том конце трубки потеряли - не Вы. А задаваться вопросами - как да что - пустое. Действие, рождающее удовольствие, даже от собственной смелости (звонок) - приятно, это драйв.

Анна ванна
#17

не звонит,пот.воспользовался вами,отплатил ремонтом быт.техн.,и никто ни кому ничего не должен.Пошёл других охмурять.

Гость
#18

Гость под ╧ 16-полностью с Вами согласна. Жизнь одна и надо делать то, что хочется. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!!

VeroNika
#19

Я тоже согласна С ╧16, но все-таки женщина-это женщина и нивкоем случае не стоит путать отношение мужчин и женщин друг к другу. Мужчина ухаживает за женщиной и он звонит. НО, если вы так долго вмсете, то естественно без разницы кто друг другу звонит.

Автор, вы конечно поспешили в своих действиях. Потому что, чем быстрее начинаются отношения тем быстрее они заканчиваются, онднозначно, если мужчина малознакомен, он уж и звонить должен первый(ПО ЭТИКЕТУ), но я думаю, если пару раз женщина ему первая позвонит, то у нее корона с головы не упадет.

Беата
#20

ИМХО все намного проще
если мужчине НАДО - он звонит. хромой ли он, кривой, если ему хочется, то найдет способ.
а если не звонит - ему это не надо.
"хочет, но не может" - это редкие исключения, и возможны они только уже на длительных отношениях, когда грани кто за кем ухаживает сотрутся как следует...

НАТИК
#21

думаю, что ему это уже не надо. вот и не звонит.

Клава
#22

16,прав.Если Вы позвонили и Вам отказали.Срочно,срочно за следующего!!!

Клава
#23

20,знаю пару кадров которым надо самим звонить...Люди такие...Все разные.

Я считаю,если Вы позвнили и Вм отказаливо встречи или сделали намёк на "ДЕЛА",в сад,время не терять...

Софи
#24

12 , ой как с вами согласна! Да разве их поймешь , мужиков этих ? Поэтому советуют при первых встречах свой телефон не давать, а его взять. По крайней мере самолюбие страдать не будет, и не будешь смотреть на телефон весь день.

Даня
#25

Написала смс - посмотрим))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: